СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Эксперимент по раздельному сбору мусора в Самаре продлится до конца года
Эксперимент по раздельному сбору мусора в Самаре продлится до конца года

Гость
21 мар 2014 в 09:42

бомжам теперь не придется копаться в баках) а сразу бутылки собирать

отец Александр
21 мар 2014 в 11:02

Рассказываль, что, будучи в гостях в Нью-Йорке, ошибочно выбросили мусор не в тот контейнет. Тут же получили штраф с подачи бдительных соседей.

Дмитрий
21 мар 2014 в 10:03

Я готов сортировать мусор, ничего сложного в этом нет, мировая практика давно показывает что это не только реально, но и полезно!

Шурик
21 мар 2014 в 09:38

Какой раздельный мусор?Вот признайтесь честно у себя дома разве вы мусор разделяете? Небось складываете в один мешок мусорный и кидаете в свободный мусорный контейнер...Вот тебе и эксперимент

Гостья
21 мар 2014 в 12:05

ага, а то что бутылки больше 1,5 литров туда не помещаются, как объяснить?

Michael
21 мар 2014 в 09:44

Это уже четвертая попытка администрации решить проблему раздельного сбора бытовых отходов. И ее ожидает неудача, т.к. недостаточно установить контейнеры для раздельного сбора мусора, необходимо наладить взаимодействие с УК, стимулировать дворников, самих жильцов.

Гость
21 мар 2014 в 10:02

Интересно как мусор сортируется. если я его в мусоропровод скидываю, хоть даже раздельно.

Правдоруб
21 мар 2014 в 11:17

..так у ханыг и бомжей просто праздник будет..сидишь на помойке а тебе "пушнину" отдельно складывают..красота!

21 мар 2014 в 15:22

У нас во дворе стоят такие контейнеры, так за 3-4 дня они уже были наполнены до отказа. Но почему то уже больше недели прошло, а никто их не вывозит. В итоге мусор кидают как обычно. Вот тебе и эксперимент)))

Гость
21 мар 2014 в 17:59

для начала надо научиться выбрасывать мусор в контейнеры!у нас некоторые в урну около подъезда выкидывают,пепельницы с балкона трясут ... !если до помойки все донесут,уже низкий поклон...

Однако
21 мар 2014 в 18:49

А чего же Ленинский район обидели? Когда нам такие контейнеры поставят? Дело-то хорошее.