СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

158 комментариев к публикации Московский «Торпедо» отвоевал у «Крыльев» право играть в Премьер-лиге

Гость
22 мая 2014 в 21:13

Дожили... Спасибо Вам, Крылья... А совсем недавно была самая посещаемая команда, у нас в аудиториях в преддверии выходных, половина разговоров была о предстоящем матче...

Юлия
22 мая 2014 в 21:49

Для меня - худшая новость за последнее время. Теперь в Самаре с большим футболом покончено надолго. Сказать, что расстроилась - не сказать ничего. Я почти никогда не упускала возможности посетить игры. Теперь - интереса нет. Команда подвела нас, болельщиков, мы верили в них.

Евгений
22 мая 2014 в 21:22

Закномерная новость и ожидаемая. КС - это было последнее напоминание о славных годах процветания Самары, когда область играла исключительную роль в Советском государстве: космос, оборона, образование. В те проклятые советские годы область гордилась выдающимися достижениями в области спорта, так как каждый вид его имел в Самаре команду высшего спортивного мастерства и множество звезд, чемпионов, мастеров: все водные, велосипедные, гандбол-баскетбол, бокс и теннис, все виды спорта были представлены командами высшего мастерства. Новое время убило город и все его прежние возможности. И только эти нахальные Крылья Советов упрямо напоминали о былом могуществе Самары. Давно это нужно было прекратить. Демократической рыночной Самаре не нужен футбол, не нужны промышленные предприятия, не нужны люди. ГОрод пустеет и вымирает, и все это закономерно, увы. Спасибо, Крылья. Вы сделаи то, что должны были сделать уже давно.

Гость
22 мая 2014 в 22:48

Долой дороги, Крылья и Рок над Волгой! Даешь церкви и торговые центры! Слава Меркушкину! Слава Азарову! Профукали Крылья-Профукали чемпионат мира 2018, кто вам теперь денежки даст для распила?

Гость
22 мая 2014 в 22:54

А у главного мэрина Самары нет больше заботы, как переименовать Урицкого в Крымскую... Безумный мир, безумные сердца...

Гость
23 мая 2014 в 08:24

Что бы поднять "Крылья" из ФНЛ вновь в Премьер Лигу нужны еще большие средства. Удержаться в Премьер лиге гораздо было бы "дешевле", чем вновь выходить. Иначе или можно там "застрять" надолго или "провалиться" еще ниже. Нужно развивать детский футбол и не на словах, а на деле. И нужен солидный СПОНСОР, область просто не потянет. Кто тогда будет играть на новом стадионе который будет построен к ЧМ-18????? Команда из 3 лиги? Такому городу как Самара нужна команда в Премьер Лиге.

Гость
22 мая 2014 в 21:07

Это и есть развитие самарского спорта по меркушкински... Слушать и слышать...

Гость
22 мая 2014 в 22:30

Хороший менеджемент у "Крыльев". бездарное руководство клуба . Бабла же немерено слили через офшоры. Пора начинать "посадки" по-Путински. Но кто их посадит, они же "памятник" развалу "Крыльев" и самарского футбола в целом.

Гость
23 мая 2014 в 07:53

В Москве - сила, в Москве - ум и деньги. В Самаре - дебилизм кучки "болел" и супер деревенские власти от "ЕР". Провинция, блин...

Гость
23 мая 2014 в 00:21

Гаджиев великий тренер!!!!Надо же так умудриться сплавить из вышки три команды за один сезон!!!!!!!!!!!!!!!

гость
23 мая 2014 в 11:33

Напомню, Крылья единственная команда, которая не покидала высший дивизион. Итог очевиден, и в общем был предсказуем. Я перестал активно болеть за Крылья уже несколько лет, но так и не смог отказать себе в просмотре матчей в интернете. Ладно я, переживу.. но ведь достаточно много людей в Самаре, которым судьба Крыльев далеко не безразлична !!! Сами все помните, кто и как стоял в руководстве клуба последние 10 лет, как многие "уважаемые" люди рассматривали Крылья как бизнес-проект..точнее кормушку, на футболе поставили крест, им до футбола как и на многих многих болельщиков просто наплевать.

Гость
23 мая 2014 в 08:27

В Самаре ничего не осталось, кроме пивзавода. А помните была женская супер команда по баскетболу ВБМ-СГАУ и где она теперь? Какой-то странный вектор развития у нас.

Гость
22 мая 2014 в 22:12

Футбол в Самаре больше чем Футбол. Губера вернуть в команду, где он не плохо играл, а в Самаре ему делать нечего. Карма у него не наша.

Гость
22 мая 2014 в 22:36

На новостных сайтах Самары, информация о беспорядках на стадионе, болельщики требуют руководство клуба и собираются ехать на базу команды. Ожидаемо и закономерно... Таких игроков и менеджеров надо провожать с позором, как впрочем и руководство области. Еще одно подтверждение того, что губернатор должен быть местный, радеющий за регион.

Гость
23 мая 2014 в 09:32

совершенно очевидно, что это такой "план" по развалу команды, который стартовал после перехода крыльев в ведение области. при желании можно было подобрать сплоченую команду, тренеров приличных, честных руководителей. в команде только один игрок из самары, все остальные не понятно откуда. очевидно, что им по фигу на клуб, на город. они наемники, их интересует зарплата. и меркушкин тоже наемник, он не радеет душой за нас. поэтому дальше только хуже. не удивлюсь, если под это дело и чемпионат в самаре отменят, найдут кучу весомых причин.

22 мая 2014 в 21:13

Теперь болею только за сборную России по хоккею!

Долой безвольную команду!
22 мая 2014 в 21:10

Позорище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

22 мая 2014 в 23:21

Ну теперь у них будет много времени, чтобы отдохнуть, набраться сил и профессионализма, и в 2018 году на новом стадионе показать игру мирового уровня... )))

23 мая 2014 в 01:00

ВОТ И КРАНТЫ КРЫЛЬЯМ !!!!!!!!!!!!! ОТЛЕТАЛИСЬ !!!!!!!!!!!!!!! К ЧЕМУ ШЛО К ТОМУ И ПРИШЛО !!!!!!!!!!!! НЕЛЬЗЯ ПРОИГРЫВАТЬ ДЕСЯТКИ ИГР ПОДРЯД !!!!!!!!!! НЕ ВЫИГРЫВАЯ = НИЧЕГО !!!!!!!!!!!!!!

Гость
22 мая 2014 в 22:45

Областному руководству "Крылья" в премьер лиге не нужны. Маслов и часть игроков выполнили пожелание начальства. Его родная команда вышла в ПЛ, что еще надо? Кстати, думаю те игроки и сотрудники "крыльев" которые окажутся в ФК "Мордовия" и есть те кто выполнял заказ...

Гость, просто гость...
22 мая 2014 в 22:52

А у стадиона "Металлург" происходит то, о чем я предупреждал Колю Рудакова и инете - после матча массовые беспорядки, а потом перекинутся на дальнейшую территорию Кировского района, дай бог, если только Кировского. Новости - хотят Маслова, летят петарды и прочее, ОМОН борется... Что будет:...

Наблюдатель
22 мая 2014 в 23:24

Могильщик народной команды Маслов выполнил заказ и уходит. Плевать ему на гнев болельщиков - свои 30 серебрянников он получил. Но ему пока не понять, что на свете есть наказание посильнее - гнев божий. Ибо тот кто таким промышляет будет гореть в гиенне огненной еще при жизни и никакие красивые бумажки там уже не помогут.

Думаете ад где-то там? Нет - он начинается еще при жизни за такие вот поступки.

Критик
23 мая 2014 в 08:16

Наточил я свой топор...головешек полон двор....

Гость
23 мая 2014 в 09:31

где обещанная меркушкиным программа развития футбола???? слив в фнл это развитие???

Сано
23 мая 2014 в 10:19

Нет прощения игрокам и особенно руководству команды. Я без голоса сегодня, орал вчера, что есть силы, гнал команду вперёд, а им хоть бы что! Ну а впрочем, чему удивляться, если Меркушкин 2 месяца назад обещал в мае Кировский мост ввести, уже ясно, что не будет этого. Рок над Волгой тоже зарубили. Ну ладно бы хоть порядок в городе навели, грязь и пыль убрали, но и этого нет! Мы пашем на заводах, а власти Самары и области - только паразитируют на нас!

Гость
22 мая 2014 в 21:09

Вот и славно.

гость 2
22 мая 2014 в 21:50

вот интересно, а какие гонорары они получали ежемесячно

Гость
22 мая 2014 в 21:57

пусть половину своей зарплаты вернут, хотя бы на ремонт дорог или на строительство метро, хоть польза для людей будет, чем деньги на ветер выбрасывать и на покупки джипанов.

Гость
22 мая 2014 в 21:08

ну наконец-то, все встало на свои места.

Гость
23 мая 2014 в 07:28

А причём тут Меркушкин? КС после того как занял 3-е место в Премьер Лиге,просто барахтался в турнирной таблице год за годом,в том году они играли за право остаться в Премьер лиге. Действия фанатов в отношении сотрудников полиции может привезти к последствиям,а КС нечем им не поможет,зачем гробить свою жизнь ради непонятной цели. Всё закономерно,поиграют в 1-ой лиге,воспитают волю к победе и получат право играть в премьер лиге,заодно и денег скопят.

гость аноним
23 мая 2014 в 13:09

А почему Меркушкин молчит? Он видел игру и как команда играла. Или ему тоже стыдно в ковычках? Гнать их всех надо из Самары и Самарской области!!! такую команду убили! Слов нет!

Денис
22 мая 2014 в 21:12

С такой игрой они и ФНЛ долго не протянут

Гость
22 мая 2014 в 23:04

Теперь болеем за Ладу в КХЛ!

Москва...
22 мая 2014 в 21:50

Гремят колокола! Еще больше московских команд в "вышаке" и меньше транспортных расходов и переездов. Блестящая победа! Бородюк молодец!

Максим,МПП
22 мая 2014 в 21:26

36 лет я болел за Крылья,посещал все домашние матчи команды.Но больше я на стадион не ногой.

AndMar_TLT
22 мая 2014 в 22:24

.
.
... Где твои Крылья , которые нравились мне ...
.
.

Гость
22 мая 2014 в 23:19

Да, как бы базу не спалили...ночь...

Гость
22 мая 2014 в 23:24

Гастарбайтеры качественно отработали. Молодцы.

Болельщики - Маслову...
22 мая 2014 в 23:28

..."подлый трус, выходи..." Не выходит...

Гость &
22 мая 2014 в 23:30

ПОЗОР руководству клуба и Самарской администрации. А игроки просто марионетки.

Геолог
23 мая 2014 в 00:14

Какой позор, так плюнут тв душу миллионному городу, испортить все, это не команда и не коллектив.

Гость
23 мая 2014 в 00:30

Зато теперь родной клуб меркушкина в высшей лиге будет играть.

Rustam Zak
23 мая 2014 в 04:43

При таком раскладе КС утонут как когда-то утонул Сокол Саратовский и Очень классная команда Волгогрдский "Ротор", не хотел бы это видеть.... :( Крылья Советов легендарная и очень и сильная команда, и вот так вот пропасть.... блин

Саня
23 мая 2014 в 07:04

да, поднимут к 2018г., а пока деньки будут "осваивать" в других направлениях, а на мнение людей власти ....

Гость
23 мая 2014 в 09:16

Да у футболистов постоянные задержки в выплатах зарплат по 3-4 месяца. Кто из настоящих умеющих играть в футбол игроков придет???? Сами же и сплавили клуб. А теперь Ох да Ах. При этом пряча радостную улыбку.

Гость
23 мая 2014 в 09:29

Меркушкин сделал свое дело. Вообще все его появление на посту губера напоминает предвыборную компанию. Ничего он здесь не чделал за 2 года. Только с пенсионерами встречается. А еще метро собрались строить))))) какое на... метро? Алабинскую достроить сколько лет неможем
У него все хорошо. Одним словом обещалкин

Гость
23 мая 2014 в 10:46

На Чигинева и Маслова нужно уголовное дело заводить. Самые жалкие и бездарные менеджеры в истории самарского спорта

Гость
23 мая 2014 в 10:53

В этом виноват только Губернатор!!!
Как бы плохо не отзывались о предыдущих руководителях региона, но они никогда не допускали и сейчас не допустили бы!
Пришел Меркушкин и началось....машины с надписями МордовЦЕмент(что у нас цемент ближе нигде не делают?)...есть и в строитльстве целая куча примеров....
Да и самое главное касаемо этой темы что теперь Мордовия в высшей лиге...
Для чего продали в Мордовию Бобра и купили дорогостоящих иностранцев???ради чего???где логика???

Самарец
23 мая 2014 в 15:07

Это просто жесть! Так все слить. Дорог нет, футбола нет, рока нет!

Гость
22 мая 2014 в 21:07

Ну что же, это должно было произойти еще несколько лет назад.
Ладно, выдохнем и будем жить дальше.