СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Болельщики «Крыльев» полчаса не отпускали автобус с футболистами

Артем
12 мая 2014 в 11:31

Кто из вас,комментаторов,был на этом матче?Кто видел этих фанатов?Многие риз них реально переживают за судьбу клуба,в котором теперь не играет ни один местный воспитанник - одни иностранцы, которым по боку такое понятие как честь клуба. Выходят на поле и играют спустя рукава,гетры или что там у них еще. Болельщики это видят,потому возмущаются.

Семен
11 мая 2014 в 06:13

Футбол прокакали,Евровидение тоже.Бурановские вон как в прошлом году дали жару.Предлагаю наш ответ Бурановским бабушкам и сестрам Толмачевым-Братья Шнубликидзе.Машиниста Максимку и Шнублика на Евровидение 2015.Клоунадой всех возьмем.

Акакий
10 мая 2014 в 20:37

Ещё хорошо отделались..

Гость
12 мая 2014 в 16:35

У власти "барыги" и во всех остальных сферах жизни тоже одно "барыжество"... футбол также не стал исключением. Наши "крылья" возможно и могли показать на что они действительно способны, но когда в спорт врываются "деньги" и "политика" - футбол на этом заканчивается, прежде всего заканчивается здоровый дух спортивного соперничества, и начинается игра "больших пацанов" с большим "баблом" и большим административным ресурсом! Как не прискорбно все это повествовать, но за последние 13 лет с Самарским клубом именно эти вещи и происходили, и происходят поныне. А если комментировать ситуацию с болельщиками (фанатами), то ребятами исправно от матча к матчу "отрабатывают" свои 500 рублей на пиво. И даже если среди них есть адекватные лица, то они как правило не в толпе, за её пределами (т.е. выполняют роль "рулевых") и это наводит на мысль - а случись что-нибудь подобное украинским событиям, что ждет простых жителей города?Вопрос остается открытым...

10 мая 2014 в 23:51

Позор! А не команда! Обидно....

11 мая 2014 в 19:34

Читаю веткой ниже - "Губернатор: «Мы используем все возможности для решения проблем области»"... Интересно?! А что комендант подразумевает под словом ВСЁ???!!! Это наверное ничего?!))) Дороги по прежнему отсутствуют - напрочь!!! Но зато к Мундеалю мы "активно" готовимся... целую антену в радио посёлке свалили!!!)))

Гость
11 мая 2014 в 22:39

Зенит-Динамо вообще остановили. Пора закрывать эту лавочку.

TiaMax
12 мая 2014 в 16:05

Уже лет пять как перестал интересоваться нашими Крыльями, ибо суть потерялась - у кого больше денег - тот лучших игроков и наймёт... смысл соревнований как таковых теряется.. обычное структурирование играков... не интересно

Старый
13 мая 2014 в 10:33

Мне бы хотелось, чтобы в нашей команде вообще играли только самарцы! А в Краснодаре- только краснодарцы! И т.д., и т.п. Не то время скажите? Наверно, вы правы- ведь сейчас рынок, всё продается и покупается. А жаль! Наш футбол потеряет в уровне и красоте? Может быть, но на время. Я лучше буду смотреть футбол 2-го дивизиона, но настоящий, страстный и бескомпромиссный, и болеть буду не за варягов, которые отбывают время на поле за свои миллионы, и которым нет дела ни до Самары, ни до её жителей, а за НАШИХ ребят , которые выросли в Нашем городе, играли в Наших дворах вместе с нашими детьми и внуками. Ведь ходили же в 50-е и 60-е годы болеть не только за команду, но и конкретно за Гулевского, Капсина, Сахарова, Коха, Казаковых, Осянина, Панфилова, Аряпова, за тех, с кем сидели за одной партой, гоняли голубей, стреляли из поджигов, гоняли шнурованный мяч во дворах. Но то была действительно НАША команда! (см. продолжение)

ГАГА ПИТИЧ
10 мая 2014 в 22:25

Видел я этих фанатов. Пьянь и шпана.
С детьми ходить на эти матчи - быть ид...м.В лучшем случае ребёнок отделается испугом , и насмотрится этого свинства.
И для этой категории теснят людей , вырубают последние лёгкие города ( лес 16, 18 км) , уничтожают стратегический объект ( радиоцентр ) и т.д..
В чём то это напоминает заигрывания с украинскими фанатами , которые показали своё лицо в Одессе.

болельщик
11 мая 2014 в 04:25

Быстрей бы чемпионат 2018, посмотрим хоть настоящий футбол..

11 мая 2014 в 00:35

А НЕ ПОРАЛИ КРЫЛЬЯМ ПЕРЕБИРАТСЯ В ПЕРВУЮ ИЛИ ВТОРУЮ ЛИГУ !!!!!!!!!!! И ПЕРЕСТАТЬ ПОЗОРИТЬ САМАРУ !!!!!!!!!!

гость
13 мая 2014 в 10:58

команду расформировать стадион снести освоодившееся место отдать безымянскому кладбищу

максим
10 мая 2014 в 22:03

Чудесно, а русские в команде есть?

Гость
11 мая 2014 в 11:27

Футбольный фанат, как и любой фанат существо малоразумное и общественно опасное.
Однако если ты фанат в том смысле, что регулярно сам играешь в футбол то это хорошо,
но over 9000 так называемых фанатов способны лишь повязать шарфик и поорать.
Лучше бы вы были фанатами здорового образа жизни и общественного порядка.

Гость
11 мая 2014 в 15:20

Цитата: "С детьми ходить на эти матчи - быть ид...м". КАК МОЖНО ПОКАЗЫВАТЬ ДЕТЯМ ТАКОЙ ПОЗОР. ПОСТОЯННО ОТ ИГРЫ К ИГРЕ.......... А фанатам незачем ходить на матчи этих бездельников и тунеядцев.

гость
13 мая 2014 в 09:31

им надо играть не в пфл а в кфк

Гость
11 мая 2014 в 19:28

нада была как Граната сёдни-по уху(

Волжанин
12 мая 2014 в 15:53

Зато российские хоккеисты неплохо начали чемпионат.../тьфу 3 раза/ :))

Старый
13 мая 2014 в 10:34

Пусть Крылья вылетят, это не самое важное сейчас для нашего футбола. Главное, чтобы они вернулись. И вернулись другой командой. Тогда и болельщики на стадионы вернутся, не фанаты, большинство из которых больны не футболом, а просто больны. Задача сложная, а может быть, и просто непосильная. Скорее, это просто мечты ))). Но иначе наш футбол, и не только самарский, просто не встанет на ноги.
И ещё раз по поводу болельщиков. Болеть- это замечательно! Болеть-это значит любить. А в любви всё есть: и страсть, и ненависть, и ревность, и предательства и прощения. Но настоящая любовь к команде, да и вообще к футболу должна быть пронизана уважением! Уважением к игрокам, к судьям, к соперникам, к болельщикам команды- соперницы. Они не всегда этого заслуживают? Но тогда давайте иметь самоуважение! Не будем бить морды гостям-болельщикам, кидать бананы на поле, плеваться. Понятно, что в любви и такое бывает. Но хотелось, чтобы для кричалки типа "...Крылья- лучший клуб в Европе!" были основания!!! А то похоже на "Слава Украине!", которая ничем хорошим ещё не прославилась.
Как вы считаете, коллеги?
За будущее наших Крыльев! Крылья - вперёд! Крылья FOREVER !!!

Старый
13 мая 2014 в 10:34

Понятно, что такого уже не вернешь. Но футболом в регионе надо заниматься!!! Где детский и юношеский футбол? Что такое один-два центра подготовки для Самары? В Куйбышеве работали десятки стадионов, при которых играли десятки команд самого разного возраста. Да и неорганизованный футбол какой был. Во дворах играли: дом на дом, двор на двор, улица на улицу, класс на класс, школа на школу. Нужна пропаганда! Тренерам, чиновникам, всем футбольным людям срочно бежать в народ, искать юные таланты, уговаривать, тащить их за уши на стадион, беседовать с родителями. Стимулировать и поощрять занятия футболом (не материально, конечно), организовывать турниры. И материальную базу для занятий футболом, конечно, нужно создать. Это большие затраты, но, м.б., они будут не намного больше тех, что уходят на оплату пребывания в наших клубах чернокожих "звезд". (см. продолжение)

Старый
13 мая 2014 в 10:32

Проблемы Крыльев покрупнее и поглубже, чем кажутся. Я болею за Крылья более 50 лет. Наверно, я не такой рьяный болельщик как современные фаны, и болею неправильно, не даю команде того энергетического импульса, без которого она теперь и победить то не может (хотя играют то профессионалы и победу должны стремиться вырвать в любых условиях!). Правда, я не уверен, что хотя бы половина из сегодняшних воинствующих фанатов через 50 лет придет на стадион или вообще будет интересоваться футболом. (см. продолжение)

Гость
20 мая 2014 в 21:14

Очень обидно читать комменты про фанатское быдло! Далеко не все фанаты такие. Зачем же всех грести под одну гребенку бандеровцев, хулиганов и моральных уродов???? Да на любом мероприятии, А НЕ ТОЛЬКО НА ФУТБОЛЕ, таких больше половины, так что всех под быдло-семки определять? Мой муж фанат и болельщик КС, участник автосупорта. Не пропускает ни один матч, на выездных даже я бывала! Так вот, все кого я видела-это КУЗЬМИЧИ, реально болеющие за команду, рисуют плакаты, кричат НОРМАЛЬНЫЕ кричалки, на стадионе понятно дело никакого алкоголя, так как перед матчем с флагами встречают команду на авто! И таких болельщиков ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ много, не нужно судить по быдлу о ВСЕХ болельщиках.
П.С. А команду жаль, сливают ее, одни легионеры, им наплевать на город, команду, дали команду свыше руководители, они и рады проигрывать!

клин чугункин -с
10 мая 2014 в 22:41

Из за буйства этой видимо "элиты общества "чуть не пришлось перекрывать проезд через весь металлург. Все отделы переполнены этими задержаными , от которых как от майдановцев- бандеровцев уже шарахаются простые люди .
Нужен ли нам ещё и стадион-мундиаль ?
Для кого он нужен ? Для этих " пассионариев" ? И что будет твориться там ?
Может всё же отменим ,и дадим людям спокойно жить , и не будем губить лес который снабжает треть города воздухом ? А деньги направим на благоустройство самого города , а не ублажение буянов и заигрывания с ними..

Ольга
12 мая 2014 в 22:09

Уважаемые,мы приезжали из Казани поболеть за Рубин,сидели вместе с болельщиками крыльев,я честно признаюсь такого безобразия еще ни где не встречала. Болельщики вместо того чтобы поддерживать своих и вселять в них веру откровенно переходили к оскорблениям,пиком было когда после 3 гола пол стадиона болельщиков встали и ушли,с отвратительными отзывами в адрес команды.Как бы ни играла команда,прояви уважение и поддержи,а не показывай свои эмоции и слабость. С такими болельщиками Крылья точно ни когда не победят,оцените свое поведение.

Гость
10 мая 2014 в 22:28

Власти заигрывают с фанатами -будущими бАндеровцами вместо того , что бы паковать их и прессовать так , что бы вся дурь повыветрилась.

Гость
11 мая 2014 в 10:39

А чем недовольна эта пьяная толпа?
Пива попили, семок погрызли, урны на Металлурге перевернули, поорали, поматерились, носы друг другу поразбивали.
Вобщем к успеху пришли.
Какая разница с каким счетом закончился матч.
Да имеет ли значение вообще этот матч?

Гость
11 мая 2014 в 06:16

Скорее хорошо "обделались" :(
Позор!

Кривоногий футболист
11 мая 2014 в 06:54

А что их останавливать!!??? Не умеют они играть в футбол!!!

Анна
11 мая 2014 в 10:23

Да уж и фанаты буйные... (

Катеринка
12 мая 2014 в 10:23

Да таким "фанатам" по большому счету не так важен результат матча-надо просто проявить себя. Стыдно за таких болельщиков.