СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Самарцы искали пьяниц во дворах
Самарцы искали пьяниц во дворах

Агностик
11 авг 2014 в 18:23

Без присутствия полиции - однозначно это бред . Почему ? потому что не ко всякой компании осмелятся подойти "активисты". а будут лишь "героически" толпой,нападать на одиноких или не способных дать отпор, дабы не быть в лучшем случае посланными в пешее эротическое путешествие. Ну а так как полиции на все такие рейды не напасешься- это в принципе бред .
Одним словом затея по идее то конечно правильная, но , как это обычно бывает в России до конца не обдуманная и недоделанная. и как следствие - очередной нежизнеспособный бред . Ждите первых поступлений в больницы Семашко и Пирогова "активистов" с пробитыми головами.Всем добра :-)

Гость
12 авг 2014 в 14:17

Ходит надо часов с 11 вечера. А то как-то смахивает это на "чесание" коту сами знаете чего. И надо ходит со своим участковым обязательно, а то нашего участкового я не видел лет 5. Штраф на месте или, в агрессивном случае, в отдел для выяснения личности. А то ведь правда, орущая и ссущая ночью гопота откровенно достала. Иначе я как-нибудь найду железный прут и сам выйду...

ХА!
12 авг 2014 в 14:11

Без поддержки полиции " активисты "- пустое место !!

Гость
12 авг 2014 в 08:27

нас нет сухого закона, почему в кафе на набережной не продавать легкое качественное вино, а на детских площадках пить нехорошо, постоянно бутылки поутру, да и в подъезде тоже из-под водки.

12 авг 2014 в 00:25

ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ !!!!!!!!!! ПРИШЛО ВРЕМЯ НЕПРИМЕРИМОЙ БОРЬБЫ С САМАРСКИМИ АЛКАШАМИ !!!!!!! С ЭТИМИ БЕСКОНЕЧНЫМИ ТУПЫМИ ПОСИДЕЛКАМИ НА ЛАВОЧКАХ ВО ДВОРАХ !!!! С ПИВОМ И СЕМЕЧКАМИ !!!!!!!! ПИВО - ВОДКА И СЕМЕЧКИ САМЫЕ ВЕРНЫЕ ПРИЗНАКИ БЫДЛИЗМА !!!!!!!!

Гость
11 авг 2014 в 22:33

В том то и речь,что есть адекватные люди,вот к ним и подходят,а кто орет и дебоширит,обходят стороной.Лучше бы от проституции избавлялись,но нет,к ним боятся подходить,потому что сразу им крылья обломают!!!

Гость
12 авг 2014 в 11:53

Во дворах новостроек напротив б-цы Семашко вечером после 22 часов сидят кучки молодежи и постоянно шум-крик-песни-ржание. Утром мусор, пустые бутылки на детских площадках.. задолбали..

Гость
12 авг 2014 в 12:22

двор молодежная/кирова посетите, там стандартная ситуация)

Гость
12 авг 2014 в 13:34

Посетите перекресток Аминева\Н-Садовая. Тут прямо на остановках постоянно пьют, тут же гадят,а за остановкой сразу после распития спят. Причем в любое время суток. Страшная вонь от всего этого гадства...

14 авг 2014 в 02:18

НУ НЕ ВСЕМ ЖЕ В САМАРСКИХ ОФИСАХ С КОНДИЦИОНЕРОМ ПОСИЖИВАТЬ И БУМАЖЕЧКИ ДЕЛОВИТО ПЕРЕКЛАДЫВАТЬ С МЕСТА НА МЕСТО !!!!!! КОМУТО НАДО И ПОД ЗАБОРОМ ВАЛЯТСЯ !!!!!!!! БЛИЖЕ К НАРОДУ !!!!!!! БЛИЖЕ К ЖИЗНИ !!!!!!!!!!

Гость
14 авг 2014 в 09:12

Вот правильно некоторые говорят, рейды эт конечно хорошо, но вы сначала рюмочные и "Фанфурочные" закройте. Как продавали по табакам, так и продают (металлург - возле завода и на пугачевской), что уж говорить про киоски внутри кварталов - как торговали пивом круглые сутки, так и торгуют, а на окошке написано "ПИВА НЕТ", хотя че говорить, если мало того что продают 24ч, так еще и всем подряд (и в 15лет и в 90...) безобразие (республиканская/путейская, советская/металлургов(аж 3 точки), пугачевская/енисейская(магазин24 и маг.маяк), енисейская/авейде(минимаг), гвардейская/строителей(только в пакет - но тем неменее), остановка трамваев (ЮН.пионеров - сплошная разливайка) и вот из-за таких вот нечестных, несоблюдающих закон мы и страдаем. А ведь в каждом квартале, в каждом районе такие есть, что вы думаете господа депутаты, перестали наши киосочники пивком торговать... увы нет. А рейды ......ну кто то выше уже сказал про "боржоми" не буду повторятся.

Яна
11 авг 2014 в 20:56

Хоть каждый день проводи этот "Трезвый двор", но как пили во дворах, таки стоят с бутылками. Толку ноль!!!

Гость
11 авг 2014 в 22:35

А против реальных проблем (коррупции например) слабо шащкой махнуть:?

Гость
11 авг 2014 в 20:30

А не пошли бы дружиники и прочие горе активисты лесом?!Есть полиция для этого!

Гость
12 авг 2014 в 10:27

Выхожу сегодня из дома. На лавке у подъезда пустые пивные бутылки, пакеты от кириешок и пластиковые стаканы. Вот так!

Sven
12 авг 2014 в 12:54

Вот и весь сказ, как что все вспоминают советский союз, как было хорошо, спокойно, а ведь в то время дружинники были обычным делом, без всяких полномочий и сопровождений милиции. А тут на тебе "по барабану настучим" "подходить не советуем" ну и кому вы жалуетесь, что жить стало хуже??? Поэтому и хуже, что никому ни до чего нет дела, у всех хата с краю, а кто с этим мирится не хочет тут-же находятся Агностики путающиеся привлечь внимание к глобальным вопросам. Пока под носом порядка не будет, решать глобальные вопросы глупо, не находите??? Каждый должен по мере своих возможностей, не можешь спасти мир, сделай добро кому можешь и мир станет лучше.

12 авг 2014 в 09:33

Правильная и нужная затея. Молодцы, ребята! Гонять выпивох, пока не уразумеют простые истины.

Гость
12 авг 2014 в 15:09

Школа 132 на ул. Клинической! КАЖДЫЙ вечер около спортплощадки "запасные" игроки сидят! Вопли, визги, ржание до ночи! тут же и нужду свою справляют!Вызывали милицию! Думаете, приезжают каждый раз?? пару раз приезжали и всё!

Гость
12 авг 2014 в 15:17

Сколько же здесь советчиков собралось....а люди реальным делом занимаются и кому-то реально помогают.

12 авг 2014 в 21:21

Кого то очень сильно раздражают дикие гаражные массивы, (место для будущих новостроек) основное место стихийных посиделок простых жителей летом, после трудного дня. Вот и нагнетают страсти пытаясь грубо и цинично инсинуировать криминогенность там, где реально этой криминогенности и сроду не было.
Простые люди имеют место на дОсуг, а дОсуг сейчас дорогой. не каждому по карману .В кафе зайти , деньгами сорить, а в рюмочную порядочному , но не богатому человеку зайти просто противно. Да и мало их , рюмочных. Вот и ютятся простые люди по гаражам.

Гость
11 авг 2014 в 22:17

Победы 9 можно каждый вечер и ночь пачками ввозить

Декабрь 2012
12 авг 2014 в 11:24

В литерные дома по Московскому шоссе приходите. Ежевечерняя алкашня задолбала.

Константин
19 авг 2014 в 10:10

Есть полиция, она и должна этим занимать. А все это сопровождение в виде общественности очередной бред из прошлого. Наш премьер и дума много всяких законов на придумывали, только вот, что они не работают. Реальные нужны законы. Что то я не видел ни разу что это компания сопровождения подходила к людям с неопределенным местом жительства тобишь бомжам, которые в открытую справляют нужду.