СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Президент АВТОВАЗА пересадил весь менеджмент завода на «Ладу Ларгус»

Гость
17 авг 2014 в 19:28

Да ездят уже, половина машин на улицах - наши

Анна
18 авг 2014 в 11:56

Надоело слушать, как ругают ВАЗы... А какая альтернатива за эти деньги? 10- летняя иномарка, чтобы работать потом на запчасти? Или китайская новая? Да я батарейки китайские и то не беру. Езжу только на родных Ладах, всем довольна, была 12-ая, Приора, год назад купила снова Приору. Не нужно фигачить со все дури по ямам и колдобинам, вовремя ТО проходить, лить на 80 бензин, а 95, как положено, и все будет нормально. При хорошем уходе предыдущая Приора после 3-х лет эксплуатации у меня была как новенькая, и без проблем вывозила и при +45, и при -35. Плюс адекватная по деньгам страховка и налоги, гарантийный ремонт без задержек. А сравнивать ВАзы с хондами и бмв просто глупо, в своем же классе это оптимальный вариант.

Гость
17 авг 2014 в 21:54

Что значит по-русски "встал с приорой"? Где встал и зачем? Куда она кого "не везет"? Всех везет, кому ехать надо, а не цифирками в л.с. хвастать.

Гость
18 авг 2014 в 14:54

Сколько у нас желчи в людях! Сейчас, слава Богу, есть возможность выбора по материальным возможностям. Зачем хаить свое и самоутверждаться за счет груды импортного металла на колесиках? Вы же уже взяли автокредит, загнали вглубь свой комплекс отечественного авто, теперь ваша самооценка должна подрасти, что же вам снова не хватает? Вошел в раж следующий комплекс-у моего соседа авто круче, больше и дороже?

Гость
17 авг 2014 в 21:30

Менеджменту ВАЗа давно пора на жигули пересесть, только не СПОРТ, а такие, как раньше детские были, ногами педали крутишь - едешь. Не крутишь - не едешь. Пусть на работу ездят и не опаздывают!

Серж
17 авг 2014 в 00:27

Даже Каданников ездил на Жигулях! Тюнингованых, но Жигулях!.. За их работу, их нужно рысцой по ВАЗу гонять!..

ДОБРОДУШНЫЙ ЧЕЛОВЕК
17 авг 2014 в 06:58

ПРОСНУЛСЯ СЕГОДНЯ В ДУШЕ ИГРАЕТ ПЕСНЯ МИЛЫЙ МОЙ БОТАНИК ВЕДЬ НА ПРИРОДЕ СПАТЬ ЭТО ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ.ЖАЛКО .ЧТО ПОРА ОТПРАВЛЯТЬСЯ В ЗАГРЯЗНЕННЫЙ ВЫХЛОПНЫМИ ГАЗАМИ ГОРОД,ЗАГРЕЗНЕННЫЙ ПОТОМУ ЧТО У ВСЕХ ПО ПАРЕ ТРОЙКЕ МАШИН И ЕЩЕ ПЕРЕСАЖИВАЮТ ЛЮДЕЙ НА АВТО НЕТ БЫ ПО ВЕЛОСИПЕДУ ВЫДАТЬ ЛЮДЯМ КОТОРЫЙ БЕЗОПАСЕН И НЕ ЗАГРЯЗНЯЕТ ОКРУЖАЮЩУЮ СРЕДУ.

Гость
17 авг 2014 в 21:30

Hyundai Getz 1.6 GLS 2006 года люкс - 180000 рублей.
Зачем мне жигуль за 470000 с жесткими скрипучими дверями и диким обесцениванием за каждый год пользования?

Фёдор
17 авг 2014 в 20:01

В жизни за такие деньги не куплю ВАЗ. У меня аккорд 180 л.с. на автомате. Встал с приорой,не везёт приора .

пашкан
17 авг 2014 в 14:34

за такую цену никто не будет ездить на ларгусах грантах в два раза скиньте цену. за пол ляма лучше иномарку купить.

Гость
18 авг 2014 в 10:58

Лучше бы дежурным частям отделов полиции транспорт подогнали, а то скоро вообще на вызовы пешком ходить будут.

Гость
18 авг 2014 в 11:53

Повышенной комфортности и с увеличенной до 135 л. с. мощностью мотора была разработана специально для того, чтобы опробовать возможности производителя в более высоком классе
Надо по честному стандарт всем с конвеера раздавать пусть кайфуют.

Самарец
18 авг 2014 в 12:03

Да,,,, когда то КОПЕЙКА была за счастье,,,,,!!!

Гостья
21 авг 2014 в 19:48

Недавно приобрели это чудо класса "Люкс". Была против этой машины, признаюсь честно, но когда я села в неё (как пассажир), я была приятно удивлена. Просторная, вместительная. Эта машина и для работы, и для семьи. То что нужно! Одним словом: мне машина понравилась, посмотрим как поведет себя дальше в эксплуатации.
*А по поводу людей возмущающихся на Автоваз: на них давно пора перестать обращать внимание. У каждого есть свое мнение. Свой вкус. Мне вот Ларгус тоже носом своим не нравился ( хотелось бы чуть по квадратнее и повыше), но зато во многом остальном, он оказался довольно таки не плох.
Всем давно пора понять, что машина - это средство передвижения. Но куда же без понтов))