СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации На месте прорыва трубы на Карла Маркса убрали большую часть гаражей

Гость
13 авг 2014 в 08:35

Да потому что живем в России, на точечную застройку мест хватает, а на парковки мест нет. Еще вопрос с нелегальными парковками у домов - их крышует администрация. Соответственно государственных парковок по доступным ценам не будет в Самаре никогда - будут частники, которых уже несколько платных парковок закрыли!! А куда с них машины и гаражи то девать????
Сейчас у каждой 3-ей семьи есть по 1 , 2 машины. Их только нет у ленивых и тех, кому машина без надобности.

Гость
12 авг 2014 в 11:32

А куда комментарии дели то ????

автор комментария
12 авг 2014 в 15:25

гаражи - это просто бич нашего города. Не понятно, почему эта тема не интересует чиновников и правоохранительные органы. Так что может хватит тратить огромные бабки на набережную и хоть раз повернуться лицом к народу и навести порядок в простых районах и дворах города. Это будет куда дешевле и больше очков вам принесет на выборах, господа чинуши.

Гость
12 авг 2014 в 16:30

Надо чтобы везде прорвало трубы, чтобы начали борьбу с гаражами. Почти все гаражи незаконно установленные. Убрать и на место не возвращать, перенести за город, пусть владельцы знают где искать свой гараж, свое имущество. Надоело, что столько гаражей натыкано по всему городу.

Гость
12 авг 2014 в 11:53

С Владимирской еще гаражи, которыми весь газон заставили уберите куда-нибудь... плодятся как грибы. Рядом парковка, но зачем, есть же газон на который можно притащить жравый расписанный гараж. Выезд не предусмотрен, поэтому проезжают к своему гаражу прямо по тратуару.

автор комментария
12 авг 2014 в 15:29

Утилизировать их все! какое временное размещение??? Возле нашего дома на Черемшанской их неперестовая тыкают и тыкают "типа временно". Однако ещё ни один не убрали. Товарищи! Давайте уже как то организуемся и начнем борьбу с гаражным беспределом!!!

Гость
13 авг 2014 в 10:29

убирать гаражи! это уродство дворов, нигде в мире нет такого убожества!

13 авг 2014 в 12:39

при цене "ОФИЦИАЛЬНОГО" гаража от 500 тысяч до 2 млн руб, железные гаражи так и будут ставить.