СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Хит-парад осенних прорывов Самары

Эмма
7 нояб 2014 в 23:53

Коммуникации изношены на 90% - какая нам плитка на проспекте Ленина?!?!?! Внешняя красота, а под ней гниль?!?!

Олеся
7 нояб 2014 в 23:51

И здесь пройдет ЧМ?!

Michael
8 нояб 2014 в 06:46

Жителям надоело перечисление коммунальных аварий. Мы хотим знать, собираются чиновники что то делать( если они еще что то могут) или пусть ищут себе другую работу.

Приезжая
8 нояб 2014 в 20:17

Захолустный город!!!

Гость
7 нояб 2014 в 20:20

Ну.... А чего про нас не написали? С 1.11 без отопления и горячей воды сидим- Стара-Загора Гастелло. Видимость работы создают, а подвижек никаких, ибо не могут решить, чья же все таки, ***, эта труба. А дети уже с соплями, и счет за электроэнергию чую будет офигительный...

Валерия
7 нояб 2014 в 23:55

На Губанова холод в квартире!!! И воды горячей нет. И холодная течет еле-еле. Хотя планировали все починить к вечеру!!!!Снова обманули.

8 нояб 2014 в 10:47

а у нас в 11 микрорайоне,жизнь прекрасна.горячая есть, холодная тоже,все под хорошим давлением,в подвалах сухо,даже отопление в октябре включили и до сих пор не выключают,короче жизнь удалась ,покрайней мере в 2014 году

Том
8 нояб 2014 в 20:17

Самара погрязла в коммунальных проблемах!!!!

Читательница
8 нояб 2014 в 20:18

Город-аутсайдер, как по-другому. Писали же

Гость
7 нояб 2014 в 20:12

Каких пять жилых домов??? Метеоцентр весь без тепла и воды!
И это при плюсовой температуре.
В морозы все это будет прорываться еженедельно!!!!
Эй, дидо, слушаешь? Что слышишь?
Чем греться зимой будем? Коптящим топливом?

Ирина
7 нояб 2014 в 21:15

"Калина" утонула, в прошлом, 2013 году! Забыли написать про прорыв трубы с горячей водой между домами 208 и 210 по проспекту Кирова (18 декабря 2012 года), когда на улице было -20...-28 по Цельсию, в квартирах +10, у некоторых холоднее, а отопление не давали 3 дня!
ХОЛОДНОЙ воды утром (когда все собирались на работу) не было в домах на ул.Г.Димитрова!

известный и богатый адвокат
8 нояб 2014 в 08:16

а в Зубчаниновке все прекрасно! и даже солнышко светит. благодать!

Гость
9 нояб 2014 в 13:00

порывы есть в Самаре, этим не удивишь, а я думала, где ж мы прорвались, в какой области вперед.
40 прорывов на один район

40 прорывов, вот это да, прорвались таки вперед, ан нет...

МИХАЛЫЧ
9 нояб 2014 в 14:54

А еще ведь хотят тарифы повышать? Сколько можно? все повышают и повышают, а аварий с каждым годом все больше и больше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аркадий
7 нояб 2014 в 23:54

Все кричали плохой мэр. Мэра теперь будут назначать. ДОвольны?! Что-то изменилось?!

Инга
7 нояб 2014 в 23:52

На Управленческом не так давно остались без холодной воды 15 домов, на Мехзаводе как-то отключали...

Гость
9 нояб 2014 в 18:36

Интересный заголовок! неоднозначный))

Гость
10 нояб 2014 в 14:09

У нас в 9 м.районе в октябре отопление включили, холодная и горячая вода - вобщем все так как и должно быть!

Волжанин
10 нояб 2014 в 15:52

Всё как обычно..Самара это один большой прорыв и вечный ремонт...

Гость
10 нояб 2014 в 21:26

В Самарском районе один из прорывов был в самом начале октября,никаких холодов ещё не было! А отремонтировали его только в самом конце,уже в морозы. 3 недели вообще никто не появлялся,то людей нет,то трубу у них забрали) мы сами разрывали и зарывали ямы, ладно хоть прислали рем.бригады с других районов и они все-таки заменили трубу.Я долгое время жила в Оренбургской области, там такого нет и впомине, авария ликвидируется максимум за сутки! Такого ужаса как в Самаре нет нигде!!!

Евгений
11 нояб 2014 в 08:43

Про проспект Ленина ну вообще прям фантастика) жил в том районе с года эдак с 2005 и стабильно 1-2 раза в год возле библиотеки копают, ну это то как так? видимо аномальная зона

Гость
11 нояб 2014 в 17:04

Прорыв на Карбышева затопил улицу Сорокина, в том числе водворе дома 13 по ул.М.Сорокина текла полноводная река, глубиной 30 см. Я очевидец и собственно житель дома. Но надо отдать должное отопление сильно сбавили, однако не отключили совсем и вода в кране тоненькой струйкой текла- совсем без воды не остались, аварию и последствия устранили за 3 дня.