СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В этом году мэрия отремонтирует «дно»

Гость
3 июля 2014 в 17:36

В этом году-разогнать мэрию

Гость
3 июля 2014 в 20:01

Самара - экономически развитый регион, очень развитый. Культурный центр. Самара запускает в космос весь мир. Имеет мощнейшую нефтехим базу, Кол - во НПЗ - такого нет ни где и строят ещё
ТАК КАКОГО Х.......... У НАС НЕТ НИ Х.................... ГДЕ ДЕНЬГИ????????? ПОЧЕМУ ГОРОД ПРЕВРАЩЁН В ДЕРЕВНЮ С ДЫРЯВЫМИ ТРУБАМИ, С ПЕРЕКРЫТЫМИ КОРЯВЫМИ НАПРАВЛЕНИЯМИ ВМЕСТО ДОРОГ С ОГРОМНЫМ И ЖИРНЫМ ДОВОЛЬНЫМ АППАРАТОМ ЧИНУШ, КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ С УТРА ДО НОЧИ, А В ГОРОДЕ НИ ЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТСЯ, только дороги перекрывают, да спирт "случайно" нашли на Роднике и владельцам - ничего, поругали.......

Гость
3 июля 2014 в 20:52

В Самаре только Волга от Бога - все остальное в Самаре убого.

Гость
3 июля 2014 в 21:53

И переправу не забудьте сделать в Рождественно человеческую

Гость
3 июля 2014 в 18:14

Больше всего понравилось вот это место в статье: "... Его знают. А значит, там должен быть порядок...". А я то думаю, почему где-то порядок, а где-то нет.

Горожанин
3 июля 2014 в 21:27

Там уже старая пристань все дно почти захватило, об этом как всегда видимо "вспомнят" лет через 7, милый мэр глаза ваши как обычно видят то что хотят!

4 июля 2014 в 08:33

Пусть хоть что то делают. Что вы к ним пристали? Все и так знают, что у нас в городе проблем выше крыши.

Никита Сергеевич
4 июля 2014 в 09:41

Мэр заботится о своем электорате! -Зловещий смех!

Гость
3 июля 2014 в 16:54

Продлить набережную от Вилоновской до Ульяновской и поставить туалеты!

Во-ва
3 июля 2014 в 17:27

Почему-то там всегда пахнет мочой..

Верт
4 июля 2014 в 08:06

Да и пиво там стало х.еновое, голова после него болит ........
Раньше всегда там брали было классное.... сейчас и не хочется туда идти ....

Гость
3 июля 2014 в 19:31

Будет, куда на экскурсию ездить, посмотреть порядок, ведь в городе этого порядка практически нет.

3 июля 2014 в 23:55

А НАДО ЛИ ЗА ГОС-СЧЁТ РЕМОНТИРОВАТЬ ЭТОТ ГАДЮШНИК - ПОД НАЗВАНИЕМ " ДНО " !!!!!!!!!! А ТО ЧТО ПРИЕЗЖИЕ АЛКАШИ ТЯНУТСЯ К МЕСТНЫМ АЛКАШАМ - ТАК ЭТО ВПОЛНЕ ОБЬЯСНИМО !!!!!! КОМУ ЖЕ ХОЧЕТСЯ СПИВАТСЯ В ОДИНОЧКУ !!!!!!! И АЛКАШИ И НАРКОМАНЫ ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ СБИВАТСЯ В ГРУППЫ И В СТАИ !!!!!!! ТАК ЛЕГЧЕ ВСЕМ ДОКАЗЫВАТЬ ЧТО И ОНИ - НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ !!!!!! ВЕДЬ ИХ ЖЕ МНОГО !!!!!!!! А РАЗ ИХ МНОГО ТО НЕ МОГУТ ЖЕ ОНИ ОШИБАТСЯ !!!!!! НЕПРАВИЛЬНО ПО ИХ МНЕНИЮ - ЖИВУТ ТОЛЬКО НЕПЬЮЩИЕ ЛЮДИ !!!!!!!!! КОТОРЫХ АЛКАШИ ПРОСТО НЕНАВИДЯТ !!!!!!!

Виктор
7 июля 2014 в 20:23

У собственника "ДНО" нет денег на приведение в надлежащий вид забегаловки и прилегающей территории или рука руку моет?