СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации В Самарской области завершили согласование схем размещения рекламы

Влад
2 мая 2014 в 09:18

Пусть их хоть 5000 будет, лишбы налоги с них, шли в бюджет города,а не в карман чиновников. И все рекламные компании их бы платили, как положено по закону РФ.

А ведь ты, врешь..."Василий Иванович"
2 мая 2014 в 11:02

Какие 500 лямов, большая часть существующих рекламных щитов и сноситься НЕ БУДЕТ! Так что, на ее "установку" денег не надо расходовать. И с какого перепуга город должен тратить деньги на "установку". Кто ставит - тот и платит. Город же, господин от "ЕР" Азаров, ТОЛЬКО ДЕНЬГИ за ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЭТОГО МЕСТА ДОЛЖЕН ПОЛУЧАТЬ.

Гость
2 мая 2014 в 08:25

Идет отмывание денег как и всегда пишется выделено 500млн.руб

Гость
1 мая 2014 в 22:45

Схемы есть... НО СНОСА НЕЗАКОННОЙ РЕКЛАМЫ НЕТ! О ЧЕМ БАЗАР? Горсткина незаконная реклама до сих пор стоит, как и киоски его жены... И КУДА НАМ ПОЧТИ 3 ТЫСЯЧИ РЕКЛАМНЫХ ЩИТОВ НА МИЛЛИОННЫЙ городишко??? С УМА СОШЛИ, ЧТО-ЛИ? НАМ И трех сотен за глаза... ГДЕ СНОС идет, не ВИДНО В УПОР... КАК НАВИСАЛА РЕКЛАМА НАД ДОРОГОЙ, ПЕРЕХОДНЫМИ ПЕРЕХОДАМИ И ДОРОЖКАМИ, ОСТАНОВКАМИ ТАК И ВИСИТ. НИ СОВЕСТИ, НИ ЧЕСТИ У НАШЕЙ ВЛАСТИ. ТОЛЬКО орут: "УрЯ, мы первач"...

Гость
2 мая 2014 в 22:57

Значит я могу вывесить рекламный щит на халяву, за счет городской казны!!!??? Класс!!!

Гость &
3 мая 2014 в 11:41

По ул. Полевой от набережной до ул. Мичурина рекламные щиты через 50-70 м. Это нормально?

Гость
3 мая 2014 в 16:00

На трамвайной остановке "Детская больница" стоит рекламный щит прямо на переходе, неоднократно люди ударялись головой! обратите внимание на этот беспредел!

Александр
4 мая 2014 в 19:53

На пересечении ул. Авроры и Черновской магистрали щит занял весь тротуар. Можно его снести?

Гость, просто гость...
1 мая 2014 в 22:51

В начале было слово, потом дело... Как говорил герой одного фильма в голове женщины: "Офигеть"... Действительно - офигеть. Только, что Азаров говорил, что будет около полутора тысяч рек. щитов, ТЕПЕРЬ ВДВОЕ БОЛЬШЕ. Ваш сайт об этом недавно писал... КУЙ ДЕНЬГИ НЕ ОТХОДЯ ОТ СХЕМЫ? А может еще увеличим? ВО БЛАГО "ЕР" родимой... ПРОКУРАТУРА В КУРСЕ ИЛИ В ДОЛЕ?