СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации В Самарской области заключенные занялись производством сосисок и колбас

теперь веган
27 авг 2014 в 12:58

Главное чтобы эти "деликатесы" не просочились на рынки города!
Вряд ли они укажут в составе палочку Коха

Гость
27 авг 2014 в 14:51

А сколько раз им разрешено плевать в фарш? Ну, а палочка.........? В этом то и вся изюминка.

Гость
27 авг 2014 в 15:21

Интересно что это за марка продуктов будет? Что бы не дай бог не купить!

27 авг 2014 в 12:45

Приятного аппетита))

Яна
27 авг 2014 в 13:03

Кушайте, не подавитесь!!!

алекс
27 авг 2014 в 14:15

Но позвольте, они же в свободное от работы время постоянно общаются с носителями туберкулеза и прочей заразы, которой кишат наши зоны! Весьма сомнительная инициатива, надеюсь Роспотребнадзор даст свою оценку эдакому "Макдональдсу" по Самарски

Гурман
27 авг 2014 в 15:32

А я смотрю бродячих собак стало меньше на улицах ))

123
27 авг 2014 в 15:41

Вот новость, так новость! Кому в голову такое пришло? Надеюсь данные деликатесы дальше зоны не будут распространяться, а то в наше время да с нашими властями все может быть...

27 авг 2014 в 13:48

ПРОИЗВОДСТВО ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ДОВЕРЯТЬ ЗАКЛЮЧЕННЫМ !!!!!!!!! ДАЖЕ СТРАШНО ПОДУМАТЬ ЧТО ОНИ МОГУТ ДОБАВИТЬ И ПОДМЕШАТЬ В ЭТИ ПРОДУКТЫ !!!!!!!!!

Самарянин
27 авг 2014 в 14:54

А как там с туберкулезом и спидом на зоне дела обстоят?

Гость
27 авг 2014 в 17:03

....а именно сосисок, колбас, буженины, бекона, грудинки, зельца. Поставлять ее будут в учреждения системы исполнения наказаний региона.
Сколько сейчас желающих появится найдется что бы отправиться в места не столь отдаленные. На свободе такое далеко не всем доступно. Или это на правах рекламы - мест свободных много появилось?

контраргумент
27 авг 2014 в 23:06

Граждане! Что же вы ересь несете? Кто, по-вашему, в столовых работает в исправучреждениях? Правильно! Заключенные! И пищу готовят и на раздаче стоят. Или вы думаете, что там специальные повара из ресторанов готовить приезжают? Так что ничего в этом сверхестественно нет! пс а на автомобилях с комплектующими, произведенными в колониях, вам ездить не страшно что ли?)))

Гость
27 авг 2014 в 14:38

У меня простой вопрос, откуда мясы разные и другое сырье брать будут, у нас же вроде проблема с этим наметилась?

Гость
27 авг 2014 в 14:38

Как можно заключенным доверить пищевое производство! Сами своих же и потравят. С пищевиков Ростехнадзор сдирает три шкуры, а здесь какой контроль будет?

Гость
27 авг 2014 в 16:16

мдаа, раньше даже зеки рукастее были.
Каких только диковинок-рукоделок не было.

Гость
27 авг 2014 в 16:46

Ну как бы это .....
Ну...
Ну...

Гость
27 авг 2014 в 20:02

из самих заключенных

Антон
28 авг 2014 в 00:13

Хочу спросить тех,кто не доверяет продукции,произведенной на зоне ,а вы знаете сколько гастарбайтеров из южных республик трудятся в колбасных цехах известных фирм в том числе и в нелегальных? Или вы думаете,что они все здоровенькие и чистенькие?

Гость
28 авг 2014 в 13:04

А вы говорите макдачку закрывать... Это что такое вообще?! Какой нить извращенец будет готовить. Правильно было выше подмечено про туберкулез.

Александра
28 авг 2014 в 13:13

А что, заключенные не люди? Почему такое отношение??? Где гарантия, что завтра в Вас не влупится сынуля известного папули и Вас же не признают виноватым, отправив в места не столь отдалённые?
Лучше бы вы за своим здоровьем следили не употребляя ГМО, МК и прочую ГИ... а то как ребёнку после школы чипсы купить - так это нормально, а как заключенные мясо разделывают, которое еще сто раз переработают - так Вы борцы за ЗОЖ. Смешно.