СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Самарца подозревают в половых отношениях с 13-летней девочкой

Венера
28 авг 2014 в 22:39

Торопятся нынче взрослеть...13 лет, какие мужики...В куклы играли..

Гость
29 авг 2014 в 13:28

Люди, о чем вы?? Какой-то ублюдок изнасиловал маленькую девочку, а здесь каждый второй пишет - сама виновата. Девочка пережила такой ужас, а теперь выяснилось, что у нее будет ребенок от этого урода. В каком чертовом розовом мире вы живете? У девочки сломана вся жизнь, а вы о каких-то алиментах говорите! Даже нормальные с виду люди специально занижают размер своей зарплаты, устраиваются неофициально - благо, у нас это на каждом углу. Какие алименты вы с него возьмете? И какие алименты он будет посылать, сидя в тюрьме? Позорище, честное слово. Рассуждаете как бабки на лавочке, лишь бы грязью полить, когда посочувствовать надо. И еще удивляемся, откуда у нас так много уродов...

Гость
28 авг 2014 в 18:19

А до августа 14-го никто не мог определить??? 36 недель - это же 9 месяцев

Ольга
28 авг 2014 в 21:35

36 недель))) а родители куда смотрели??? Или они думали что дочка полнеет??? А школа? Неужели никто не заметил беременность? Бред какой-то

28 авг 2014 в 20:58

Если не пишут, что заявления об изнасиловании небыло, значит знала что делает.

st69
28 авг 2014 в 18:05

Как всегда.... кто-то свечку держал....

Гость1
28 авг 2014 в 19:26

А родители не видели изменения ребенка? 9 месяцев не заметить это слишком!

Гость
28 авг 2014 в 22:16

А родители не заметили что девочка беременна?

Роджер
29 авг 2014 в 11:21

Как грамотно барышня скрывала интересное положение, наверно втягивала живот в себя...))

Гость
28 авг 2014 в 21:33

Вспомните пророку Мохаммеда ..сколько было его жене Аише? Ха...а про беременность....нужно ещё доказать, что она от него забеременела! Девушки с 12 лет очень любознательны )))

Гость
29 авг 2014 в 08:42

Ромео с Джульеттой, блин!

Татьяна
29 авг 2014 в 12:09

36 недель можно не заметить,если девочко полненькая,ничего удивительного,а в 13 лет и маме в голову не пришло следить за месячными.Думала растет девочка -божий одуванчик .Как и все мамы узнают последними.

Гость
28 авг 2014 в 20:07

Может ветром надуло?

Zex
29 авг 2014 в 01:00

Вот так новость! :) Вступили в половые отношения, тринадцать лет, двадцать лет... Какая уже разница? Теперь ребёнка необходимо растить :) А ребёнок это же радость! :)
Моя одноклассница родила в четырнадцть лет. Сейчас она успешная женщина, довольна собой, жизнью и своей дочерью.

Ириска
29 авг 2014 в 01:41

36 недель барышня думала прежде чем с парня бабки стрясти. Или думала-само рассосется? Сейчас же быстро установят отцовство "по суду" и женится как миленький, а то и уголовное дело грозит за малолетку. Так что она в шоколаде. А вот о чем он думал???

30 авг 2014 в 00:07

САЖАТЬ ПОДОНКА НА 25 ЛЕТ !!!!!!!!! ИЛИ ПОЖИЗНЕННО !!!!!!!!!!

Гость
29 авг 2014 в 06:44

Левая самопридуманная статья.

)))
29 авг 2014 в 12:15

Да ничего она, скорее всего не скрывала. И родители всё знали и видели все её "изменения". Видимо, решили парня подженить на дочке (может выгодная партия, например, богатенькая семья) или хотя бы денег с него слупить сейчас и потом, установив отцовство, до 18-летия ребенка пить на его алименты.

Гость
28 авг 2014 в 20:18

у Миклуха-Маклая тоже была 13-летняя жена и что? Молодая всегда предпочтительнее, чем старушка