СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации К ЧМ-2018 в Самаре отремонтируют здания вокруг площади Куйбышева

Гость
2 дек 2014 в 18:00

опять строят потемкинские деревни. Кого хотят обмануть?
И какое же пренебрежение к самарцам: они так и будут в разваливающихся домах, а гостям будут показывать разукрашенные домики.
Предлагаю печатать в интернете снимки реальных домов, не потемкинских, где живут самарцы.
А для гостей устраивать экскурсии, чтобы они посмотрели на настоящую Самара с ее не убранными и обшарпанными домами.

2 дек 2014 в 22:54

И обнести всё это по периметру четырехметровым забором, чтобы ни дай Бог ни один из гостей наружу не вырвался и не пошел гулять куда нибудь на Самарскую и соседние улочки и не увидел всё остальное... И будет вам тогда сюжет из "Бриллиантовой руки"......... "Шъорт побъери !!!..." (С) Гг :)))

гость
3 дек 2014 в 10:51

почему так в Самара?
ремонты идут "к чему то" а не просто чтобы люди жили лучше.

Гость
3 дек 2014 в 08:24

Название статьи прямо указывает на тот факт, что суеты не было бы еще лет сто (даже в этом понтовом районе Самары),если бы не чемпионат.
Поэтому нам, "малоимущим" из Кировского или Промышленного района нечего даже надеяться на ремонт фасадов и дворов. Кто ищет, то найдет. Любой смышленный и любопытный гость любой страны сможет отбиться от "стаи"(своей экскурсионной группы) и забрести в любой двор, не отмеченный в маршруте. А потом выложить фото в интернет. И весь мир узнает красоты наших задворок.

Гость
2 дек 2014 в 18:40

а может отремонтировать дома вокруг площади кирова? Тогда народ самарский смог бы соприкоснутся с рекламированной суетой бояр из белого лома

Алек
2 дек 2014 в 22:18

А вы уверены, что ЧМ по футболу будет в путинской россии?
Может деньги надо экономить и расходовать на свой народ....

Гость
3 дек 2014 в 01:33

Туточки недавно про Южный поток рассказывали... Точь-в-точь как про ЧМ....