СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Бизнесменам разрешат торговать продуктами около предприятий Самары

27 янв 2015 в 12:26

"большинство продуктов первой необходимости выросли на 10%" - Как бы на все выросли цены и не на 10%! Всегда было интересно откуда у них такие цифры "детские и смешные"?

"Главной причиной подорожания поставщики называют снижение курса рубля. - а так же причиной является то, что по закрывали рынки, что теперь супермаркетам нет приград по ценам, Перекресток, магнит, 5-ка, любимый - овощи фрукты одно гнилье, за то по завышенным ценам. У нас что гранат, хурму, виноград, яблоки, картошку, морковь да все с Европы гонят или с США? Хоть бы за продукцией следили. А то прокуратура проверяет цены... не зная как это делать!!! Верните рынки Самаре!!!

гость
27 янв 2015 в 12:25

Может в Тольятти цены на мини-рынках и невысокие. Но на наших они всегда были запредельные. особенно у бабулек, которые за свою мисочку 3 шкуры готовы содрать. Это не решение проблемы.

Гость
27 янв 2015 в 12:39

На Авроре как торговали, так и торгуют. Покричали, пальчиком погрозили и все. Это как с закрытием кировского вещего рынка, столько писали, столько обещали, а воз и ныне там, только граждане иностранцы прибавляются в Самаре и все.

Гость
27 янв 2015 в 12:17

Аврора-Аэродромная во всю торгуют. Прежде чем писать, надо факты то проверять. Эх бардак в России.

Гость
27 янв 2015 в 11:42

В Самаре еще предприятия остались? Отрадно....

Гость
27 янв 2015 в 13:00

Эти же бабушки будут покупать у перекупщиков или в торговых сетях по-акциям овощи и фрукты и накручивая цены продавать их, причем приговаривая: "бери, милок, сама сажала, сама поливала и копала, все чистенькое и полезное!"

Гость
27 янв 2015 в 15:53

Лучше пусть торгуют, рядом со мной Магнит находится , так там овощи покупать невозможно , полугнилые и выбрать уже невозможно , лук и картофель перемешан, рядом бананы , а вот как вы говорите "ларьки" торгуют нормальной продукцией по приемлемой цене

маля
27 янв 2015 в 15:57

Все торговые центры в городе принадлежат одному человеку, он что скажет то и будет, успокойтесь

Гость
27 янв 2015 в 16:00

^ Не верьте! Это провокация со стороны иностранных торгашей. Окончательно хотят задушить конкуренцию в лице наших пенсионерок.

Гость
28 янв 2015 в 01:03

Самара возвращается в своё почти забытое, как мы думали, прошлое.
Всё будет как прежде, как 5-10 лет назад. А то мы начали по этому времени скучать. Супер!

Гость
27 янв 2015 в 12:01

Правильно, если уж возвращаться в 90-е, то надо и все атрибуты того времени восстановить.