СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации В Чапаевске под колесами поезда погибли двое мужчин, третий умер в больнице

РАИСА
2 дек 2014 в 14:28

Какая нафиг оценка действиям машиниста.......не уж то забыл рычаг на себя потянуть чтобы взлететь!

Серж
2 дек 2014 в 18:13

Тогда давайте привлекать к уголовной ответственности бельевую веревку - от неё столько народу отправилось в ад!.. ;)))
Дураков никто на пути не гнал, а человеку нужны доли секунды, чтобы остановиться и и сохранить своё здоровье и жизнь!..

Гость
2 дек 2014 в 21:33

Жизнь то она одна дается это ведь не игра какая то что перезапустился и заново. Сам одно время часто ходил через пути возле ст Толевая под мостом Авроры. Так народ не успеет пройти последний вагон состава бегом бежит а в это время встречный идет. Шум от одного состава перекрывает порой сигнал встречного. Сами же себя порой губим забывая об осторожности. Берегите себя люди не повторяйте таких вот ошибок

Гость
2 дек 2014 в 18:39

Машинист не при чём. опять из за алкашей нормальным людям нервы трепать будут.

2 дек 2014 в 22:41

А что должен был сделать по вашему в той ситуации машинист скорого пассажирского экспресса, за плечами у которого НЕСКОЛЬКО СОТЕН человеческих жизней ? Рискнуть их жизнями и здоровьем ради спасения трех....... невнимательных пешеходов ? Ведь при неправильном и резком торможении в лучшем случае народ с полок попадает и покалечится, в худшем вагоны могут наскочить друг на друга и улететь под откос, да и смысла нет, торомозной путь несколько км, а в темное время суток заметить пешеходов машинист смог только в последний момент... (((

Гость
2 дек 2014 в 17:05

На портале городском есть инфа что их затянуло под поезд когда они находились между путям, т.е. пропускали поезд стоя на путях а с другой стороны состав встречный. Оказались между поездами, а там воздушная пробка что не устоять не удержаться

Гость
2 дек 2014 в 17:40

Машининист то в че виноват?больше чем уверен синяки какие-то пути переползали

Гость
2 дек 2014 в 15:40

Этот поезд много людей подавил..

Гость
2 дек 2014 в 21:24

А в трубку машинист дышал?

Гость
2 дек 2014 в 20:50

пешеходы? они что ***? поезд раздали видно. машинист не причем, ему вообще тормозить не надо было. *** пешеходы. пьяные наверно были или обкурены

Гость
3 дек 2014 в 16:03

скорость была 98 км/ч при ударе они наверно даже испугаться не успели

гость
2 дек 2014 в 16:52

люди сами виноваты, поезд не лошадь сразу не остановится - у него тормозной путь десятки километров.... привыкли на автодороге перебегать где вздумается, вот и печальный итог...

Гость
2 дек 2014 в 19:03

мог бы и объехать людей

Гость
2 дек 2014 в 19:27

Если построят наземный переход то будут сверху падать на рельсы и поезда,тогда лучше подземные переходы сделать

Гость
2 дек 2014 в 20:48

А они по пешеходному переходу переходили?

Эндрю
2 дек 2014 в 16:50

Да конечно же виноват машинист.Он обязан предвидеть ситуацию на железнодорожном пути.

Гость
2 дек 2014 в 18:13

Мужчины переходили дорогу по пешеходному переходу, так что машинист должен уступить дорогу, значит виноват машинист. Это новые правила ПДД вступили в силу с 29 ноября. Тем более, что шел встречный поезд и машинист должен был остановиться и убедиться, что пути никто не переходит и лишь после этого продолжить движение.