СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации На ЧМ-2018 в Самаре ожидают около миллиона болельщиков

Гость
13 мая 2014 в 22:12

Уважаемые организаторы перевозок подумали по какому полотну будут возить иногостей?

Гость
13 мая 2014 в 15:59

Предлагаю показать наш город гостям.
Покатать по металлургу, 66 квартал, восточный поселок, Физкультурная, карла маркса.
Да мало ли мест ................

Верт
13 мая 2014 в 17:16

Кошмар..... Если бы был слёт фермеров, или строителей, или даже дворников, вот это было бы дело, а так ......... Опять деньги на ветер.....

Яна
13 мая 2014 в 16:25

Да уж!!! Столько же и грязи, и преступлений будет!!! Сейчас то Самара от грязи и приезжих задыхается, потом еще хуже будет!!!

Гость
13 мая 2014 в 16:27

Им не надоело сказки рассказывать?

Гость
13 мая 2014 в 16:40

На стрелке р.Самара и р.Волга землю под стадион отвели, затем обещали там парк построить и теперь строят 2 торговых центра с элитным жильем.
У радиоцентра тоже землю отвели, но вот строительство самого стадиона и велотрека пока не видно, возможно и не увидим вовсе.
Самаре нужны дела, а не пустые слова.

kaluga from Amur
13 мая 2014 в 17:03

Не будет никакого чмпионата. Крым и пустит Рссию по миру. Сейчас уже Путин отказался от строительства в Якутии
и строит-ва на острова Тамань. Глоткой хорошо брать, а финансы уже поют романсы. В Якутии люди так ждали мост через Лену. И на тебе этот чертов Крым. Хорошо хоть дорогу построили на Магадан. Вы уже в изоляции:деньги из России бегут.
Такая же будет ситуация, как Афганистан, Олимпиада, прощание СССР.

Счастье
13 мая 2014 в 17:14

Вот счастье привалило-то!!!

Гость
13 мая 2014 в 22:54

Миллион майда.нов ?
Видимо наши власти мечтают увидеть то , что произошло недавно в Одессе .

2018 - начало войны ?
13 мая 2014 в 22:58

Похоже неслабую бойню предвкушают те кто задумал запустить миллион гопников в Самару.
И силы почти равные . Что ж , будем биться миллион -на миллион.
Видимо Одесский вариант -это пробный шар ?

Юля Натаровна
14 мая 2014 в 09:58

Вот прям обалдеть можно!
"Представлен макет стадиона!", "Будет на ЧМ-2018 100500 народа!", "планируем...", "начинаем строить", "выбираем место".
Осталось всего 4 года до проведения ЧМ, и что-то мне подсказывает, что в нашем городе с такими темпами его не будет. Надоели уже все эти сказочки про белого бычка.
Сплошные прожЭкты про чм2018, но при этом ноль дела.
Противно.

Элитный Чиновник
13 мая 2014 в 16:40

Эх, народ - неблагодарное стадо. -Радоваться надо! Все мысли только о ЧМ-2018 года! Вы представляете какое это событие, каждый день в раздумьях об этом торжестве -считаем минуты до этого великого события, Душа поёт!