СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Трех жителей Самарской области поймали на незаконной вырубке берез

Павел
27 авг 2014 в 18:56

Интересно, они вырубали сухостой, которые не вырубили кому положено ?

Гость
27 авг 2014 в 20:59

конечно сухостой!

Гость
28 авг 2014 в 09:09

Судя по фото - это сухостой. Вы посмотрите, что творится в лесопосадках вдоль трасс. Там такое количество этого сухостоя. И никто не приводит посадки в порядок. Единственное что сделали - это сгребли в кучи упавшие ветки (и то далеко не везде), но эти кучи никто не собирается убирать. Ну нет у зеленхоза возможности содержать лесопосадки в надлежащем виде, пусть дадут людям возможность вырубить те сухие деревья, на которые сами и укажут. Нет, и сами делать ничего не будут, ссылаясь на отсутствие денег и свободных рабочих, и людям не отдадут. А сухостой - это высокая пожароопасность. МЧС - АУ!!!!

Гость
27 авг 2014 в 20:23

Просто народ убирает аллергенные растения. Береза самый большой аллерген в наше время. Пусть говорят, что избавляют аллергиков от недругов.

Гость
27 авг 2014 в 21:52

странно. из березы ничего не построишь. только на дрова можно

Гость
27 авг 2014 в 18:49

Не рубите деревья, на них жили наши предки.

Татьяна
28 авг 2014 в 08:31

Берёзы, судя по фото абсолютно сухие. Вдоль всех трасс их после 2010 года полно. неужели они такие дорогие? Что ж их тогда ответственные люди гнить оставляют?

Агностик
28 авг 2014 в 08:51

Да план им выполнить нужно вот на мужиков и наехали, тоже мне... береза.... а то берез в стране мало.... это не ценная порода. скорее сорное дерево . только на дрова и годное .клоуны в погонах.

Гость
28 авг 2014 в 10:50

Дерево -живой организм ,что бы оно выросло -нужны годы.. Как поднимается рука спилить...,слов нет.Безнаказанность .Надо строгое наказание ,что бы раз и на всю жизнь ,и для остальных отложилось :НЕЛЬЗЯ. Нельзя срубать ,допускать сухостой.,пожары..
Удивляет Израиль :в пустыни -зелень ,плоды (и не сами с неба свалились те же плоды ,а люди головами и руками поработали с любовью к своей земле (пустыни) .... А Эмираты .... А что у нас : срубить (втихоря ) ,подвести под "ветхость",под "засуху",под "развалины"..и все тихонечко
Неужели все мозги уехали ....

Гость
28 авг 2014 в 11:13

Собаки на сене в ХХI веке. Короед размножится в этом сухостое, возьмется за живое.

Гость
30 авг 2014 в 16:32

Вряд ли фото сделано с места "преступления", взяли в интернета.