СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Игорь Рудаков: самарские ливневки находятся в нормативном состоянии

8 дек 2014 в 12:51

СРАЗУ ВИДНО ЧТО ЧЕЛОВЕК ЗНАЕТ СВОЕ ДЕЛО И В ПАРАЛЛЕЛЬНОЙ САМАРЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВСЕ ОБСТОИТ ИМЕННО ТАК КАК ОН СЧИТАЕТ:))))А У НАС :((( НУ ЭТО ЛАДНО СМЫСЛ ПИСАТЬ НЕБОЖИТЕЛЯМ О НАШИХ ПРОБЛЕММАХ И БЕДАХ НЕТ.ТАК ЧТО НЕ БУДЕМ ПОРТИТЬ СЕБЕ НАСТРОЕНИЕ НЕГАТИВНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ))ДАВАЙТЕ ЛУЧШЕ ПОДУМАЕМ О ТЕХ КТО ЖИВЕТ В ДРУГОЙ САМАРЕ И У КОТОРЫХ ВСЕ ХОРОШО И ЧУДЕСНО И ВОЗРАДУЕМСЯ ЗА НИХ КАК ЗА САМИХ СЕБЯ:)))ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сэм
8 дек 2014 в 13:21

ЧТО????? Вы , когда дождь будет, попробуйте из района металлурга выйти своим ходом!

8 дек 2014 в 13:58

Действительно-все хорошо! А чтоб стало еще лучше надо во время ливней круги для аквапарка в аренду сдавать на Мск/Масленникова, а на Челюскинцев/НС дайвингом заниматься - вырученные деньги тратить на дальнейшие "улучшения"!

Гостья
8 дек 2014 в 16:30

Господин Рудаков живет в какой-то параллельной Самаре. В городе работает нормально только процентов 10 ливневки. Все остальное - только видимость: решетка на дороге, под ней ямка полметра глубиной. А новые "ливневки" во дворах - это вообще "чудо" инноваций, т.к возвышаются над глубокими лужами.

Гость +
8 дек 2014 в 20:22

А у нас еще остались ливневки? По моему с ремонтом дорог их просто засыпают.

Иван
8 дек 2014 в 20:31

Господин заместитель руководителя департамента благоустройства и экологии Самары Игорь Рудаков, убедительно Вас просим посетить весной район Заводского шоссе и особенно участок от 22 Партсъезда до проспекта Кирова! Там после дождя можно свободно плавать на лодках! А может вы не в Самаре живёте, а во Франции и оттуда руководите департаментом!?

Оригинал материала: http://63.ru/text/newsline/873786.html#comments/c873786/last

Гость
8 дек 2014 в 14:28

вообщето ливневка для дождя а не для талого снага

Иван
9 дек 2014 в 06:33

для решения проблемы городской системы водооттока, в 2012 году приняли долгосрочную целевую программу на 2013-2022 годы! А чего так "быстро" хотите решить проблему водооттока (ливнёвок) аж до 2022 года! Сделайте эту программу до 2100 года! Глядишь со временем эта проблема отпадёт сама собой!

Оригинал материала: http://63.ru/text/newsline/873786.html#comments/c873786/last