СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации Земля под строительство ливневки к ЧМ-2018 оказалась приватизирована

Гость
12 янв 2015 в 18:57

Ой, ой, нечаянно как то, всё само. Провести расследование, кто как на каких основаниях приватизировал, кто добро давал. Возбудить уголовные дела, и пусть приватизаторы сами решают, вернут городу бесплатно, или................... Реально Сталина надо на недельку.

Русич
13 янв 2015 в 09:43

А, я, очень сильно улыбаюсь!!!))) Я, знал, что такое случится!!!))) Чемпионата скорее всего не будет, и я этому очень рад!!!)))

Гость
12 янв 2015 в 17:48

однозначно, кто то из администрации и купил, а потом " а кто это сделал?"

Вольдемар
12 янв 2015 в 17:39

Ктото из своих подсуетился, щас выкупать землю будут за +100500 миллионов. Умницы!!!!!

Виталий
12 янв 2015 в 22:10

Слабо вериться, что это всего лишь халатность :) Наши замечательные чиновники не упустят возможности обогатиться за счет государства!!! Да и кто сейчас будет проводить все эти проверки, к чему это? А даже если и будут, то там денег хватит на всех. И проверка ничего не покажет, будет там очередное подставное лицо или длинная цепочка продажи, которая в итоге не приведет к истине.. Печально все это..

Серый
12 янв 2015 в 19:15

Кто да кто......Родственники родственников!

Гость
12 янв 2015 в 18:54

Почему то даже не смешно.

Гость
12 янв 2015 в 20:13

"сочло данный инцидент проявлением халатности" Это уже не халатность а мошенничество откровенное, а если учесть что сроки строительства очень важных объектов срываются то сюда же можно и саботаж приписать. в былые времена за такое могли к стенке поставить

12 янв 2015 в 19:07

захотят-национализируют и посадят. вот только захотят ли?

Антон
12 янв 2015 в 22:23

Проблемы с "прихватизацией" в цивилизованных странах решаются на раз-два. Наверняка проведена с нарушениями.Да и налог на землю,скорее всего,не платился. Да и экологию притянут. В общем,серьезно захотят-отберут.

Гость
13 янв 2015 в 11:49

надо его с Хинштеном лбами столкнуть - и будет тогда по "Гоголю! " как поссорился....."

13 янв 2015 в 13:43

один в один сочи, а Вы курсе ,если бы не Сочи2014 - каждому россиянину вышло 3.5 мл. руб. Дорого или нет?

Гость
12 янв 2015 в 20:26

Согласен с версией про Сталина!

И кто этот дядя?
13 янв 2015 в 09:54

Главный вопрос - когда эта земля была приватизирована? Если сразу после того, как стало известно, что именно на этой территории будет стадион, то всё ясно... значит, сами чиновники, кто занимались этими вопросами, решили крупно подзаработать... всё ясно, как белый день... и думать больше не надо... Найти этого дядю! Только он, наверное, очень большой и известный... Но очень хочется услышать его фамилию (с приставкой экс, разумеется!) в Послании-2015 из уст Губернатора...

Олег
12 янв 2015 в 22:34

А что, кто-то удивился?

критик
12 янв 2015 в 21:57

Я давно говорю! Нет товарища Сталина на это все безобразие! Ох и полетели бы головы! Был бы порядок!

Гость
13 янв 2015 в 12:42

Изъятие земельных участков для государственных или муниципальных нужд

V-II. Дача (земельный участок)

7. Изъятие земельных участков для государственных или муниципальных нужд

Изъятие земельных участков для государственных или муниципальных нужд осуществляется только в исключительных случаях:

при необходимости выполнения международных обязательств РФ (например, при строительстве международных магистральных трубопроводов);
при указании на необходимость изъятия в законе РФ или в законе субъекта РФ в отношении земель, находящихся в собственности субъекта РФ или муниципального образования на его территории.
при необходимости размещения объектов государственного или муниципального значения, если нет других вариантов их размещения. И всё!!! Чего голову-то ломать?????

Гость
12 янв 2015 в 20:24

отказываться надо от чемпионата, денег нет в стране

Гость
13 янв 2015 в 01:15

Отменить этот чемпионат в России, не нужен он здесь, не до него. В мире найдётся много других стран, желающих выбросить деньги

13 янв 2015 в 11:30

Этот Ушамирский и на набережной успел скупить землю под свой ресторан, везде успевает и всё по "закону" и таких во власти 99%.

Гость
13 янв 2015 в 02:40

Да уж, как дождичек польет Карла Маркса около Ракитовского шоссе заливает так, что мама не горюй

Гость
12 янв 2015 в 21:31

Бедные чиновники. Вот взяли и столкнулись с проблемой. Теперь их даже могут премии какой-нибудь лишить. Как деток-то кормить будут?

Гость
13 янв 2015 в 09:24

Чиновники даже не знают, что нет теперь такой должности "мэр"

Гость
13 янв 2015 в 10:19

Ушамирский подсуетился ????

Серый
13 янв 2015 в 11:36

А вообще Самарских в администрации губернатора много,или все варяги?

Гость
13 янв 2015 в 13:24

не порите чушь! Кто же их посадит? "Они же памятники..."!

Гость
12 янв 2015 в 17:28

жаль ,что не я прикупила там кусочек землицы . Сейчас бы так хорошие деньги пригодились ,болею .Кто бы знал

Гость
13 янв 2015 в 16:16

И приватизирована она была после выбора места !!!)) Прикольно сам выбираешь , сам скупаешь землю за бесценок , приватизируешь, и продаешь государству крутое отмытие !!!

Гость
13 янв 2015 в 12:18

Официально оформляется приватизация на простых граждан,за небольшое вознаграждение,а когда все проблемы и проверки решаться,оформляется купля продажа и все! Ну не могут они сами себя проверять и наказывать!

Гость
13 янв 2015 в 13:29

Осталось ждать 2,5 года всего.

Гость
13 янв 2015 в 16:16

И приватизирована она была после выбора места !!!)) Прикольно сам выбираешь , сам скупаешь землю за бесценок , приватизируешь, и продаешь государству крутое отмытие !!!