СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Самарский стадион для ЧМ-2018 подорожает?
Самарский стадион для ЧМ-2018 подорожает?

Гость
19 дек 2014 в 17:51

Можно подумать раньше без кризиса у нас стройки в первичную смету укладывались, тем более государственные стройки.
Все всегда только дорожало и в этот раз подорожает, вопрос только во сколько.
Интереснее Питерская арена Зенита, которая уже неоднократно дорожала, она во сколько раз подорожает.

Гость
20 дек 2014 в 11:40

Вот и получится, что построят только церковь. На остальное не хватит

Гость
19 дек 2014 в 19:53

Какие развлекательные площадки запланированы в радиоцентре?

Terminator
20 дек 2014 в 11:42

Да ладно, инфляция (власти подсчитали ;)) составит аж 10 процентов. По всей видимости, на эту сумму и подорожает.

911
22 дек 2014 в 13:29

А после проведения мундиаля там наверное откроют вещевой рынок?

старка
19 дек 2014 в 21:45

Вы правда все ещё верите что ЧМ будет в России?

Гость
20 дек 2014 в 18:54

А не спроста подкинули инфу. Стадион в Саранске получил добро федеральных властей, а наш пока нет. И видимо не получит. Так что, будем экономить бюджетные деньги.

22 дек 2014 в 10:09

Конечно "подорожает". Это же такая прекрасная возможность еще бабла поклянчить и распилить.

blond
22 дек 2014 в 14:05

В смету строительства не заложили риски, что возможен финансовый КРИЗИС, рубль подешевеет.

Гость
22 дек 2014 в 16:27

А кто сказал, что ЧМ будет в РФ? Санкции будут четкими. Наши денежки вложат и чего наполовину успеют построить...ага...объявят, что в другом месте. Я был бы несказанно рад.

Игорь
19 дек 2014 в 19:09

Я тащусь от этих горе-экспертов типа Куцева и Покровского! Да будет им известно, что на стадионы в Саранске и Ростове вот недавно выделили дополнительно 35 млрд. рублей кроме заранее запланированных. А там строительные объёмы - чуть не в полтора раза меньше. А у нас как были 13 млрд. - так и остались. И что они там экономить собрались и в итоге получить? Дырку от "Сфероида" вместо "Сфероида"??? Тоже мне.. эксперты

Гость
19 дек 2014 в 22:12

Нас ставят в известность, что нам придется еще и доплатить.

привыкайте
24 дек 2014 в 19:56

Подорожает стадион - подорожает и квартплата.
Или кто то ещё наивен ?

23 мар 2015 в 12:29

Всё будет по сценарию как олимпиада в сочи.
цены взлетят и за такие цены никому не нужно будет покупать недвижимость.
да и объекты получились "золотыми"