СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации В Самарскую область запретили ввозить соль из Украины

Гость
27 янв 2015 в 15:32

Роспотребнадзору, видимо, заняться нечем... хотя действительно нечем. Доблестная Фас ведь никаких нарушений в кратном росте цен на продукты не нашла, оказалось, все так и должно быть. Позже и грядущее подорожание соли сочтут обоснованным, ведь большинство и это поддержит - будем переплачивать за все, но останемся такими гордыми, независимыми и одинокими.

Гость
27 янв 2015 в 13:45

Наконец-то! Оттуда вообще ничего завозить не надо. Пусть сами жрут.

Гость
27 янв 2015 в 12:55

Зато сделают новый фастфуд в парк-хаусе, поддержим америкосов...

Гость
27 янв 2015 в 16:40

Что то я не видел в магазинах соль из Украины? Адресок бы уточнили что ли? А то сейчас под это дело, как с гречкой ажиотаж придумают и повышение цен!!!!

Гость
27 янв 2015 в 13:23

Надо пойти, прикупить на полгода хотя бы.
А то раскупят, потом пэтриоты типа дядьки джа орать будут, что цены у них на 100-200% выросли.

Дядька Джо
27 янв 2015 в 12:58

Да, соль с привкусом крови нам не нужна.

Гость
27 янв 2015 в 13:58

Санкции

Гость
27 янв 2015 в 20:07

Правильно! Не одни хохлы соль добывают!!! Пусть сами свои конфеты с солью жрут!!! Не чего денег им платить что бы они свою армию за наш счет вооружали!!! Все вам перекроют бендеровцы!!!!

гость
27 янв 2015 в 14:21

а кто им эту кровь принёс, если не мы?

Кеша
27 янв 2015 в 16:55

а вы спрашиваете почему цены растут? Не поняли? Еще раз прочитайте заголовок! Разъясняю, чем меньше конкуренция тем выше цены! Конечно товарищам из госа пофиг, они же не зарабатывают, а пожирают наши налоги. Но тогда пусть и не удивляются высоким ценам и не ищут врагов из вне. Именно вы госслужащие враги народа! Если не поняли, перечитайте еще раз!

Гость
27 янв 2015 в 17:41

посыл статьи ясен. надо бежать скупать соль.

Гость
27 янв 2015 в 18:38

А то что соль добывается в ДОНЕЦКОЙ области, это как бы нашим головотяпам чиновникам не важно?

Гость
28 янв 2015 в 19:55

А с какого Болта Мы их поддерживать будем!!! Россиянам есть кого поддерживать, дети и пенсионеры России!!!!! Пусть хохлы хоть перебьют друг друга!!!!! Напомогались, братским народам, потом плевки вытираем!!!

Гость
27 янв 2015 в 13:58

соль из украины. шпроты из прибалтики. молочные продукты из финляндии, сыр из голландии, пиво из германии (список можно продолжать до бесконечности) всё это мелочи против дури из россии.

ГАГА ПИТИЧ
28 янв 2015 в 12:00

Вот и ещё один ответ на вопрос - поддерживает ли Россия Донбасс или всеми способами пытается его слить ?
Артёмсоль находится в донецкой области.