СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

5 комментариев к публикации Силовики обнаружили в регионе поля конопли площадью 530 квадратных метров

Гость
24 июля 2014 в 12:48

Конопля - обычное растение наших широт. Из покон веков наши предки делали конопляное масло (в пищу и для олифы), мешковину, канаты. Коноплю добавляли в пишу скоту.
За границей я купил себе брюки из волокон конопли, скажу не дешевые, но в жару приятно носить, похоже на лён.
Чем это растение кому-то не угодило? Богом создано, и не вам решать: быть ему или не быть!!!
А что касается наркоманов - свинья как известно грязь везде найдет, пусть уж лучше употребляют натуральный продукт. Да и кто из нас в своё время не покуривал косячки в хорошей компании ))))

24 июля 2014 в 16:08

А можно адрес по подробнее? А то район то большой...))

Гость
24 июля 2014 в 11:51

Ну все, теперь наркоманам в регионе хана.Все участники акции молодцы, всем спасибо, всем отдыхать до следующего лета!

Гость
24 июля 2014 в 12:02

17 представлений? А че не 1500, т.е. по одному представлению с каждого куста? Лет на 10 перевыполнили бы план. Как у нас прокуратура любит очковтирательством заниматься. Еще вопрос к любителям конопли: а где вы раньше были? Что, целое поле за один день появилось? И кто ее сажал?

гость
25 июля 2014 в 00:44

То время,когда посевную коноплю применяли в развитии сельского хозяйства. Имеет богатую историю использования человечеством в текстильном,медицинском,пищевом и других отраслях промышленности. И для повышения экономического уровня страны,территориально возможно,но не при наших законах.Сейчас в основном всё из Китая -это диверсия со стороны внешних соседних государств.Что бы Россия стала самостоятельной и независимой,нужно поднимать сельское хозяйство и производство во всех направлениях промышленности.