СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Предприниматели Самары 26 мая в очередной раз выйдут на митинг

Владимир
8 мая 2014 в 08:30

Все эти законные-незаконные ларьки с одним-двумя продавцами это по сути скрытая безработица.Половина населения города работала на промышленных предприятиях. Если на промышленных предприятиях будет вакантное место с зарплатой 25тыс руб(в ценах май2014г),то многие сами побросают свои ларьки. Возмущение это ведь первая стадия недовольства,а вот что делать дальше....

К руководству города
7 мая 2014 в 14:06

Администрации пора бы уже разработать новую схему принятия решений. Прежде, чем издать указ, нужно согласовать с теми, кого это в первую очередь касается. Общайтесь с электоратом. Приоритетом же должно быть то, чтобы изменения были на пользу жителям города, жизнь которых вы и призваны улучшать.

Гость
7 мая 2014 в 14:19

И киоски, и незаконная реклама, и разливайки должны быть уничтожены.

Гость
7 мая 2014 в 14:33

Да кому эти ларьки нужны? Под водомет!

Гость
7 мая 2014 в 15:49

полность поддерживаю администрацию, это устаревший вид торговли, портящий вид города

Гость
7 мая 2014 в 16:43

Все правильно киоски не нужны, те рынки которые сейчас не нужны!

Надо сделать мини рынки на которых будет продаваться только продукция произведенная в нашей области.

САМАРЧАНЕ
7 мая 2014 в 17:37

Наши, как всегда, впереди планеты всей. Вся Европа отоваривается на блошиных рынках, и нисколько не стесняется этого. Наши самые крутые. Магазины НЕ ВСЕМ ПО КАРМАНУ.

Гость
7 мая 2014 в 17:54

Грязные киоски, а в некоторых полупьяные продавцы, антисанитария, ничего хорошего. Вот ярмарки нужно восстановить в том виде, в котором они были и должны быть, только сельские труженики там должны быть и аренду минимальную им сделать, как производителям, а не наживаться на них.

REA LIST
8 мая 2014 в 11:36

Все предприниматели киоскёры - барыги- чернорыночники, продают левак и просрочку. Для фермеров постройте нормальный рынок. Горожане- за чистый, культурный город. Достали эти пивнухи и помойки.

Гость
8 мая 2014 в 07:00

Нужно построить 2-3 колхозных рынка, чтобы сельские жители могли на них реализовывать выращенную своими руками сельхоз продукцию. На праздниках был в деревне, ездил сажать картошку. Так все жители там сейчас отказались сажать картошку, лук и т.д. ввиду невозможности сбыть выращенное своими руками. Сажают только для себя. А на тех рынках которые имеются для сельских мест нет их оккупировали курносые и скупают за бесценок у колхозников и продают втридорога. С таким подходом совсем скоро будем кушать только египетскую картошку выращенную на деревьях и китайскую светящеюся по ночам от переизбытка нитратов.

Житель
8 мая 2014 в 08:46

Миллион жителей против киосков, две тысячи хотят, что бы они были. Конечно, две тысячи выйдут на митинг, а народ трудится и живет и ему не до митингов. Победит ли демократия в этот раз? Посмотрим на власть Самары...

Дядька Джо
8 мая 2014 в 11:11

Руки прочь от малого бизнеса! Путин сколько говорил о его поддержке! А местные его подставляют! Расплодили гнилых магнитов с хамоватым персоналом!

Владимир
8 мая 2014 в 08:39

Улицы и набережная города должны быть свободны, облагорожены и открыты. Барыгам здесь не место.

Ольга
8 мая 2014 в 10:21

И правильно что эти киоски убрали! Нужно делать наш город чистым и красивым, а эти киоски разный по форме, цвету, размеру, а иногда и ржавые - только портят вид городских улиц. Более того, они зачастую занимают пешеходные зоны, как это было на Революционной или Аэродромной. Печально смотреть и неприятно.

Гость
8 мая 2014 в 10:43

ШАСТЬ ВСЕ В ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ И СЕТИ!!!

из подворотни
7 мая 2014 в 18:01

убрать киоски с лентьями из города