СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Водитель автобуса, устроивший ДТП на Московском, отделался протоколом
Водитель автобуса, устроивший ДТП на Московском, отделался протоколом

24 июля 2014 в 23:30

Явно сфабрикованная история с увольнением, которая не позволит вовлечь в разбирательство транспортную компанию. В принципе, правильно - зачем отвечать за идиота..

Гость
25 июля 2014 в 13:21

Пусть этот директор сказки не рассказывает! он уволить его не имел права, т.к он отсутствовал по неизвестной причине! К примеру, попал человек в больницу и не может об этом сообщить.. Да и трудовой кодекс не позволяет так делать. Уволили просто задним числом и всё!!!!

24 июля 2014 в 23:49

судя по видео в сети. энтот водитель -камикадзе

25 июля 2014 в 09:59

а что же вы номер этого автобуса не опубликовали?

Гость
24 июля 2014 в 22:10

НАИПОЛНЕЙШАЯ ЧУШЬ!!! ЛОЖЬ!!!

Горожанин
24 июля 2014 в 23:15

Жесть! Гнусность! Лапшу не надо так уж откровенно вешать! Мы же не лохи!

Гость
24 июля 2014 в 23:51

Кто то куда то остр то сколько то отдал ....

Гость
25 июля 2014 в 00:06

Договором все права переданы транспортной компании. За рулем был также ее работник. Так что нести ответственность будет именно она, а не собственник автобуса.

dirty
25 июля 2014 в 08:51

Ой, как рассмешили данной статьей.... а я уж подумал, что только сотрудники полиции могут такие уловки делать - увольнять вчерашним днем, а тут оказывается, что и теперь в сфере пассажирских перевозок.
Ведь просто прислушайтесь, вчитайтесь....,а теперь подумайте, кто нас возит - водитель и на сколько важна собственникам пассажирских перевозок безопасность - нажива денег!
Слов много, но эмоции переполняют, от такого каварства!!!

Однако
25 июля 2014 в 13:45

Да, Братья Гримм отдыхают. Такому "объяснению" можно поверить только при большом желании. Вообще-то транспортная компания должна была заявить об угоне автобуса. Да и проверить, были ли звонки с сотового/на сотовый водителю вполне возможно.

КРитик
25 июля 2014 в 14:14

Директор компании красавчик,как круто все провернул.

Гость
25 июля 2014 в 09:01

И ни одной отечественной машины в списке пострадавших. И всё скулим...