СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Жители региона примут участие во всероссийском экологическом субботнике

Гость
27 авг 2014 в 18:17

Ну я не приму- мне сервак обновлять по учету газа потребителям Самары )))

Гость
27 авг 2014 в 19:28

Пусть Симак метлой работает - ему за это деньги платят!

Гость
27 авг 2014 в 20:25

Пусть чинуши из госструктур дубы и сажают!У меня другие планы,да и не работаю на халяву!

Русич
28 авг 2014 в 07:52

Социализм уже давно закончился, а чинуши всё: "Субботники, субботники!!!")))

Вадим
28 авг 2014 в 08:38

Иду! И остальным советую, убирать нужно не только свой дом, но и ДОМ природный, созданный Творцом!

Гость
28 авг 2014 в 09:10

Какой же ты РУСИЧ ??? если тебе начихать на природу.Что останется после нас потомкам? И что плохого было в субботниках при социализме? Не развалимся ни один из нас если 2 часа после себя убирать будем пластиковые бутылки,шины и пр.Товарищи, господа,давайте помнить что мы люди.Жизнь так коротка чтоб злобствовать на начальство....

Michael
28 авг 2014 в 14:49

А я с внучкой выйду- год назад посадили дубочки, теперь надо ухаживать. Мы уйдем, а дубы останутся, останется и память.

как это
27 авг 2014 в 19:54

древостой - два дуба похоже засохли у стены сервиса на ул.шоссейной при правом повороте с демократической , чуть дальше кольца, те дубы в особо охраняемую зону не входят?

Гость
27 авг 2014 в 22:25

Немеркнущий выйдет - согласно предвыборному шоу, а 6.09. поедет открывать дет. сад в "Южный город", а в этот город ни один муниципальный транспорт не ходит !!! От № 66 и 63 идти больше километра по дороге и ухабам. Пусти муниципальный транспорт, Меркушкин, прямо до "ЮГ"!

что
28 авг 2014 в 07:36

бы казалось проще бери саженцы дубов и кленов и высаживай, без мероприятий .Важны цифры массовости...

Гость
28 авг 2014 в 08:39

Класс!! Мети и пой!:)))
А численность +-40 млн.!!!Точность какая!!!

А КТО ЭТО ВАМ СКАЗАЛ?
28 авг 2014 в 08:43

я, например, не собираюсь

Русич
28 авг 2014 в 11:51

Господин ПОКРОВСКИЙ в отличии от вас я самый настоящий РУСИЧ. Мне, на природу не начихать, я просто не даю на себе зарабатывать не деньги, не авторитет. Бесплатно не работаю. В бюджет России, я, налоги плачу регулярно, будьте добры использовать мои деньги по назначению!!! Господин ПОКРОВСКИЙ, мы помним, что вы и МАЛЬЦЕВ выступили против "Рок над Волгой"... я по прежнему улыбаюсь вам в глаза ехидной улыбочкой, прищурив левый глаз. Жду следующего выпада...)))