СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Суд отказал тольяттинцу в рассмотрении дела о легализации проституции

Гость
28 окт 2014 в 08:48

И здесь тольяттинца оставили неудовлетворенным))).

Елена
27 окт 2014 в 20:53

Он когда-нибудь угомонится?! Видимо, проблем у человека больше нет никаких... ((((

Дядька Джо
28 окт 2014 в 11:54

Матвеев тоже поначалу вызывал лишь улыбки адекватных людей. Теперь же сделал реальную беду!

27 окт 2014 в 23:26

Когда я учился на юриста, в 2005 году был своеобразный конкурс на создание законопроекта, выигрывавший конкурс проект реально рассматривался к принятию в губернской думе. Я предложил проект по легализации проституции меня да же поддержала учительница по уголовному праву и учитель по криминологии, но проект был отсеен как аморальный. В дальнейшем я включил свой проект в дипломную работу "проституция как криминально криминологический феномен" где путем к решению была ее легализация. В силу своих убеждений на сдаче мне поставили удовлетворительно, хотя сама дипломная работа была безупречна, на предварительной защите мне поставили отлично. Реально легализация имеет много плюсов будет медицинский контроль и отчисления доходов в казну. Но в то же время аморальный аспект имеет массу минусов, но он заключается непосредственно в моральных качествах как женщин так и мужчин. Будет появляться соблазн у людей которые этим не занимались из за незаконности деятельности.

Гость
28 окт 2014 в 13:20

Не легализовывать,а закрывать такие с позволения сказать САЛОНЫ!Не пачкайте Россию матушку.

гость
28 окт 2014 в 23:13

А пенсионерам в салон скидочка будет? скорее открывайте мать вашу а то не до живу

мурзилка
27 окт 2014 в 20:07

я тоже хочу уехать из этой вонючей страны/калуга возьми меня с собою

kaluga from Amur
27 окт 2014 в 19:01

Дмитрий,
приезжай к нам в Германию. Здесь у нас разрешено это дело, работай- не хочу. Потом на пенсию пойдешь.
Что ты в этой Самаре замутил? Здесь тебе дадут раскрыться. Отбоя не будет, земляк. Но визу тебе надо
получить, чтобы находиться в Германии. Торопись всем боком. Тебя здесь ждут...