СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Подготовка к беременности как «раз-два-три»

Гость
27 янв 2015 в 22:42

это все дурь, беременным все это бесплатно сдавать, а если будешь обследоваться заранее, кучу денег вывалишь, наглотаешься лекарств и ближайшую пару лет точно можно забыть о ребенке.

Гость
28 янв 2015 в 17:32

Раньше о цитомегаловирусной и слышать не слыхивали.

29 янв 2015 в 16:54

если бы все это можно было сделать бесплатно....все бы ходили и делали....а так у нас колесо фортуны

28 янв 2015 в 18:13

везет же нам.пацанам диван телик рыбка пиво))))

Гость
28 янв 2015 в 12:23

бред! просто идите и делайте ребеночка, а то врачи наговорят такого, что сляжешь. наши бабушки и дедушки прям так и ходили по врачам

Гость
28 янв 2015 в 17:38

Утром проходила УЗИ в поликлинике, врач увидела на мониторе, что яичник наполнен гноем и в любой момент может лопнуть и мне конец. Тут же побежала взяла направление в больницу и пока ехала на другой конец города чуть сума не сошла. После обеда того же дня врач и узист больницы сказали, что нет никаких отклонений и можно дальше жить спокойно.

Гость
30 янв 2015 в 18:17

Я к первой беременности готовилась как к полету в космос - анализы, обследования, витамины, лечения - забеременела, кое-как выносила, кое-как родила, ребенок очень болезненный. А со вторым заб. на фоне новогодних каникул, к самой б. не готовилась никак и все как по маслу и ребенок с хорошим иммунитетом родился. В общем, беременность и роды - это все лотерея!

Ириска
28 янв 2015 в 19:18

Забыли еще ТТГ и Т4свободный. Это на качество работы щитовидной железы. От нее зависит умственное развитие ребеночка и способность выносить. Опасен как пониженный, так и повышенный уровень.

Гость
2 февр 2015 в 13:11

Тяжелый случай современная беременность! Да же 25 лет назад все было проще. И слов таких не знали. пугали только высоким давлением. После такой статьи, страшно было бы и думать о ребенке.

5 февр 2015 в 12:10

Надо ещё проверяться на скрытые половые инфекции, такие, как хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз - они могут привести к срыву беременности или преждевременным родам с патологиями.