СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В Новокуйбышевске водитель такси сбил насмерть пешехода

Гость
15 дек 2014 в 12:41

Уверена, что таскист нёсся, одновременно принимая заказ по телефону.Где уж тут дела до какого то пешехода. Нет элементарной вежливости на дорогах. Как забеременела, вообще по зебре переходить перестала дорогу, сколько раз видела как 2 машины притормозят, а 3 я пролетает со скоростью света! Всё спешат куда -то! В ноябре на кольце Кирова и стара загора дпс-ники стояли, ловили тех кто пешеходов не пропускает, вот мы специально с мужем по зебре пошли, мол посмотрим, что будет... осмотрелись, смотрим машины притормаживают, идём... и тут пролетает приороджан перед нашими носами! менты тормозят, и что вы думаете!? после 5 минут тёрок, дпс-ники отпускают их! Бедный народ дпс-ники, а как же другие только на зп живут? это я к чему, законы есть, но они не соблюдаются, наказание есть, но оно не реализуется в жизни.

Гость
15 дек 2014 в 12:32

Так она дошла ((. До пешеходного перехода.

Гость
15 дек 2014 в 12:10

Она то как раз шла по пешеходному переходу, читайте внимательнее. А таксисты у нас - ... Во дворах летают под 70 км/ч, на поворотах скорость еле сбавляют. Хуже на дорогах только пьяные. Когда уже возьмутся за проверку этих . Как ни ДТП - 70% что с таксистом

Гость
15 дек 2014 в 11:40

Пешеходы думают что они бессмертны,дойдите вы до пешеходного перехода,ну хотя и там могут сбить,наверное министерству транспорта стоит позаботится о своих граждан,обновите светоотражающей краской переход,поставьте знаки!!!

Гость
15 дек 2014 в 11:56

Довелось видеть случившееся..... Жалко погибшую, родственникам соболезнования.
Пешеходы-будьте осмотрительнее, на дороге в тот день был сильный гололед....... машина не сможет остановиться в то время, когда вы слишком уверенно переходите дорогу. Убедитесь, что Вас пропускают, а не кидайтесь сами под колеса...
Ведь эта ваша жизнь, не стоит относиться к ней с пренебрежением!

Игорь
15 дек 2014 в 14:59

Ну вот зачем он это сделал? )))

15 дек 2014 в 15:24

Иногда приходиться ездить по Новокуйбышевску,когда первый раз к вам заехал,обалдел! Пешеходы вообще по сторонам не смотрят,ничего не боятся.Ситуации разные бывают,дорога мокрая,скользкая,не местный водитель и т.д. Думаете весь новик в пешеходах надо под колеса лезть.,вот и результат.По поводу таксистов,так там одни узбеки и айзеры работают "Браво" которые за рулем месяц и по русски не понимают

ВОДИТЕЛЬ ТАКСИ КОРОНА. НОВОКУЙБЫШЕВСК
15 дек 2014 в 18:07

Я НЕ ОПРАВДЫВАЮ ВОДИТЕЛЯ....НО ВСЕ ПРИВЫКЛИ ВИНИТЬ ВОДИТЕЛЕЙ...А КТО-НИБУДЬ ДУМАЛ О ТОМ. ЧТО АВТОМОБИЛЬ-ЭТО ЖЕЛЕЗО?! ПЕШЕХОДЫ ВЫСКАКИВАЮТ НА ПЕРЕХОД. И ИНОГДА ВОДИТЕЛИ ПРОСТО НЕ МОГУТ ОСТАНОВИТЬ МАШИНУ ОСОБЕННО В ГОЛОЛЕД? ЖЕНЩИНА ШЛА ПО ПЕРЕХОДУ. ОНА ПРАВА. КОМУ ТЕПЕРЬ ОТ ЭТОГО ЛЕГЧЕ? ОНА НА ТОМ СВЕТЕ...ВОДИТЕЛЬ В ТЮРЬМУ...ПОСТОЯЛА БЫ ПАРУ МИНУТ...И ОНА ЖИВА БЫЛА БЫ..

Гость
15 дек 2014 в 19:20

При таких темпах и без войны численность резко упадет,за 360 дней то .. Каждый день по неск члк... места в регионе освобождают

Гость
27 дек 2014 в 09:54

Полностью согласна, иногда пешеходы так выбегают на переходы, что останавливаешься с визгом тормозов и в тебя чуть сзади не въезжают. Когда за руль села стала по переходам переходить в 5 раз осторожнее и только после полной остановки машины перед ним.
А таксисты отдельная тема, им надо камеры поставить на каждую машину и в конце дня штрафовать, и скорость ограничить. Это просто кошмар как они по дорогам летают, чуть не врезаясь в тебя на каждом шагу и проскакивая под носом. Я конечно понимаю, что фильм "Такси" классный, но это не значит, что надо в реальной жизни так гонять, в конце концов дорога - это не гоночная трасса.
СОБОЛЕЗНУЮ РОДСТВЕННИКАМ И ДРУЗЬЯМ БЕДНОЙ ЖЕНЩИНЫ ((((