СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации На Красноглинском шоссе водитель Mitsubishi протаранил Mazda и погиб
На Красноглинском шоссе водитель Mitsubishi протаранил Mazda и погиб

Гость
25 сент 2014 в 07:18

Проезжали мимо, тело молодого парня в белой майке свисало с сиденья.....Этот участок дороги всегда очень загруженный , потрать он 10 минут и, развернись на кольце у моста через Сок , все было - бы иначе

Гость
25 сент 2014 в 12:35

интересно если бы Руслан был вашим знакомым вы бы так же рассуждали??????? не судите и не судимы будете.

не гость
25 сент 2014 в 11:58

Для чего написаны ПДД? Чтобы нарушать? Вот и очевидный результат.

Влад Ларионов
25 сент 2014 в 15:32

Дядя Руслан как так теперь изо того что вы не убедились что там нету машин без вас осталась тётя Марина и ДВА СЫНА вчера когда Никита гулял со мной и он плакал очень сильно плакал я просто не представляю как это потерять отца царство вам небесное дядя Руслан. И вы тётя Марины держитесь у вас два замечательных сына один мой очень хороший друг и однокласник а второй мой маленький друг вообщем держитесь всё будет хорошо

Гость
25 сент 2014 в 17:36

Да не думала, что последний комментарий о Руслане здесь буду писать! Да и ни кто не знает когда к кому смерть постучится! И уже неважно кто прав, а кто виноват, а папы троих детей нет! Пусть земля тебе будет пухом! Спи спокойно...

Замбези
24 сент 2014 в 22:00

Хорошо,что лексусов 570 или каенов небыло,а то Вы бы сразу накинулись мол они виновны,как обычно.

Гость
25 сент 2014 в 11:26

Как сказал инспектор у одного 76 административных нарушений, у другого 47.

Антон
24 сент 2014 в 20:59

Совершенная техника под управлением водителя с примитивной психологией и вот результат.Давным давно один писатель сказал-"жизнь дается один раз..." Да кто сейчас читает классиков.

Мыша
25 сент 2014 в 12:11

Боковой удар - к сожелению, без шансов. Если бы внедорожник был с боковыми подушками - тогда бы шансы были.

Дмитрий
24 сент 2014 в 20:21

Ну хотя бы он с собой никого не забрал, земля пухом. Соболезнование родным

Гость
24 сент 2014 в 22:08

Судя по спойлеру-гонщик

Гость
25 сент 2014 в 09:17

Русланчик!!!! Царствие тебе небесное! Спи спокойно! Мариночка,держись моя хорошая!!! у тебя двое прекрасных сынишек с Русланом! Держись.....

Гость
25 сент 2014 в 14:43

Ты в пробке простоял , а он умер

фрол
24 сент 2014 в 22:31

Царствия Небесного Руслану........

ШНУБЛИК
24 сент 2014 в 18:45

ЖАЛКО ПАРНЯ ЕМУ БЫ ЖИТЬ И ЖИТЬ,ОДНО НЕВЕРНОЕ ДЕЙСТВИЕ И ГОРЕ В СЕМЬЮ ПРИШЛО И СЛЕЗЫ............ПУСКАЙ ЗЕМЛЯ БУДЕТ ПУХОМ

Гость
24 сент 2014 в 18:56

такая пробка...

Самара63
24 сент 2014 в 19:43

Переживать нужно за живых... как бы то ни было...

Гость
25 сент 2014 в 12:35

Может Мазда протаранила Митсубиси,а не как в заголовке?

ллл
25 сент 2014 в 15:42

это просто беда для большой семьи и случайность, которая может произойти с каждым, так что не злорадствуйте. родным такое сложно пережить будет

Гость
25 сент 2014 в 19:15

Руслан не пил и вел нормальный образ жизни так как родственица знаю это, не судите да не судимы будите

Гость
18 окт 2014 в 01:13

Руслан ты же НЕ МОГ ТАК СДЕЛАТЬ_

25 сент 2014 в 00:11

ИНТЕРЕСНАЯ ОСОБЕННОСТЬ РОССИЙСКИХ АВТОДОРОГ = ОНИ САМИ ОТСЕИВАЮТ И ОТБРАКОВЫВАЮТ БЕЗДАРНЫХ ВОДИТЕЛЕЙ !!!!!!! И ДЕЛАЮТ ЭТО ВЕСЬМА НЕ ПЛОХО !!!!!!! БЕЗДАРНЫЕ ВОДИЛЫ РАСПЛАЧИВАЮТСЯ НЕ ТОЛЬКО СТОИМОСТЬЮ МАШИНЫ ИЛИ ЕЁ РЕМОНТА - НО И СВОИМ ЗДОРОВЬЕМ А НЕРЕДКО И ЖИЗНЬЮ !!!!!!!!

гость
25 сент 2014 в 19:38

Мазда виновата!!!!!!!!

Гость
25 сент 2014 в 00:56

минус 1 :)))