СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В Сызрани отловят 500 бездомных собак

любитель чистого города
26 мар 2014 в 16:11

Зачем конкурс, я и за бесплатно могу очистить город от блоховозов.

Гость
26 мар 2014 в 16:21

Спать не дают совсем, орут диким ором во всех дворах, собаки такие, а окна сейчас не закроешь, жарко очень дома.

Гость
26 мар 2014 в 11:29

Емаа, кошака своего на улицу не пущу

Тотал
26 мар 2014 в 11:52

Правильно делают

Гость
26 мар 2014 в 14:05

Ну собаки-то понятно,я согласен.Но кошек-то зачем?!Они только пользу приносят,никого не кусают же и чистоплотные.

Гость
26 мар 2014 в 19:45

Наконец-то барбосами занялись. А то ходят стаями по городу.

Гость
27 мар 2014 в 11:13

в городе детсадов не хватает, что детей усыплять начнут? А еще и рабочих мест. Давайте вообще всех усыпим и будет всем счастье. Проблемы решать надо, а не воровать.

Шурик
26 мар 2014 в 10:45

Это что же получается чтобы усыпить 1 собаку нужно потратить около 1000 рублей???Не слишком ли высоко задран ценник убийства?

Однако
26 мар 2014 в 13:32

Вот интересно: как «власти озаботились проблемой» - так сразу «уничтожить». Так и решается любая проблема: озаботились проблемой собак — уничтожить, озаботились проблемой старого города — снести, озаботились проблемой деревьев — попилили все без разбора, озаботились проблемой киосков — снесли все, какие смогли, не разбираясь, нужен киоск или нет.
Ума не хватает нормально проблемы решать? Страшно подумать, какой следующей проблемой озаботятся наши власти и как будут ее решать.

Гость
26 мар 2014 в 11:39

Нельзя такие темы весной поднимать... У зоошизоводов обострение.

гость
28 мар 2014 в 00:23

"Граф! Ну, что там, в России? - Воруют!"(*) Якобы 13 тысяч собак поймано в прошлом году, в этом уже 19 тысяч - губа не дура, чей-то аппетит растет прям на глазах. Да откуда столько собак в Самаре? В советское время, когда их реально ловили, и то менее 4 тысяч в год выходило. Зоологи пишут, что их сейчас максимум 2-3 тысячи на весь город с пригородами. А тут десятки тысяч собак, как птицы фениксы, из ничего каждый год для этих "собаколовов" возникают. И под этих призраков - 20 миллионов рублей! Да на эти деньги можно полсотни онкологических детей от смерти спасти! Нет же, они, эти денежки, какому-то толстому дяде нужнее, чем этим маленьким смертникам! И потому они лягут в его личный карман.

Гость
26 мар 2014 в 11:19

Может лучше стоит эти 20 млн передать в фонды на лечение больных детей, а то у нас уничтожение животных какое-то "Золотое" получается.

Гость
26 мар 2014 в 11:20

Бедненькие, была бы моя воля, всех бы к себе забрала. Жалко же очень.

Гость
26 мар 2014 в 15:27

Хоть бы раз написали, что депутата какого-то усыпили или живодера - вот это да, новость!!! а то все одно и тоже, даже неинтересно.

Гость
26 мар 2014 в 17:28

А почему именно 34 кошки, а не 33 или 35?

Гость
26 мар 2014 в 10:37

интересно чем их усыпляют-рецептик бы может для себя пригодится...

Гость
26 мар 2014 в 11:56

откуда такие цифры??? кто считал этих бедных животных? почти 20 тыс. собак и 34 кошки!!! это же смешно!
На эти деньги можно построить приемник! так и так половина бюджета ляжет в карманы чиновников