СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

5 комментариев к публикации Сергей Симак, член центрального совета «Российской зеленой лиги», проректор по научной работе Самарской государственной областной академии (Наяновой): «Самаре нужны «зеленые коридоры»
Сергей Симак, член центрального совета «Российской зеленой лиги», проректор по научной работе Самарской государственной областной академии (Наяновой): «Самаре нужны «зеленые коридоры»

22 нояб 2014 в 20:24

МНЕ НЕЧЕГО ДОБАВТЬ В АДРЕСС СИМАКА КРОМЕ ТОГО ЧТО ПОЛЬЗЫ ОТ ЕГО ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

22 нояб 2014 в 22:18

Кто нибудь понял, о чем шла речь ? Какие ещё зелёные коридоры ? А кто по ним ходить будет ? Зелёные человечки ? А журналист случайно в зеленом свитере на интервью пришел, или специально ? )))

Гость
23 нояб 2014 в 14:47

Самара задыхается без зеленых зон - одни пробки да выхлопы. Где гулять, чем дышать?
Волга загажена летом от пьянчужек бутылками и прочим.
Это город вообще для чего - для жизни?..

Гость
26 дек 2014 в 16:18

Если я не ошибаюсь, это именно тот Симак, который настаивал на "безобидном" реагенте на наших дорогах?! СПАСИБО ему! Шоб он также часто ботинки выкидывал, как я свои сапоги! Умник!

23 нояб 2014 в 13:08

Прослушал с огромнейшим интересом. Удивился, что есть ещё в Самаре порядочные люди обладающие мужеством называть вещи своими именами.
И как это странно получается , что бесринципные и циничные деляги с Уолл Стрита терпят рядом с собой совершенно неосвоенную площадь в три с половиной квадратных километра. Это там где стоимость одного метра земли стоит около 5 тыс зелёных.
Да перефразируя дедушку Ленина , наши отечественные высокодуховные дельцы от строительства за такие перспективы застроить пустырь с такой дорогущей землёй не то что переступят через труп родной матушки, а страшно даже подумать на что решаться......от собственной алчности. Исходя ис принципа НУ НЕ Я , ТАК ЭТО ВСЁ РАВНО СДЕЛАЕТ КТО ТО ДРУГОЙ.....