СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Прокуратура: мэрия Самары переплатила за ремонт дворов

Анна
26 нояб 2014 в 10:15

А в отношении тех. кто принимал эти работы и подписывал соответствующие акты, ничего не возбудили?

СИМ
26 нояб 2014 в 13:20

Надо проверять все подрядные договора с оплатой из бюджета! И в каждом есть завышение объемов или стоимости- это факт. 50% ,а то и больше идет на "отмывку" в карманы.
Только прокуратуре так же поступаю распоряжения "с выше"- одних проверять,а других "своих" не трогать!
если бы все выделенные городу или области деньги до копейки шли по назначению- асфальт в 3 метра толщиной положить можно, и все остальное сверкало бы!

Незабудка
26 нояб 2014 в 13:02

А у нас на ул. Зои Космодемьянской вообще асфальт сняли, бордюры поставили и свалили! Беспредел!!!

Гость
26 нояб 2014 в 11:52

А посмотрите какие кривые поверхности у асфальта во дворах, и никого это не волнует. Думают, что замазали кое-как и достаточно. Везде то волны, то провалы. Когда качество будет? Есть вообще специалисты, профессионалы в этом вопросе в нашем городе и почему не несут ответственности за низкое качество работ? Почему в других странах нет таких проблем , а только у нас?

Гость
26 нояб 2014 в 13:21

Интересно какой гарантийный срок на работы по благоустройству. Как правило к следующей осени огромные ямы. Адреса: Димитрова д.д. 31;33;35;65;67;49;47 Ст-Загора 186

Гость
26 нояб 2014 в 16:29

а у нас на Глинке перед предыдущими выборами устроили показательные выступления - типа ямочный ремонт. Ямы они выдолбили и уехали. Так теперь Глинка и живёт. Можете себе представить что сейчас с этими ямами!!!

26 нояб 2014 в 10:34

ПРОКОМЕНТИРУЮ В ДУХЕ РУССКИХ НАРОДНЫХ ПОСЛОВИЦ:) ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ РУКА РУКУ МОЕТ ИЛИ ВОРОН ВОРОНУ ГЛАЗ НЕ ВЫКЛЮЕТ:) НУ ВЫ ПОНЯЛИ ДА ВСЮ ЛЮДСКУЮ САМОИРОНИЮ ПО ПОВОДУ ВСЕХ РОСГОССТРУКТУР:)??????

Гость
26 нояб 2014 в 20:28

А мы думаем чего эТо сквозь асфальт трава уже проросла в нашем дворе благо устроенном по этой программе в 2012 году. Кстати никаких документов на наше детскую площадку найти не смогли, ни актов ни смет ни проектов ни паспорта ..... Не думаю что наша площадка исключение,

28 нояб 2014 в 00:47

а нам во двор столб поставили видать так переплатили что на провода не хватило

Гость
28 нояб 2014 в 11:55

А около дома 260 по ул. Московское Шоссе поребрики вообще закатали в асфальт, что бы новые не ставить и сейчас тротуаров нет, одна сплошная проезжая часть, по которой гоняют на предельной скорости. Милиции до ..., прокуратуре по ..., надзорным ведомствам на... . Ждем когда кого-нибудь собьют.