СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации На улице Ленинской высадят 86 тополей
На улице Ленинской высадят 86 тополей

Гость
29 апр 2014 в 15:50

Вам же сказали тополя не пушат

Гость
29 апр 2014 в 15:19

Это пирамидальные, вы видели хоть одну пушинку от них? Учите матчасть!

Горожанин
29 апр 2014 в 15:51

Написано же в статье - ПИРАМИДАЛЬНЫЕ!

Ирина
29 апр 2014 в 17:39

ЛЮДИ, ВЫ ЧИТАТЬ УМЕЕТЕ??? ТОПОЛЯ ЭТИ НЕ ПУШАТ, ПОТОМУ ЧТО ПИРАМИДАЛЬНЫЕ ОНИ!!!

Гость
29 апр 2014 в 22:52

Тополя сажать нельзЯ

Гость
29 апр 2014 в 18:14

У нас прошлым летом во дворе по улице Ташкентская, 100 вырубили 20 деревьев, сделали автомобильную стоянку. Где можно получить саженцы для посадки?

Гость
29 апр 2014 в 19:20

Где это на Пензенской/Владимирской посадили деревья? Нет у нас там ничего.

Гость
29 апр 2014 в 19:58

Это тополь пирамидальный - красивое дерево , НО - он вырастает очень большим .Посмотрите на Клинической какие они огромные _а на Ленинской места очень мало для таких тополей.Уже говорили, что лучше сажать в городе деревья-маломеры - рябина,ранетку ,боярышник -нет, нате вам тополь .

Гость
29 апр 2014 в 20:25

лучше бы хотябы немного елочек посадили 5 годовалых, людям гораздо приятнее было бы, а цена вопроса копеечная

29 апр 2014 в 15:26

Тополь.
Достоинства - быстро растет.
Недостатки - жуткое количество пуха. Старое дерево отгнивает у корня и падает на автомобили и головы пешеходов без видимых причин.
Для города не лучший выбор...

Archangel
29 апр 2014 в 15:42

Вы что? сдурели? летом от пуха деться некуда, а они опять тополя сажают. Кто принимал такое глупое решение?? Им известно что существуют другие деревья?

Леонид
29 апр 2014 в 14:40

Забавно, а в Саратове избавляются от тополей. Так как от них пух. Вместо тополей решили высаживать каштаны.

Гость
29 апр 2014 в 15:06

У себя бы под окнами тополя высадили.Какая глупость.Кругом дюди стали аллергиками,дети и добавлять столько пухоносящих деревьев.Кто только додумался!

Гость
30 апр 2014 в 10:52

Для аллергиков пирамидальные тополя не страшны, но смотрятся они не очень красиво, большие, высокие, листва такая серовая, а при нашей пыли, так вообще не ах, но другие деревья прихотливые, их надо поливать, за ними надо ухаживать, они не приживутся как тополя. Поэтому, лучше пусть будут тополя , если конечно, они на самом деле посадят пирамидальные, а не обычные, у нас могут запросто перепутать, по отчетности у нас одно, на деле - другое.

Гость
30 апр 2014 в 11:42

А где на Владимирской/Пензенской посадили? Живем тут и не знаем...

Гость