СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации В Самаре изъяли 24 тысячи упаковок контрафактных презервативов

Наталья
8 апр 2014 в 12:13

Кто и как проверял качества товара?

Гость
8 апр 2014 в 13:29

Продавца задержали. Он признался, что купил партию контрацептивов в Москве. А москвичей задержат? Или крайний, тот кто крайний?

Гость
8 апр 2014 в 12:43

Ни разу в жизни не пользовался этой дрянью.

Гость
8 апр 2014 в 11:42

На ул.Победу эти изделия ))) отвезите

Гость
8 апр 2014 в 12:23

"Презервативы после изъятия направили на экспертизу. Специалисты установили, что они поддельные". ха-ха-ха-ха. а как проверяли? каждому проверяющему на дом выдали проверить?))))))))) так тогда надо будет несколько месяцев подождать, чтобы понять что они бракованные.))))))))))))))))))) а может он за улучшение демографической ситуации?

Гость
8 апр 2014 в 12:43

Так вот в чем главная причина увеличения рождаемости в Самарской области! Я тоже заметил, что презервативы рвутся и приходится пользовать сразу 3 одновременно. И изнашиваются в лоскуты.

вредный
8 апр 2014 в 11:40

Ай молодца,спас таки СТОЛлицу от контрафактного секса и ....

Гость
8 апр 2014 в 12:57

Раздать всем желающим - бесплатно! Поднимем уровень рождаемости, (жалко что и прерывания статистику поднимем!)

Гость
8 апр 2014 в 12:50

Ничего смешного не вижу. Наверняка проверялось качество латекса: прочность, состав, отсутствие вредных примесей или дешевых вредных заменителей в смазке. А чтоб вам не так смешно стало, такими наверняка в первую очередь пользовались студенты, т.е. самые молодые и зеленые. И если у кого-то рухнет жизнь из-за ВИЧ-инфекции, занесенной через такой презерватив, думаю смешно никому не будет.

Гость
8 апр 2014 в 12:16

роднимал демографию

Гость
8 апр 2014 в 12:27

Демографию поднимал!

АНАРХИСТ РУЬЛИК
8 апр 2014 в 13:01

Подарим Родине на Новый Год демографический взрыв !!! )))

8 апр 2014 в 13:15

Теперь рождаемость в гору...))

Гость
8 апр 2014 в 23:17

Отдать шарики для проведения праздников и торжеств

Dansk
9 апр 2014 в 11:17

У парня-то продавца конечно не возникло сомнений в том, что у него хотят купить ДВАДЦАТЬ ЧЕТЫРЕ ТЫСЯЧИ ганд..в

ШНУБЛИК
8 апр 2014 в 13:51

А ЧТО ЭТО ЗА ШТУЧКА ТАКАЯ???

Гость
8 апр 2014 в 16:21

Экспертиза установила, что презервативы поддельные. Данная формулировка ничего не говорит о качестве, может производились на подпольном производстве, нелегально, без официального разрешения.

Иван
8 апр 2014 в 16:44

Отправьте партию конфиската в Гейропу или нашим ЛГБТ отдайте! Пусть размножаются!

8 апр 2014 в 17:12

Да что ж такое, как жить то? Водка контрафактная, презервативы поддельные. Всех радостей лишили уже, никому верить нельзя. P.S. А расцветочка то весёленькая какая, прям весенняя!!!!

Самарянин
8 апр 2014 в 19:58

Раздать нужно бесплатно!!!!! СПИД свирепствует!!!

Гость
9 апр 2014 в 06:39

Наверняка они еще и гнутся...

Максим,МПП
9 апр 2014 в 07:11

Честно сказать за свои 43 года я никогда в живую не видел презерватив.Видел коробочки в магазинах.Но мне не нужны ни какие такие резинки.Меня вообще волнует не это.Меня волнует другое.Другие резинки так сказать.Вчера в своем парке был и там после зимы как всегда тротуары превратились в ямо-уары.И вот в мае по этим ямо-уарам машинист начнет свой рабочий день.И вот опять придется мне часто менять проколотые колеса.