СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации На Масленицу придется бросить пить
На Масленицу придется бросить пить

Леха
28 февр 2014 в 16:26

А когда и где пить если не на празднике? Среди недели? Боитесь перепивших-верните вытрезвители! А запрещать пить на масленницу глупо! Такие законы поддерживают больные и кодированные!

Гость
28 февр 2014 в 14:27

Кто хочет напиться в стельку, тот найдет где,как и когда. Хоть на Масленицу, хоть просто так. А в основном народ гуляет с детьми , пьет чай и легкие спиртные напитки,которые запрещать - только пружину пережимать. А свинья грязи везде найдет. Но большинство не такие,верю.

Да бросьте...
28 февр 2014 в 16:03

Раньше забавой было "стенка на стенку" и кровь была и что... Даже при царе-батюшке на масленницу пить не запрещали. Какой-то призрак Горбачева бродит по Самаре, неужели Азаров?

Гость
28 февр 2014 в 18:30

Идиотизм. Надо не пить запрещать. А запрещать находиться в общественных местах в явно нетрезвом виде.

Нормальный человек выпьет рюмку хорошего вина и НИКОМУ этим не помешает, а *** выпьет дома 3 литра самогона и выйдет буянить. По уму надо штрафовать и задерживать второго, а по предлагаемым законам будут штрафовать как раз нормальных.

Гость
28 февр 2014 в 14:42

Может и смотреть скоро запретят,только издалека)

гость
28 февр 2014 в 18:13

Что за руководство................... Всё "ПОПЫТАЕМСЯ", "ПОСТАРАЕМСЯ", "ВЕДЁТСЯ РАБОТА" "ПОДДЕРЖИВАЕМ ИНИЦИАТИВУ".
РЕАЛЬНО: ДОРОГ НЕТ, ЖКХ ПУТАНИЦА, ДОЛЬЩИКИ БЕЗ КВАРТИР, ТРУБЫ ЛОПАЮТСЯ ..................... продолжать до бесконечности!

колхозник
28 февр 2014 в 21:42

у соседа теленок 3 дня не пил, вчерась помер

Гость
2 мар 2014 в 10:48

Всех с праздником Масленицы (Комоедицы) Хорошего настроения, вкусных блинчиков, простите меня грешного...

прохожий
28 февр 2014 в 21:39

Это люди которые не умеют пить и закодировались они обычно не выносят людей которые употребляют даже в меру и всячески противостоят употреблению любых алкогольных напитков и пытаются навязать свою точку зрения всем. Напоминают безалкогольные свадьбы когда пили под «столом»и водку разливали в банки толка если смысл в этих затеей история показывает что нет. Даже америкосы это поняли.

Илья
1 мар 2014 в 00:41

Хотите подражать нашему примьеру? (он же бывший ГАРАНТ). Дык он рюмку "не держит" по причине хилого здоровья. И вы туда же? "трезвенники язвенники"?. Если у вас нет мозгов, то без разницы, выпиваете вы иногда или нет.

кузя
28 февр 2014 в 13:48

как пили везде и всегда так и будут пить.

Олеся
28 февр 2014 в 14:59

Да ничего не добьются - народ пил, пьет и будет пить

Гость
1 мар 2014 в 13:09

Как это блины с икрой без алкоголя? Ударение на А.

Ден
2 мар 2014 в 00:30

Азаров сделай дороги!!!

Гость
28 февр 2014 в 13:30

Горе то какое, как теперь жить без алка?
Спасибо редакции 63.ру что предупредили, придётся дома налить во флажка и пронести.

Гость
28 февр 2014 в 19:37

Ага на НГ тоже запрещали...а результат?

седукман
28 февр 2014 в 21:46

А зачем тогда вытрезвители закрыли , пьни то всё больше .

Гость
28 февр 2014 в 19:48

А я не буду пить! Правда, тогда мундиаль не на что проводить будет

Меснтный
1 мар 2014 в 15:31

Я не трезвенник заядлый .Живу рядом с набережной.Гулять там стал с детьми или с женой или друзьями последние два года.На людей приятно посмотреть.Их реально стало больше чем раньше,когда на набрежной кафешка на кафешке сидела.До этого что было?Шашлычный угар,мусор,писающие и блюющие тинейджеры и пьяное быдло ревело в караоке какую то муть...Разве не так?Хочешт пить- делай это дома,в ресторане,кафе.Нет денег-не пей...все просто.

ШНУБЛИК развеселый.
2 мар 2014 в 14:57

Я ШНУБЛИК, пол дня уже прошло, везде уже чучела сожгли, а меня все еще ни кто ни куда ни в какую компанию не позвал. но надежда еще есть, еще не вечер, может мне повезет и меня позовут веселого разудалого парня и компания не пожалеет, мои искрометные шутки не заставят себя долго ждать, а уж после второй и третьей в пляс пойду, а после пятой морду кому нибудь набью, а как же без этого, если драки не было то праздник не удался. Так что в какую я компанию ни приду везде смех и шутки с собой приношу.

3 мар 2014 в 22:18

Хороший был праздник, удался !... Концерты, конкурсы, детишки просто визжали от восторга. Было очень весело и замечательно, действительно все там были трезвые. Один только пьяный был, и тот испарился быстро, в ответ на замечания и косые взгляды окружающих. Потому что вёл себя вызывающе рядом с детьми, и в хороводе вокруг Масленицы таким делать нечего. И пить не было никакого желания, допинга и без него хватало. Единственное НО- на левой сцене, где детишки выступали, децибеллов было кажись лишнего, чуть не оглох. А так всё замечательно, спасибо организаторам. :-)

ШНУБЛИК масленичный
6 мар 2014 в 18:03

Я ШНУБЛИК И У МЕНЯ УДАЛСЯ, я все таки попал в одну компашку и там как и хотел набухался, вот правда ни кому ни чего не откусил, не дали, но покуралесил на славу, кому то морду набил, кто то мне... красота..... бегал по пл. куйбышева и веселил народ, всякие чистоплюи от меня почему то шарахались, а мне было очень весело, познакомился с бабенкой, такой же развеселой и разудалой как и я.

Римма
28 февр 2014 в 15:00

Молодцы! Поддерживаю идею! Главное, чтобы она исполнялась! Пьяницы надоели!!!

ШНУБЛИК
2 мар 2014 в 09:08

Я ШНУБЛИК И Я ХОЧУ СЕГОДНЯ НАПИЦА и подраца и кому-нибудь чонибудь откусить. Но мне пить мама не разрешает, а так хочеца..... Если меня сегодня кто нибудь позовет в свою компанию то я с удовольствием набухаюсь!!!

один2213
1 мар 2014 в 12:09

а я за трезвый взгляд на жизнь