СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации В Самаре собаки покусали двух человек

Гость
27 янв 2015 в 14:31

1 тезис: хорошего человека собака не укусит
2 тезис: хорошую собаку человек не отравит

--------------

оба утверждения - одинаково глупые.

Гость
27 янв 2015 в 12:26

Не пойму никак: почему статья называется не "В Самаре пристрелили несколько человек"? Как-никак 70!!! криминальных травм! Выжили не все.:(((

Гость
27 янв 2015 в 12:44

Эти волкодавы шастают где хотят, плодятся и размножаются тоже. Вот только вчера вокруг детской площадки полчаса гуляла с ребенком, собаки так и не ушли с территории площадки. Ну не пойду же я их сама выгонять с горок/лазелок, это должны делать специальные люди.

СТРАТЕГ
27 янв 2015 в 16:51

И что если они голодные и злые ,значет им разрешенно грызть наших детей и стариков?Они приравниваются к диким животным,а в случае нападения дикими животными на людей,как известно открывать огонь на поражение!

Собака-кусака
27 янв 2015 в 12:33

Двух? Только двух? Да за такие показатели руководству надо орден дать - считай никого и не кусают в миллионнике.

Обижаете, граждане, мы больше кусаем и будем кусать!

о/с
27 янв 2015 в 16:50

признаюсь только в одном: умственные способности зоозощитника, пишущего под ником "Аниськин" - явно страдают без психиатра )))))) болезный, ась, расскажи-ка мне, простому оперу: это как, застрелили собаку. Хорошо. Истеричные бабищи бездетные, кому за 50 - прискакали с заявлением. Ладно, мы его пример, куда деваться.

Но чтобы подозреваемых пытать "признавайся, ты Шарика, (который и так бы сдох не сегодня-завтра) зловесче застрелил....дружок, ты, часом, не того?

Да у нас подозреваемого в убийствах кто "трамбовать" начнет - сам уехать может с ним в ту же Мордовию, токмо на соседние зоны. А ты говоришь "за собачек - признаешься"....Тётя Зина, ну Вы, блин, даёте! Пишите еще!

СТРАТЕГ
27 янв 2015 в 15:12

Лично я купил травматический пистолет,для защиты от голодных,грязных,бродячих,бешенных собак!Одними криками их не спугнёшь!В прошлом месяце лично видел,как собака покусала девочку лет 6--8.Кое как отогнали!

Гость
28 янв 2015 в 12:16

Шел домой вечером с работы. Проходил через двор один и какая то шавка домашняя в ногу вцепилась. Спасли высокие борта ботинок зимних. Я офигел от неожиданности. не провоцировал, ничего не делал!! Рядом люди у подъезда стоят, смотрят на нас. Спросил чья собака. молчат, типа не знаем. Ток пошел- она опять вцепилась в ботинок. достал пневмат и в нее 3 раза стрельнул. сразу и хозяева нашлись этой псины и прочее.. хотели отношения выяснять-не получилось у них.
Ну давайте, зоозащитнички, ругайтесь какой я злой и жестокий. но мне мое здоровье важнее здоровья шавки неадекватной.. Гулять на поводке должны и в намордниках!!

Гость
27 янв 2015 в 12:31

ОООчень надеюсь что собачки покусали своих защитничков!!! Пусть продолжают в том же духе!!!

Гость
27 янв 2015 в 13:02

Щас набегут защитники собак и крик поднимут...

Майор Шарапов
27 янв 2015 в 16:46

Травматические,газовые,огнестрельные ружья разрешенно применять в целях самообороны)Лично я в целях самообороны подстрелил двух бешенных собак.

28 янв 2015 в 17:55

http://www.spbdnevnik.ru/news/2015-01-28/zaks-peterburga-progolosoval-za-uzhestocheniey-nakazaniya-dlya-dogkhanterov/
А вот данному интернет-ресурсу, видимо, не надоело поддерживать социальную напряженность вокруг бездомных собак!

Гость
27 янв 2015 в 12:26

попробуйте пожить на морозе голодными, а еще есть моральные уроды, обижающие слабых. Накормите животное, не проходите мимо. Сколько ж можно заботиться только о своем жирном пузе.

Гость
27 янв 2015 в 13:58

Просто так собаки не кусают

Гость
27 янв 2015 в 11:23

Все ясно как божий день.
Около часу не меньше наверняка дразнили собак.
Ну те терпели конечно, но когда их еще стали и бить, то.....

Гость
28 янв 2015 в 07:15

Живу в Ленинском районе бездомных собак не вижу давным давно.статьи дурацкие и коментарии тоже. Кусают больнее и чаще люди,получается людей тоже травить начать надо?! Топаете по гололеду падаете и ломаете руку:дворника что ли надо отравить или застрелить,бред какой-то...страшно жить становится среди людей,которых злоба переполняет

Гость
27 янв 2015 в 15:23

не проходите мимо, отдайте им объедки со стола, не выкидывайте объедки в общем пакете, не обижайте. Помните, когда кушаете, что миллионы бездомных животных в это время могут погибнуть от голода или от рук нелюдя.

Гость
27 янв 2015 в 14:34

То что покусали увидели, а что подстрелили человека нет! Или это уже стало нормой????

Гость
27 янв 2015 в 18:31

И где же те самые хваленые "догхантеры"?
Нету никаких догхантеров к сожалению.

Гость
30 янв 2015 в 00:17

какой ужас. Целых двух человек. Ниче если мы их тысячами уничтожаем ( подкидываем яд в еду на улицах, и еще более ужасными методами). Это нормально в порядке вещей. Люди самые жестокие и ужасные существа на планете =((

Гость
27 янв 2015 в 22:11

Сколько же у нас несчастных людей.
Такие комментарии могут писать только они.
Жаль вас.

Гость
27 янв 2015 в 22:44

Сколько обиженных, злых и неудовлетворенных жизнью людей.... Страшно!!!! И жить страшно среди такого злого количества мелких людишек.... Кто же вас всех так обидел?!

Гость
27 янв 2015 в 13:22

Вот человека не так жалко, а животных очень жалко. Учитывая что их травят страшным ядом сейчас, когда мороз и они есть хотят..космос такой жестокости и злобы не прощает и в итоге все будет возвращаться обратно к человеку и к его родственникам