СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В Самаре сотрудников ДПС поймали на взятке в 15 тысяч рублей

Эля Дарова
11 июля 2014 в 07:23

просто перестали делиться с кем надо,вот их и слили

Гость
11 июля 2014 в 10:09

И да! Еще дополню! Согласна, что они останавливают частенько с надуманными нарушениями, но если ты знаешь ПДД полностью, а не так поверхностно. То никто с вас ничего не возьмет! Знание -сила!

Гость
11 июля 2014 в 10:06

Ох сидят тут все не дающие взятки) они берут , потому что дают! Каждый день вижу как нарушают постоянно! Сижу и смотрю вот очередной (и почему -то чаще всего на наших тазиках нарушают) выехал на встречку через двойную сплошную и решил всех объехать ( ну как самый умный) и тут его, ( аж радуюсь) хлоп..... А потом он возмущается откуда такие цены??? И какие они коз...ы! А фигли ты лез???? Мы сами сделали эту систему!

Одноразовая операция?
10 июля 2014 в 23:19

Попали на акцию. Не повезло.

Гость
11 июля 2014 в 07:44

Горбатого только могила исправит...или зона...

гость
11 июля 2014 в 08:51

Давно пора их всех с улиц убрать, только на ДТП. Только бабки собирают никакого толка от них. Пьяные ездили и ездят, скорость превышают, подрезают, на красный катаются порядка все равно никакого.

светлейший
11 июля 2014 в 08:39

Чмоки всем полицаям)))))) там изначально работают 95% людей склонных к подлости грубости и другим человеческим порокам. Меня неоднократно разводили на деньги гайцы!!! Пару раз пришлось платить.... Так что сегодня подниму рюмарь за то что на несколько на дороге станет меньше!!!!

Гость
11 июля 2014 в 08:01

а почему фамилии не называют. и номер полка и роты?????

Гость
11 июля 2014 в 00:13

Такие как они позорят честных ГАИшников. Надеюсь, что это последние нечистые на руку полицейские!!!

Гость
10 июля 2014 в 23:15

Давненько неловили

Гость
10 июля 2014 в 23:53

Не может быть. Редкий случай. Другие там не ходят. От момента регистрации до дорожных ситуаций ничего кроме жажды денег в их глазах не видел. Система.

Ольга
11 июля 2014 в 08:26

15тысяч))) вот это улов. прям браконьеров выловили)))

Гость
11 июля 2014 в 08:50

Как положительную деятельность описывать, так оне сотрудники органов так сказать.
А как только их поймали, то они уже просто мужчины.......

Взяточник самарский
11 июля 2014 в 12:33

Брали, берут, брать будут !!! Не дашь будут выпрашивать как Тузик кость !!! Ведь прошли переаттестацию совсем недвано, остались одни честные))))))))) Нет , гниль она и есть гниль !!!!

Гость
11 июля 2014 в 12:55

да небось провинившихся наказали. скрысили наверное от начальства. заодно и отчитались в сми о чистке.

Джонни Доу
11 июля 2014 в 13:00

Эхх, а ведь к успеху шли.

Гость
11 июля 2014 в 13:27

Мне только не понятно почему лишь увольнение грозит? а статья за взятку? а штрафы и сроки? а для лиц при исполнении это должны быть больг\шие штрафы + сроки!
з.ы. ток вчера мне пытались угрожать в отд гаи пытаясь заработать
удачи вам ОСБ! 90% сажать надо!

Гость
11 июля 2014 в 13:36

ВЫ ЕЩЁ НА ПРАВА ПОПРОБУЙТЕ СДАТЬ БЕЗ ДЕНЕГ111 БЕРУТ У.......Ы, БЕРУТ, БЕРУ С НЕДОВОЛЬНЫМ ВИДОМ

Гость
11 июля 2014 в 14:00

старый анекдот, но на все времена - к молодому инспектору подходит сослуживец и спрашивает, а ты чего не идёшь зарплату получать, молодой удивлённо - чё ещё и зарплату дают, а я думал дали жезл и вертись крутись как хочешь!
ну а сейчас для них это типа - свой маленький бизнес.

Гость
11 июля 2014 в 14:20

у нас во дворе по улице мечникова пьяный сосед машины разбил, сам выпал из машины. прибежала его жена отстегнула гибдд и они сами все документы сделали. у жены после выпитой бутылки вина в крови ноль проммилей т.к по документам она была за рулем. весь дом свидетелей, в гайцам все равно, составили определение об отказе и наркологический центр все в норме написал. вот так бывает.

гость
11 июля 2014 в 14:28

Теперь надо ждать , что дальше как накажут начальника и так далее . Короче сухари сушить то рано, условку дадут , но штраф будет приличный земляничный

Тётя АСЯ
11 июля 2014 в 15:02

Надо регулярно проводить проверки как это делают в Израиле - переодеваются только в гражданскую одежду, проводя эту проверку, имитируют незначительное нарушение и предлагают замять всё это за деньги. Если взял - тут же потерял работу, а зарплаты у них очень высокие, поэтому они за свою высокооплачиваемую работу ой как держатся! А наказывать наших нечестных блюстителей дорог надо как в фильме "Джентельмены удачи" - сажать в бочку с дерьмом и возить по городу, а рядом посадить охранника с саблей, который регулярно ею поверх бочки взмахивает.... Не успел вовремя нырнуть - пеняй на себя. Тогда уж точно и фамилии их даже не обязательно озвучивать!

Гость
12 июля 2014 в 23:54

Раньше расшифровывали ДПС- дай пять сотен. Пора переименовывать...