СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Мигранты готовят корейские салаты на продажу

Тётя АСЯ
21 февр 2014 в 17:59

Но вы же всё это покупаете и с аппетитом едите (да еще домой берете и детям даете), значит нравится? А призадуматься на секунду кто эту национальную еду для вас сделал, из чего и в каких условиях просто лень? Я по своей натуре патологически брезгливый человек, НИКОГДА не буду есть эти лоточные салаты корейские на развес и киосочные лаваши-щаурмы. А вот если бы не было спроса, давно бы "загнулось и умерло" такое предложение....

21 февр 2014 в 19:29

А что, выгнать их не бывает что ли, или все проплачено? Все знают и молчат? А эти тараканы все больше и больше сюда приезжают. Как было классно, когда Куйбышев был закрытым городом.

21 февр 2014 в 18:37

Никогда не понимал людей, которые покупают готовую пищу, сделанную чужими руками. Я даже в дорогих ресторанах брезгую еду есть, зная что с ней могли сделать. Но там она хотя бы термическую обработку прошла, а покупать салаты - это настоящим камикадзе надо быть.

Не знаешь не ешь.
21 февр 2014 в 20:50

Шёл с другом по "Птичке", а там будка, в ней не русский всякие шашлык-машлык продаёт. Друган мне и говорит, давай по тошнотику съедим. Я ему, ты больной, эту заразу есть нельзя, тем более спонсировать своим кошельком этот бизнес. Он купил, съел, затем, искал где туалетную бумагу купить и угол, где ни кто не видит. Товарищи, покупайте продукты питания в проверенных и безопасных местах.

Гость
21 февр 2014 в 16:17

Корейские салаты - в игнор!

Гость
21 февр 2014 в 18:14

ПРОВЕРЯЮЩИЕ ВСЁ ВИДЕЛИ -ВИЗУАЛЬНО ЗАФИКСИРОВАЛИ -МЕР НИ КАКИХ НЕ ПРИНЯЛИ - ЧИСТОЙ ВОДЫ КОРРУПЦИЯ-И ОНИ ЕЩЁ ПИШУТ ОТЧЁТ- ВАБЩЕ НАГЛЁЖ...

Гость
21 февр 2014 в 21:11

Давно выпечка идёт из таких цехов. И колбаса, от которой сводит желудок (хотя до этого не было желудочных проблем, тьфу-тьфу). Морковка разводится по точкам и добавляется в фаст-фуд, а не только в магазинах и рынках продаётся. Сбыт давно налажен, короче говоря.

Гость
21 февр 2014 в 17:40

Какой ужас!!!! Эти узбеки и выпечку где-то в подвалах пекут. И в магазинах работают. А потом удивляемся, что в Самаре эпидемия туберкулеза!?

Гость
24 февр 2014 в 08:47

мдааааа.. я не приезжий, родился в Куйбышеве , всю жизно проживаю в Самаре, русский, но я считаю не надо чесать всех под одну гребенку, я не понимаю слов "Россия не для русских",да есть ситуации как с этими салатами и тд, но не все же таджики, узбеки в Самаре этим занимаются, есть те кто живет,работает, и тд. Если бы в Самару понаехали из Германии, Англии и тд. вы бы так не относились. Благодоря этим же "Не русским " вы делаете ремонты, стоите дома, они моют ваши (наши поликлиники , больницы) и тд, потому что русским в "западло" не пристижно мыть полы, копать огород, и строить дом на даче. Да русские порой просто этого не умеют, потому что учатся нынче на МЕНЕДЖЕРОВ а не на строителей. А сколько народу покупают ихнюю одежду, обувь. А обхаить мы первые. Эти все подпольные салаты , продукция, это конечно отвратительно здесь надо принемать меры. Уважайте друг друга.

Гость
22 февр 2014 в 00:09

Пока человек здоровье не потеряет- не поймёт, что все это есть нельзя. Пока здоров- один скепсис, и ничем молодежь не убедишь насколько все это опасно и чревато осложнениями. А недавно статья на глаза попалась, там сказано, что колит не лечится, что это навсегда.

Иваныч
23 февр 2014 в 08:52

Скоро гости с соседних стран, всю пищевую промышленость заполонят... и не только шаверму, карейскую капусту будут делать... и всё это из-за предпринимателей которые на всем экономят, и государственных органов контроля квчества еды, какиеи сейчас ГОСТы, а какие были в советском союзе, плюс ко всему за ними следили, а сейчас все покупаеться

25 февр 2014 в 12:34

ну Ёлки двадцать , ну что жена не умеет салаты стругать? ВСЕ от лени и не умения, поэтому и спрос. Женщины ну готовьте сами, ваши пластмассовые ногти не лучше домашней еды.

Гость
21 февр 2014 в 20:37

Вы как будто с луны свалились. Они и в каруселе за прилавком, где салаты в развес стоят. И вы все это покупаете. Потому что за такие условия труда мы не пойдем работать в ту же пятерку и карусель.

Гость
21 февр 2014 в 17:11

Вы наверно что-то путаете, такого быть не может...у нас нет мигрантов...

rus
23 февр 2014 в 13:39

lyudi uspokoytes!salaty vkusnye,kitaysy gotovyat vkusno,sam proveril,oni nawi druzya,ih nelza obijat ,oni itak sebya nelovko 4uvstvuet v nawey strane!naoborot nado ih kak to psihologi4eski podderjivat 4toli!

Ирина
25 февр 2014 в 09:18

Купили салатики на 23февраля на Губернском рынке. Отравились всей семьей, температура 38, рвет. Ужас...... Никогда в жизни больше не буду брать эту дрянь. Травят народ.

Гость
22 февр 2014 в 23:02

морковка это очень интересно. Но Украине решается будущее РУССКОГО народа. Распад неизбежен самостийной. Павловские и им подобные визжат о том что это проблемы чужого государства и чужого народа. Но вариант присоединение20-25 млн русских к РФ это будет совсем качественно другая страна! 20-25 млн. легко поднимающихся для смены режима это СИЛА, 2-ой вариант Русь (восток+крым) без кадыровщины и сегодняшних кремлецев это магнит для русских, въезд их в кремль будет осыпан розами. За "дюже братских" осетин и абхаз Россия воевала, помогала "сильно братским" неграм и арабам, а поможет она она РУССКИМ на украине?

Гость
23 февр 2014 в 17:20

Я не покупаю ничего у приезжих.

Ольга
24 февр 2014 в 09:39

ФУ! неужели кто то покупает эту тухлятину?!

АнОним
24 февр 2014 в 13:55

ДА, ПОМНЮ время, когла все были братьями, все хлебали нищету ложками, но друг на друга не кидались..

Ирина
25 февр 2014 в 13:55

1. Извините, но я готовлю всегда сама и очень вкусно, никто не жалуется! и никогда в жизни у меня небыло пластмассовых ногтей!!!
2. Под салатиками я имела ввиду - спаржу и корейскую морковку ]:->
3. На каждом рынке, вне зависимости городской ли он, сельский ли, поселковый ли, должна быть ветслужба и лаборатория, которая обязана брать пробы с партии товара - не важно овощи, фрукты, мясло ли, и только после проверки, они должны допускать товар для продажи на прилавках рынка!

Гость
22 февр 2014 в 00:08

Наши девушки сами ленятся готовить!Поэтому и спрос на такие продукты.

ШНУБЛИК
22 февр 2014 в 09:14

Я ШНУБЛИК И Я ЕМ самсу на птичке и чебуреки в соседнем дворе и я знаю что это нехорошая еда, но вкусная и ем я все это украдкой и втихаря потому что мне это покупать мама не разрешает и я тайком от нее.

Гость
21 февр 2014 в 21:22

"Во время визита на Пятую просеку проверяющие нашли на кухне кастрюли с мелко нарезанной капустой. Появилась версия, что мигранты готовят корейские салаты на продажу, и это производство поставлено на поток."
А если бы на кухне обнаружили кастрюли с мелко нарезанной свининой или курями, не дай бог, то появилась бы версия, что мигранты готовят свиной или птичий грипп...
Видать кому то тесно на 5-й просеке...