СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации На Ракитовском шоссе отремонтируют ливневку

сергей
23 нояб 2014 в 20:19

По раките вода течёт даже в ясную погоду летом. Может с этим тоже нужно разобраться. запретить поворот налево кроме перекрестков и нарисовать двойную сплошную линию.

Гость
24 нояб 2014 в 09:40

может Виктора и К привлечь к оплате этих работ?Никому не секрет, что и в сухую ,ясную погоду Ракита утопает. Аквапарк расширвет владения.

Гость
24 нояб 2014 в 10:20

Аквапарк воду льёт по Ракитовскому ш., и кому надо платит за это. Ничего что дорогу каждый год ремонтируем, это тоже кому-то выгодно. А источник воды ищут путём её анализа, как будто нельзя пешочком до него дойти, смех да и только.

Пончо
24 нояб 2014 в 10:27

Для начала эту ливневку надо построить. Так как в настоящее время ливневка на раките представлена в виде канавы вдоль дороги. Уж не канаву ли эту надо копать и чистить?

Гость
23 нояб 2014 в 20:30

Злободневный вопрос-когда отремонтируют др. ливнёвки в г.Самаре.Особенно волнует их ремонт в районе пересечения улиц Красноармейская-Галактионовская, Льва Толстого-Молодогвардейская.Сколько перепорченных вещей,когда окатывают с головы до ног проезжающие на скорости авто.Раньше были сливные решетки попрек улиц на Красноарамейской и Галактионовской и др.А сейчас осталась 1/10 функционирующих ливневок по г.Самаре.Как быть пешеходам!!! Всегда желаю хорошего настроения водителям тех авто и их близким,которые окатывают людей с головы до ног.ОДУМАЙТЕСЕСЬ.ВЕДИТЕ СЕБЯ ПРАВИЛЬНО! НЕ ПРИВЛЕКАЙТЕ СЕБЕ ПРОКЛЯТИЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫХ ВЫ ПРОИГНОРИРОВАЛИ СВЫСОКА СВОЕГО "ПОЛЕТА НА СВОЕМ АВТО".Оно того не стоит.2-3 секунды ничего не решат.Все встретятся на красном сигнале светофора.

Гость
23 нояб 2014 в 23:58

70 дней с момента заключения контракта! Это нормально чинить в январе?

Гость
24 нояб 2014 в 09:53

ну а свет когда там будет???еще в 13 торги объявляли...так и с ливневками.

Давно пора
24 нояб 2014 в 10:18

Полностью согласен с "Сергеем". Откуда течёт вода по раките власти так и не установили, развороты при пересечении сплошной линии постоянно провоцируют аварии. Ливневки можно строить в любую погоду, а асфальт класть только в положительную погоду.