СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации На проспекте Ленина пенсионер на иномарке выехал на тротуар и сбил девушку
На проспекте Ленина пенсионер на иномарке выехал на тротуар и сбил девушку

Владимир
27 янв 2015 в 18:33

2\3 всех новостей по Самаре одни только "въехал", "сбил", "сшиб","вылетел", "застрелен", "утонул","сгорело". Вот и весь новостной ряд подготовленный сотнями журналистов и просто работниками СМИ. Естественно, приковывают к этому внимание.Где новости созидательного характера?!

Гость
27 янв 2015 в 20:23

А кто нибудь заметил как прекрасно очищена улица Ленина от снега. Скорей всего дед не успел перестроиться перед препятствием в виде кучи, которую там нагребли и бросили!

Гость
27 янв 2015 в 22:30

Вы Самарцы просто и***ты!!! Самаый гнусный город в стране!!!

Гость
28 янв 2015 в 11:08

Участников ДТП не делят на мужчин и женщин, пенсионеров и молодых, иностранцев и своих. Они все водители транспортных средств, которым по закону России разрешено иметь и водить эти средства и разделять их по полу или возрасту, по национальности, не одно порядочное СМИ не имеет права. Это унижает их достоинство и влечёт уголовное наказание за оскорбление водителя. Вину виновника ДТП установит следствие, проведённое ГиББД.

Гость
27 янв 2015 в 16:54

запретить вождение авто возрастом в 60 лет и все. в этом возрасте уже и реакции нет да и здоровье не то. мало ли сердце или инсульт и нате на тротуаре, ладно не зашиб еще девчонку. конечно и молодые не застрахованы. видимо нормально летел раз на тротуар заскочил, ведь там тротуар далеко от дороги. либо не тормозил вообще а просто летел. а про ответственность это вы зря. бывает с каждым он же вроде не пьяный был. может он в яму попал, дороги то как после бомбежки.

Гость
27 янв 2015 в 15:02

Уже на тротуарах давить людей стали! Девушке-выздоровления, водятлу-мозгов побольше!

Гость
27 янв 2015 в 22:40

голеностоп растянуть от удара авто вообще невозможно

Гость
27 янв 2015 в 15:03

Кошмар!!! Уже на тротуаре нельзя спокойно находиться. Не знаешь, что и ждать от водителей.

Гость
27 янв 2015 в 17:22

Если бы летел, то было бы не растяжение

Гость
27 янв 2015 в 14:14

Взять ему да тоже растянуть что-нибудь.
Нет, правда. Ведь стопудово трындел по телефону.
Взял искалечил молодую девченку.
Сломал человеку жизнь, а сам чай сидит небось попивает!

Гость
27 янв 2015 в 15:12

У нас просто беда с этим.
Законодательство не соответствует реалиям.
Сколько было уже резонансных случаев когда пьяный за рулем дорогой иномарки калечил или доводил до летального исхода других участников дорожного движеня. ведь они знают про свою безнаказанность и так себя ведут.
правоохранители бессильны.
надо закон менять.

Гость
27 янв 2015 в 15:09

Тротуар там за километр от дороги. Просто этот старый решил объехать пробку по тротуару. Кстати на Первомайской камера стоит.

Гость
27 янв 2015 в 15:21

Лихой дед

раскатались
27 янв 2015 в 15:24

Тут на иноведрах!!!!!!!

Гость
27 янв 2015 в 16:05

Возрастные ограничения использования автомобиля надо вводить.

Гость
27 янв 2015 в 16:31

Как там?
Принцип талиона?
Вы не находите что это высшая справедливость?

Гость
28 янв 2015 в 00:23

Лучше бы он столб железобетонный сбил!

Гость
28 янв 2015 в 05:05

Несносный дед

Гость
27 янв 2015 в 15:59

А если просто стало человеку плохо за рулем? Никто не застрахован!

Гость
27 янв 2015 в 19:38

Пенсам запретить водить авто!!!!!!!!!

Гость
27 янв 2015 в 18:33

Должен быть максимальный возраст для управления автомобилем всё таки. Есть минимальный, должен быть и максимальный.

Гость
28 янв 2015 в 07:56

у них на инопомойках менталитет другой! им положено по тротуарам объезжать

Гость
28 янв 2015 в 08:46

Пенсионерам и женщинам запретить управлять авто!

Гость
27 янв 2015 в 15:28

Что хотите говорите. Славьте демократию. Молитесь на США.
Но пока не вернут высшую меру и не расширят круг социально опасных преступлений за которые ее применить вот такие маргиналы как этот водитель будут нести горе хорошим людям.