СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Виновника ДТП, в котором погиб Владимир Кейлин, посадили на шесть лет

Гость
22 дек 2014 в 13:16

По практике обычно дают 3-4 года условно. А надо как с Кейлиным- сажать и надолго.

Игорь
22 дек 2014 в 15:51

Резонансное происшествие - вот и влепили по-полной. А если бы жертвой была какая-нибудь простая доярка Фрося? А? Вот то-то

Игорь
22 дек 2014 в 16:25

Интересно если бы за рулем был пьяный депутат, победила бы пресса или власть?

ГОСТЬЯ
22 дек 2014 в 16:55

С чего вы взяли что выйдет и снова куралесить начнет? Почему вы такие злые все? Вот правда, если бы жертвой ДТП был не Кейлин а доярка Фрося вы думаете стали бы разбираться? Нет, потому что Фрося это баба деревенская и никому не известная. Мало, мало ему дали... Да нормально ему дали, зато вам не дали мозгов и добра в душе). Народ нынче злой, гниленький, живущий ради целостности собственного зада.

Мыша
22 дек 2014 в 11:54

Быстренько его. И по-взрослому. Хотя, если разобраться, это недостаточное наказание. Виновник отсидит и выйдет, и будет жить дальше. А Кейлина уже не оживить.

Евгений
22 дек 2014 в 12:13

Друг Стенина начальник РУБОП. Поэтому быстро разобрались. Что заслужил то и получил...

22 дек 2014 в 12:05

мало..
выйдет, опять будет куролесить

За справедливость!!!
22 дек 2014 в 12:30

Мало дали , очень мало !!!!

Гость
22 дек 2014 в 13:59

Почти по максиму...

Влад
22 дек 2014 в 15:21

Был бы не Кейлин, дали бы 4 года и условно...
За такие преступления - надо сажать беспощадно и по максимуму. Может быть тогда порядка будет побольше, а так, столько неадеквата на дорогах стало, последнее время всё больше и больше. а экипажей ДПС всё меньше и меньше... Никто не любит ГАИшников, но я за то, чтобы их было много, может пьяных неадекватов на дороге станет минимум.

Гость
22 дек 2014 в 16:33

Запомнится всегда с улыбкой! Всегда на позитиве! Вечная память...

Гость
22 дек 2014 в 18:46

Нужно было после первой пьянки за рулем сажать на 6 лет, а не прав лишать. И Кейлин был бы жив. И этот шариков отсидел бы уже 2 года. Всем было бы хорошо.

ГОСТЬЯ
23 дек 2014 в 06:59

Нужно просто при получении чтоб наркологи внимательнее были, и конечно из области фантастики научились выявлять ген пьянства и не давали права у кого такой ген есть. Так же не малую роль психиатры играют. Но к сожалению у нас в медицине процветает взяточничество. А вообще, было бы лучше чтоб небыло никаких аварий и ДТП, были б все живы и здоровы.

Самарец
22 дек 2014 в 13:47

Расстрелять надо! Чтоб другим не повадно было. Все люди ошибаются, но одни это понимают и стараются исправить свою жизнь, другие как этот, уже был наказан и вместо того чтобы раскаяться, снова пьяный за рулем Людей гробит.