СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Мост в створе улицы Главной хотят расширить

Вера
21 мар 2014 в 17:20

Короче не видать нам фрунзенского моста.... зачем строить новое, давайте дождемся когда старый развалится... помню когда его реконструировали в 2012 году, сказали что за 5 лет построят новый, но видимо решили дождаться кучи жертв при разрушении старого моста в 4 полосы. Красавцы

Гость
21 мар 2014 в 16:53

у нас столько верующих нет сколько церквей и храмов в самаре

21 мар 2014 в 18:30

"Напомним, концепция реконструкции «старого» центра предполагает и строительство православного храма рядом с Хлебной площадью."

Ещё один храм??? ЗАЧЕМ???!!!

21 мар 2014 в 19:10

блин нафига опять храм строить, в городе помолиться совсем нет места? Чем больше строят церквей тем больше вызывают неприязнь у людей к ним, как не поймут.

Гость
21 мар 2014 в 17:04

Ну конечно, без храма не сложится никакая концепция реконструкции «старого» центра.

Местный
21 мар 2014 в 17:01

А Фрунзенский мост НЕ????? А как же немереное количество проектов/денег, которые были в эти проекты вложены?

Макар Павлович
21 мар 2014 в 17:06

Давайте, давайте !
А на время реконструкции - перекройте все движение по Главной месяцев на 6, весь поток авто - на Южный и на Кировский. Новокуйбышевцам и чапаевцам, работающим в Самарском и Ленинском районах города самое ТО! 40 верст не крюк .

Гость
21 мар 2014 в 19:30

Время идет.Одни разговоры,проекты ...Складывается впечатление ,что в Ленпроекте свои кто то ,которых хочется "кормить" и заодно самарцев подкармливать пустыми обещаниями ,надеждами на лучшее .Жалко время тех ,кто по ту сторону Самарки....

Гость
22 мар 2014 в 09:24

У нас в Самаре не хватает "зелёных" зон! Лучше посадить несколько деревьев,чем строить церковь. Итак практически у каждого парка забрали землю под церкви. И вера тут ни при чём,банальный бизнес. Храм Всех Святых на ул.Тухачевского- сколько бригад строителей здесь "кинули",не заплатив за работу? Разве это место для молитв? Масса новых храмов -это отмывание денег.....

21 мар 2014 в 20:26

Есть черквушка на 116 км, на сухой. Ну зачем она нужна????
Стройте ФРУНЗЕНСКИЙ! Мост по Главной реконструируйте, а после вводите в часы пик!

Гость
23 мар 2014 в 01:24

А зачем такие провокационные вбросы про церковь ?
Как что то и где то не так , то в пренебрежительной манере по возможности сразу приплетается церковь.

Артем
23 мар 2014 в 08:20

Чувствую, не скоро будет улучшения, живя на 116. Так ведь и работаю в Куйбышевском районе так и то это ежедневная пробка бесит перед постом ГИБДД с обеих сторон. Представляю нервы у тех кто ежедневно там стоит по часу. Так еще и Волгарь заселяется, каждый день вижу как люди пробку в том райончике по грязи обходят. Жалко детей которые также в этой грязи Волгаря купаются.

Гость
23 мар 2014 в 09:53

Зачем? Про эффект бутылочного горлышка слышали? Пропускная способность определяется самым узким местом!

Гость
20 нояб 2016 в 12:59

Не кипишуйте, храмы строят на деньги верующих, а не на бюджетные. Понимаю что из пишущих здесь ни кто и копейки не даст на строительство храма. Но есть и другие.