СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации В центре Самары из-за съемок фильма перекроют дороги

Гость
27 авг 2014 в 20:38

Пускай в выходной день снимают фильм. Почему в будни, создавая проблемы другим?

Автор
28 авг 2014 в 09:46

Да в Самаре мало улиц перекрыто/перерыто. Самое время. Комфорт? Жителям? Нет, не слышали.

Гость
28 авг 2014 в 13:42

слазийте со своих бибизик, пересаживайтесь на общтранспорт, вело, пешком ходите может добрее будете...

Юрий
27 авг 2014 в 20:18

У меня в пятницу сосед по гаражу приезжает из Кинель-Черкассов перекройте улицы.Это же тоже событие.

Гость
27 авг 2014 в 20:41

Да вы просто больные на голову. И так город стоит в пробках, еще и это...

Гость
28 авг 2014 в 09:35

Будут наверное фильм про войну снимать, как раз, окопы на обочинах уже есть, дороги как будто взрывали. будет правдоподобно!!!

Гость
27 авг 2014 в 21:31

Интересно, как выехать из двора, если оба выезда или на Галактионовскую, или на Ярмарочную?

28 авг 2014 в 00:37

Опять левые, дешевые сериалы для пенсионеров снимают...

Агностик
27 авг 2014 в 18:38

Опять из за какой то ерунды простым жителям проблемы будут .

Гость
27 авг 2014 в 21:56

а там так то еще и пожарные стоят.пожарка находится.

Гость
28 авг 2014 в 11:54

Рейтинг мест для съемок постапокалиптических фильмов: 1 место - Чернобыль, на втором месте - Самара

устроили
28 авг 2014 в 14:36

затык, не проехать ...

Гость
28 авг 2014 в 16:35

Сегодня такие пробки из-за этого фильма, дебилизм конечно

28 авг 2014 в 21:05

Лучше бы ералаш сняли про Самару))

Гость
28 авг 2014 в 06:06

Про Самару еще и фильм снимать? Если только про то, каким город не должен быть....

Всем нытикам Самары
28 авг 2014 в 00:50

ПотЕрпите, ничего с вами не будет, объезжайте, чай не рельсовые вы все. И хватит ныть уже, нытики!

Гость
28 авг 2014 в 01:56

Когда на на пасху люди ехали на кладбище, столько возмущения было, про пере крытые дороги, а какую-то очередную х... снимают и дороги перекрывают это нормально

ДОБРОДУШНЫЙ ЧЕЛОВЕК
28 авг 2014 в 07:47

КАКИЕ ЕЩЕ ФИЛЬМЫ СНИМАТЬ МОЖНО В САМАРЕ ЕСЛИ ТОЛЬКО ПРО ВОЙНУ ЧТО ТО И ПОКАЗАТЬ НАШИ ДОРОГИ КАК ПОСЛЕ ВОЙНЫ.НУ И МУСОР И ТРАДИЦИИ КОТОРЫЕ Я ТОЖЕ ЧТУ БРОСАТЬ МУСОР МИМО МУСОРКИ НУ ВЕДЬ МУСОРКИ ТО ВСЕГДА ПОЛНЫЕ.

Стерео
27 авг 2014 в 23:25

Зато Самара будет в фильме. Что за мещанство такое? Это важнее, чем блин срезать путь

27 авг 2014 в 22:33

Да ладно уж, успокойтесь, не каждый день снимают кино, а кто там реально живет -выпустят, а кто прописан спокойно пропустят.

Гость
28 авг 2014 в 12:30

Так то в рабочее время перекрывают и все сознательные и работящие граждане должны быть в это время на работе и "работать работу", а не курсировать на любимом авто по перекрытым улицам. А если вдруг приспичило очень, то можно и объехать, не на неделю перекрыли

Гость
28 авг 2014 в 13:49

нытики, никто там не страдает!

Гость
27 авг 2014 в 20:29

А что минусуете то,правильно пишет!

Злой
29 авг 2014 в 16:12

Опять типа светлакова и ко?

Гость
27 авг 2014 в 22:31

Кто вообще разрешил из за ерунды улицы перекрывать

Гость
28 авг 2014 в 15:59

Пусть снимают хоть фильм будет про Самару!А вы ноете как дети !

Гость
28 авг 2014 в 11:44

Чувствую себя в Голливуде. Интересно посмотреть что там будет.