СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В Самаре из-за ремонтных работ перекроют улицу Гагарина
В Самаре из-за ремонтных работ перекроют улицу Гагарина

9 апр 2014 в 20:56

Да подождите вы до осени... всю Гагарина заново надо будет делать...))

Гость
9 апр 2014 в 22:35

С ума сошли, по Дыбенко пускать общественный транспорт??? Здесь же яма на яме! Дороги вообще нет!

Безымянский
10 апр 2014 в 08:08

Россия в разрухе, дорог нет, экономике кранты, зато Крым "наш" - рейтинги Солнцеликого и его своры выросли до небес. Доколе народ у нас будет вестись на такие дешевые трюки?

критик
9 апр 2014 в 20:50

Живем в самой настоящей черной дыре!Когда же начнут город приводить в порядок! Могу подсказать как: Ставим задачу руководителю в той или иной сфере, не справился,либо сделана работа не на совесть,плохое качество!САЖАТЬ С КОНФИСКАЦИЕЙ ИМУЩЕСТВА!Тогда начнут бояться и делать нормально!А то у нас только воруют!

олег
9 апр 2014 в 18:41

Блин,подвижки земной коры в Самаре

Гость
9 апр 2014 в 19:48

когда сделают? надеюсь не ямочный ремонт будет!!!

самарец
10 апр 2014 в 07:24

Товарищ Сталин решил бы проблему с дорогами и чиновниками за один день. И не было бы ни ям. ни провалов, ни ЕР.

Гость
10 апр 2014 в 09:06

Ну конечно! Гагарина срочно нужно подлатать! А Димитрова, пр. Металлургов, пр. Кирова, Магистральную, Металлистов и другие очень многочисленные улочки нашего грязненького, но красивого города делать не нужно! Едешь по ним и думаешь..... когда же бомбёжка была? не слышали)))) 8 апреля встречала людей из Москвы.... так они просто ржали над тем, как у нас асфальт "ремонтируют".... прямо в дождь.

Гость
10 апр 2014 в 09:59

А в каком городе сечас хорошие дороги? Везде так. Разруха, Филип Филипыч!

Гость
10 апр 2014 в 10:23

главное в Рождественно заасфальтируют)))

Гость
10 апр 2014 в 10:33

сделайте советскую армию,ездить невозможно....

КЕНТ
10 апр 2014 в 13:59

ЧАСТНЫЙ СЕКТОР ЗАБЕТОНИРУЙТЕ !БИТТЕ ЩЁНН!

Гость
10 апр 2014 в 08:39

В среду, 9 апреля, президент России Владимир Путин подписал распоряжение «О президиуме Государственного совета Российской Федерации», в соответствии с которым осуществлена ротация состава президиума Госсовета.

В состав президиума Государственного совета РФ вошел губернатор Самарской области Николай Меркушкин.

Напомним, Госсовет является совещательным органом при президенте РФ. Для решения оперативных вопросов формируется президиум Государственного совета. Персональный состав президиума подлежит ротации один раз в полгода, его состав определяет президент России.