СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Матери убитых школьниц обжалуют приговор, вынесенный Михаилу Назарову

28 янв 2015 в 01:45

У нас система сажает людей по сфабрикованным делам. Как государство, в том его коррупционном виде в каком оно сейчас пока пребывает, так бандиты и бизнес будет пользоваться инструментом смертной казнью в собственных интересах.
Фабриковать дела и подводить людей под расстрел. А нет людей - нет проблем. А потом ну извините ошиблись, а человека не вернуть.
Да, раз в месяц по громким делам будут расстреливать действительно матерых преступников. Как положено с помпой и показом по всем каналам для утешения, что якобы все отлично.

Гость
27 янв 2015 в 16:58

да когда уже введут смертную казнь? В стране воцарит покой и мир. А тюрьмы не будут переполнены и не надо будет кормить это мясо за наш счет

горожанка
27 янв 2015 в 19:24

Уважаемые горожане!!!Резонансное дело получило свой конец!!!Но все ли мы довольны?!Да нет!!!Мы не согласны!Не знаю как с этим будут жить родители,дочери которых,наверняка были знакомы с Галкиной,и вышли просто прокатиться,но многим из нас кажется,что дело-то сфальсифицировано....Почему непожизненное?Почему Галкина так мало получила не по заслугам?Несовершеннолетняя?Мало вероятно...Молчала и лишнего не говорила....вот это да.Назаров-сексманьяк...Да представьте себя на его месте...изнасиловать по очереди и убить...не поверю!Почему подельники получили малые срока? Сколько же здесь вопросов осталось?

mister_
27 янв 2015 в 16:57

Блин хорошо что нас воспитывали в СССР ,что есть на свете любовь и человеческие ценности. таких уродов как эти я думаю надо уничтожить чтоб от них даже наследство не осталось как б это не выглядело жестоко, так как пословица гласит что яблоко от яблони далеко не падает.

Гость
27 янв 2015 в 17:49

Правильно сделают, что обжалуют. Пусть сидит пожизненно. Пусть дойдут до Верховного суда.

Гость
27 янв 2015 в 19:34

Значит даже судья чувствует, что вина не доказана доподлинно. А иначе Как можно по 24 эпизодам дать 25. Просто история уж слишком быстро раскрытая и очень громко озвученная. Не просто говорю. Я знакома с одной из семей.

Гость
27 янв 2015 в 18:49

25 не много, в около 50 лет выйдет и продолжит. Вряд ли таких переделать.

Гость
27 янв 2015 в 17:15

Надеюсь, на "зоне" ему недолго жить...

гость
27 янв 2015 в 17:19

Смертная казнь спорный вопрос, 30 процентов в тюрьмах сидят по ложным обвинениям. грубо говоря подставили!!!!!!! далеко не стоит ходить за преступления ЧИкатило незаслуженно осудили 6 человек и одного невиновного расстреляли...

усов
27 янв 2015 в 17:49

чем интересно руководствовался судья при условии что вина доказана?что есть смягчающие обстоятельства? родственники обязаны добиться пожизненного! девочек очень жаль.

Протасов Михаил
27 янв 2015 в 22:15

стрелять таких надо надеюсь до конца срока не досидит подохнет раньше

СТРАТЕГ
27 янв 2015 в 17:55

Ему дали 25 лет 9 из которых он должен отсидеть в тюрьме!Вот теперь читайте ,в тюрьме т.е изоляторе год идёт за два,т.е уже НЕ 25 ,А 21,5 ТЕПЕРЬ ВЫЧИТАЕМ УДО ЭТО УСЛОВНО ДОСРОЧНОЕ ОСВОБОЖДЕНИЕ ЗА ПРИМЕРНОЕ ПОВЕДЕНИЕ!ИТАК ОТНИМАЕМ 30% От 21,5 ЛЕТ НО НЕ ЗАБЫВАЕМ 2 ГОДА ОН СИДЕЛ В ТЮРЬМЕ ГДЕ ГОД ИДЁТ ЗА ДВА .Т.Е ОТНИМАЕМ ОТ21,5 , 4 ГОДА И ВЫЧИТАЕМ 30%. Это его реальный срок.

Вася
27 янв 2015 в 21:13

Слушайте, а что это у нас смертную казнь отменили? Чтобы нас признал и полюбил "цивилизованный мир"? так сейчас весь этот самый "цивилизованный мир" объявил России бойкот. А США не отменяли и даже не думали отменять смертную казнь.
Так может вернуть расстрел за особо тяжкие преступления? Может я и ошибаюсь, но на мой взгляд ПОРА. Глядишь и подобной жестокости станет поменьше, может кто и одумается, прежде. чем совершать такие зверства?

Гость
27 янв 2015 в 17:16

Там мутная история, говорят на Назарова всё повесили, т.к. они везде замазан. А настоящий убийца очень высокопоставленный человек.

Злой
28 янв 2015 в 14:26

Матерям воспитывать надо было дочерей, чтобы с сутенёром в 16 лет дела не имели!

Гость
27 янв 2015 в 20:46

Интересно кто такие левые "мазы" пускает?

Гость
27 янв 2015 в 16:51

А есть маза, что Назаров не виноват и взял на себя чужую вину....

Юля
27 янв 2015 в 19:51

При таких тяжких преступлениях и их количестве должен быть пожизненный срок. Суд присяжных показал себя как сборище . Неужели не понятно что выйдя на свободу эти люди не станут законопослушными. Грань человечности была пройдена. Возврат невозможен. Выйдет он через 20 лет, а то и раньше и возьмется за старое.
А пособникам тоже надо было больше дать. Ведь все они знали.

СТРАТЕГ
27 янв 2015 в 16:54

Судья либо бездетный,либо хорошие подарки)

Гость
27 янв 2015 в 19:27

Душегубу-собачья смерть!!!Что же за суд у нас такой?!

Гость
27 янв 2015 в 20:03

Да так оценили жизнь двоих девчонок ???? Да что такое 25 лет? Ему надо 25•3= 75 это я понимаю . И этим также троим. Я вообще не понимаю как у нас суды работают , за бутылку водки 9 лет дают, м тут....,,,,

Гость
28 янв 2015 в 00:31

http://www.onlinepetition.ru/sign.php?pUrl=d49053 пора подписывать всем пети цию об отмене моротория на смертную. их не стрелять надо -слишком быстро. вначале химическая каастрация по самые нехочухи и потом в рудники, чтобы заживо сгнили там.

ЧерныйДжек
3 февр 2015 в 19:28

Единственный вид наказания, который примет вся адекватная общественность в отношении этого... Это смертная казнь. Прилюдно . В топку все писки о жалости . Девчонок он не пожалел . Почему, почему я спрашиваю нужно теперь жалеть его ? я не понимаю и Не хочу понимать .

ЧИкатилло
27 янв 2015 в 19:34

Да расстрелять как меня и все...рядом со мной сковородка пустует и черти скучают!