СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Власти ищут деньги на завершение строительства Кировского моста

Гость
23 нояб 2014 в 10:50

И где же те 120 млрд.руб., которые муссировали перед выборами... Якобы как только правильно проголосуете - так сразу и отправят вагонами из Москвы.

Гость
23 нояб 2014 в 17:24

В этом декабре еще станцию метро обещали открыть, интересно перенесут ли сроки в очередной раз.

Гость
23 нояб 2014 в 10:57

Мост стоит пустой - реденько кто проедет...
Безмозглость или коррупция?

Гость
23 нояб 2014 в 11:39

ГДЕ ДЕНЬГИ, ЗИН? УСОХЛИ ЗА ЛЕТО?

23 нояб 2014 в 11:54

Глядя на наши власти вспоминается старый тост - за то чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями!!!

старка
23 нояб 2014 в 12:26

на столбы всех воров

Гость
23 нояб 2014 в 17:22

В городе опять с новой силой начали устанавливать рекламные щиты, никакого плана развития города, кто успел тот и заработал.

Гость
24 нояб 2014 в 15:28

Кировский мост-памятник идиотизму самарских чиновников.Дорога в никуда и для никого!

23 нояб 2014 в 13:46

Такими темпами Фрунзенский мост я не увижу. Хотя мне и 22 года.

Гость
23 нояб 2014 в 14:00

а кто их потерял??? вопрос.....

попробовать
23 нояб 2014 в 14:17

заработать, или дать заработать людям, ларьки и малый бизнес мешают? Во всем мире малый бизнес - это занятость населения- доход от уплаченных налогов (в разумных пределах).

Гость
23 нояб 2014 в 14:36

Любое благое намерение подогревает шкурный интерес

Гость
24 нояб 2014 в 08:51

ради выборов, что хош наобещают только разевай поширерот. А выполнять деньги "кончаются" в бюджете. вот вам и лучший губернатор!

САМАРЕЦ
24 нояб 2014 в 21:58

ПОШАРЬТЕ В СВОИХ КАРМАНАХ,МОЖЕТ ГДЕ-ТО ЗА ПОДКЛАДКУ ЗАВАЛИЛОСЬ.....ПО СЕБЕ РАСТАЩИЛИ.А ТЕПЕРЬ ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОМОГИТЕ!

Кстати
23 нояб 2014 в 21:02

Кстати, он чёт кривой, этот Кировский мост, как американские горки.

Постоянно движется земная кора у нас, вот ведь в чем штука...

)

Гражданин
24 нояб 2014 в 13:05

Почему данный объект не проверяется службой государственного финансового контроля Самарской области, что мешает Губернатору дать команду на проверку законности и эффективности использования средств бюджета на строительство данного моста? Он ведь так радеет за экономию!

Гость
23 нояб 2014 в 10:35

Дело хорошее и полезное для города. Для этого конечно деньги надо как-то найти.

странник
23 нояб 2014 в 16:40

Проект необходимо завершить.Вопросы реш
ать позже.Решат или нет-по...... а дорога будет.

странник
23 нояб 2014 в 16:48

Проект необходимо завершить.Воросы можно решить позже.Решат или нет по...- а дорога городу нужна.

Гость
24 нояб 2014 в 09:35

Пущай по своим карманам пошукают....Туда не только с Кировского , а много чего еще бюджетного "завалилось"

Гость
24 нояб 2014 в 12:49

Ищут пожарные, ищет милиция...

24 нояб 2014 в 12:47

Найти деньги очень просто - нужно обратиться в прокуратуру на некоторых чиновничков и ранее "закопаные" денежки найдуться (правда в огромных дворцах и бесконечных гектарах земли)

доброжелатель
24 нояб 2014 в 16:45

Пусть депутаты скинутся, а то зарплату себе в два раза увеличили и глядишь мост досторится.

Гость
24 нояб 2014 в 17:56

Сейчас каждый рубль экономить приходится, т.е. каждую копейку. Ну если только на личное благосостояние.

Гость
24 нояб 2014 в 21:13

Может надо штрафовать давно подрядчиков и банкротить! Можно и за растрату кого нибудь помучить! Запудрили уже мозги с мостом в поле!

Гость
23 нояб 2014 в 19:05

Ешкин кот, да положите вы уже на свой кировский мост, он не востребован, фрунзенский гораздо нужней

Гость
23 нояб 2014 в 11:36

Меркушкин молодец)))))