СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации К ноябрю в Самаре тротуары вдоль дорог выложат плиткой

Гость
29 июля 2014 в 16:36

Освоить такую площадь до 30 октября?!!! Не реально!

Гость
29 июля 2014 в 16:34

Прикалываетесь чтоль? 100 квадратных метров... :)

Валерий
29 июля 2014 в 17:33

Интересная арифметика. 50 кубов щебенки, 20 кубов песка, 100 кв.м. геотекстиля, 100 кв. м плитки и 100 пог. м. бордюра. Плюс работа. Кто в курсе текущих рыночных цен, может ли все это стоить 6 млн. р. ?

сто
30 июля 2014 в 07:12

квадратных метров ,а пишут словно весь город плиткой уложат(главное громкий заголовок)

Гость
30 июля 2014 в 11:21

Скажите а где в Самаре есть дороги и тротуары

30 июля 2014 в 16:58

"К ноябрю в Самаре тротуары вдоль дорог выложат плиткой"

Оригинал материала: http://63.ru/text/newsline/824888.html#comments/c824888/page/1

Классно! А давайте эту плитку ещё и бордюрами с инкрустацией дополнять... А то вдруг народ не поймёт куда шесть лямов ушли.......... Дорог нет, но зато тротуары плиткой...........

Игорь
29 июля 2014 в 18:16

Я готов такой нереально огробный объем за шесть лямов сделать))))

Травмотолох
29 июля 2014 в 17:24

Зимой люди будуть на этой плитке выписывать кренделя, ломать руки вместе с ногами. Плитка на морозе превращается в скользский каток.

123
29 июля 2014 в 16:37

А зачем вместо асфальта кладут плитку? Это что, дешевле? Или надежнее?

Гость
29 июля 2014 в 17:02

Да-а-а-а площадка 10 на 10 это существенно, и стоит она 6 000 000, наверно возле Администрации или Думы, хотя о чем это я. Это наверно дорожка длиной 1м и шириной 100 или на оборот. А главное сколько там люков и бордюров и это все за символические 6 000 000 рублей. Плитка несомнено из малахита должна быть, скажите какой район стал счастливчиком.....

Антон Климов
29 июля 2014 в 18:45

Плитка красивее и надёжнее!!!)))

Это интересно
30 июля 2014 в 09:09

Знаете ли вы, что шестью миллионами рублей сотенными купюрами можно покрыть площадь в 585 м2? Или указанные 100 м2 почти в шесть слоев?

влад
29 июля 2014 в 19:08

какая техника с этой плитки снег убирать будет , и сколько она после этого проживет ?

Гость
29 июля 2014 в 17:42

зачем плиткой? кто-то в правительстве владеет заводом по производству тротуарной плитки? Вы пробовали по этой плитке на роликах или самокате проехать? это ведь не удобно.

Гость
29 июля 2014 в 17:04

Неплохо так 10 на 10 квадрат за 6 лямов

Гость
29 июля 2014 в 17:23

100 метров! ничего себе!

29 июля 2014 в 18:05

Да за 6 лямом эти 100 метров я самолично через месяц сделаю....

Гость
29 июля 2014 в 21:09

в каждом районе по 20кв.м. , чтоб не обидно было? не дороговато? а , вообще, кто такие вопросы решает? деньги из наших налогов, что, некуда больше вложить? или мы без плитки не проживём? Пусть на эти деньги чистят зимой эти же тротуары от снега, повысив зарплату дворникам!!!!!!

Пончо
29 июля 2014 в 21:45

Вокруг коттеджа

Денис
30 июля 2014 в 10:20

Арифметика то проста: 6 млн. делим на 100 и получаем, что 1 кв. метр стоит аж 60 000 рубликов!

Ребята, да вы больны что ли! Цена почти квадратного метра в квартире! Где находится голова и кто составлял и утверждал смету?

Гость
30 июля 2014 в 11:47

В общем, так. Никакие конечно не 100 метров будут укладывать, а 2600. В документации на сайте закупок все это прописано, не нужно в панику впадать=) просто нужно уметь дефектные ведомости читать.

Гость
30 июля 2014 в 12:00

Оххоххооо....)))) Повеселили.Забавная опечатка на счет 100 кв. м. И в нашем городе в это почти поверили! Потому что у нас такое возможно.

Людмила Данилина
30 июля 2014 в 12:30

Уважаемые читатели, спасибо за внимательное прочтение новости! Проверила - в документации закралась ошибка про площадь в 100 квадратных метров. Сейчас уточняю реальные объемы работ.

Гость
29 июля 2014 в 22:17

на шпильках тоже не пройдешь...