СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Мэрия: в Самаре в следующем году трудовых мигрантов может стать больше

Денис Х.
6 дек 2014 в 14:11

Они издеваются?

Андрей
6 дек 2014 в 15:45

Когда у наших вождей появятся чувство меры и разум?

Гость
6 дек 2014 в 17:26

временщики что сидят в нашем белом доме -дают привелегии иностранцам -ущемляют права коренных жителей на рынке труда- а потом рассказывают нам сказки о том как они озабочены убылью населения

Гость
6 дек 2014 в 13:26

А губернатором скоро в Самаре будет Рамшат.

Гость
6 дек 2014 в 23:48

А нам уехать ?

однако
6 дек 2014 в 13:27

вывели их 3 года назад на Заводское шоссе пусть там и оформляются. зачем обратно в город тащить, забыли как на Осипенко,3 все дворы загадили?

Гость
6 дек 2014 в 23:57

хватит нам уже дюмшудов

Гость 00-30
7 дек 2014 в 00:40

Надоели с этими мигрантами.Своим работы нет, а теперь тащат итх всех к нам.Москва от них отделалась, а мы обязаны их принимать.Зачем ? Да еще 260 тыс. не много ли для такого города? Их итак уже везде полно,куда не посмотри: все рынки,дворы забиты и занимаются продажей наркоты и разбоем.

Серый
6 дек 2014 в 19:45

Чувство меры и разум никогда не появится! Тут другое: Продавливают бизнес но уже на другом уровне.
С каждого гастера штука.... Прям как у Достоевского!

Гость
6 дек 2014 в 18:09

Даешь памятник мигранту! Основателю новой России!

Гость
7 дек 2014 в 01:00

а куда нам уехать?

Гость
7 дек 2014 в 09:35

В Самаре перестарались, у нас на работе своих сокращают, зато через глобал и прочие набирают гастеров, им меньше платить надо, экономия средств, Уже непонятно где живём ...

Гость
7 дек 2014 в 20:46

это не самара а какойто аул

Гость
7 дек 2014 в 09:16

цены растут, на дворе кризис. Скоро придется соглашаться со всякой работой, которую предложат. А там все места уже заняты. Придется к ним, в Таджикистон уезжать...

Гость
7 дек 2014 в 11:49

«Люди не могут ожидать в очередях неделями, о чем у нас бывали сигналы. Почему это не могут? Их сюда никто не звал - сами приехали. А наши люди почему то в центрах занятости в 4 утра занимают очередь и как бы ничего.

Агностик
6 дек 2014 в 13:28

что значит МОЖЕТ ?

8 дек 2014 в 09:57

А потом удивляются "почему у нас уровень преступности так быстро растет?!?"
В общем ждем когда у нас рванет и будет очередное Бирюлево, Пугачево и т.д.