СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Украинцев в Самаре предложили развлекать концертами и фильмами

Гость
2 июля 2014 в 21:54

Люди не фильмы с концертами сюда искать приехали, а мирной жизни и уверенности в завтрашнем дне

Гость
2 июля 2014 в 20:47

В Чапаевск пусть приезжают. Требуются дворники, зарплата 5 тысяч.

Гость
3 июля 2014 в 10:02

а в детских садах у персонала по двести рублей в приказном порядке собирают,
где зарплата восемь тысяч...

Гость
3 июля 2014 в 08:31

Из одного дурдома в другой попали бедные украинцы. Опять пыль в глаза за наш счёт пускать будут эти "члены" из министерства труда и слово подобрали для этого красивое такое - "адаптация".Задолбали показушники.

Фан
2 июля 2014 в 22:24

Через полгода будут требовать разных льгот и высоких зарплат

Гость
3 июля 2014 в 09:13

Я тоже хочу жить на турбазе "Дубки"

Рамик
3 июля 2014 в 10:19

и документальный фильм про наши дороги и прорывы водопроводов покажите им. пусть знают про самару всё

Кузнец
3 июля 2014 в 13:18

Да как же нам всем не стыдно....Не удивительно , что к нам так америкосы относятся...Своих сожрать готовы! Только о свих з... думаем

Я Русский
2 июля 2014 в 20:45

Поставь себя на их место ...! Украинцы такие же Русские!

Гость
3 июля 2014 в 00:58

"Украинцев в Самаре предложили развлекать концертами и фильмами"

Зачем так жёстко называть статью. Они, что, сюда развлекаться приехали?
Вячеслав Сорокин, специально для 63.ru, не дай бог Вам оказаться на нашем месте. Берегите своих близких!

2 июля 2014 в 22:29

Майдан не пройдет..

ПВВ
3 июля 2014 в 09:26

ИЗ-ЗА ЧЕГО СЫР-БОР??? Что беженцам кино покрутят?? Это же копеечные расходы! А если уж они живут в пансионатах, то кино в ожидании оформления документов -это логично. Вопрос о кино не стоит выеденного яйца!! А фактически народ начал обсуждать другой вопрос - как отразится приезд беженцев на самарцах. Например, они могут снизить предлагаемые зарплаты на рынке труда, которые и так не велики..

Гость
3 июля 2014 в 10:17

какой все же злой народ, неудачники это ваши негативные мысли!

Агностик
2 июля 2014 в 18:18

Как достали то уже эти украинцы... развлекай их еще.. а "спинку вареньем не помазать" ???

Гость
3 июля 2014 в 10:10

Они сами голосовали за свою независимость, так пусть ее и отстаивают! А то побежали...
Если скажите что эти голосовали против - пусть тогда едут в Киев, пусть там им помогают.
Своим бы помогли лучше!

самарец
2 июля 2014 в 21:26

Не дай бог тебе на их месте оказаться, умник!