СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации На улице Фрунзе планируют построить гостиницу

Елена
17 янв 2015 в 18:08

Гостиница должна соответствовать архитектуре старого города, как филармония! Центр, единственно красивое место в городе! Не смейте его трогать! Весь город стал архитектурной помойкой!

17 янв 2015 в 19:03

Гыыыы... А вы попробуйте припарковаться на Фрунзе! Желаю успеха! А тут ещё и цельная гостиница! Места нет?

Гость
17 янв 2015 в 21:03

А как быть с застройкой Безымянки. Строят, например, спортивный комплекс на стадионе Орбита (ул. Ново-Вокзальная). Со стороны строения спорткомплекса выглядят, как производственные корпуса или склады. Об архитектурной проработке нет и намека. Или для жителей Безымянки эстетическое восприятие архитектурного облика зданий спорткомплекса считается недоступным, поэтому такое упрощение?

рро
17 янв 2015 в 19:00

То-то там дома горят

Гость
18 янв 2015 в 08:48

А кто у нас вообще привык отчитываться перед жителями?

17 янв 2015 в 16:04

ИСТОРИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ГОРОДА НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДОЛЖЕН ЗАСТРАИВАТСЯ САМАРА ДО УЛИЦЫ ПОЛЕВОЙ ДОЛЖНА БЫТЬ МАЛОЭТАЖНОЙ КАК И БЫЛА!!!! ХВАТИТ ПРОДОЛЖАТЬ УРОДОВАТЬ МОЙ ГОРОД ПРЕСЛЕДУЯ МЕРКАНТИЛЬНЫЙ ИНТЕРЕСС!!!!!!!!

юрэми
17 янв 2015 в 20:18

А можно поинтересоваться - где конкретно на Фрунзе? А то ведь так: хочу жениться, а на ком не скажу.

Гость
18 янв 2015 в 17:40

Со старым городом надо быть аккуратней. Сейчас смотришь с площади Куйбышева на оперный театр, а над ним с одного боку возвышается трансгрузовское уродство. А кто-то от администрации этот проект согласовал.

ИВП
18 янв 2015 в 20:43

Означает ли это. что Фрунзенский мост похоронен ?

Гость
18 янв 2015 в 20:59

Надо разобрать эти бараки в центре, всех недовольных на Глинку, там памятных зданий ну 10, ну 20 остальное под снос! Сидят свои лачуги охраняют, так еще огородили все заборами, по какому праву они прихватизировали землю вокруг своих домов, понастроили там внутри сараев и гаражей, а в итоге по старому городу идешь как по лабиринту, сплошная стена из убогих заборов и стен!

Николай Владимирович
21 янв 2015 в 01:16

Ну и живите в своем деревянном, гнилом центре, ни одного нормального здания нет. Почему бы не построить нормальную гостиницу, которая будет соответствовать современным требованиям. Она будет располагаться не где-то, а именно, в Самаре, соответсвенно бюджет будет получать отчисления, работники зарплату, гости качественное размещение, а инвесторы прибыль, и все это в конечном счете называется развитие инфраструктуры города. Для некоторых наблюдать за скелетом недостроенного здания уже более 10 лет лучше, нежели если там будет построена гостиница.

Николай Владимирович
21 янв 2015 в 01:17

Отказ, в предоставлении земельного участка под строительство, на сколько мне известно, был обусловлен нарушением нормативов пожарных проездов в случае возведения объекта. И не совсем понятно как же все таки сейчас, в случае пожара туда буду проезжать пожарные расчеты, если территория занята недостроем, огорожена металлическим забором закрытая на замке? И совсем, оказывается, не уродует "ваш центр"! Из-за таких людей которые против развития городских территорий и бюрократов, которые годами подписывают один документ, все регионы это большая помойка.