СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В Самаре женщина открыла аптеку для торговли наркотиками

Гость
27 янв 2015 в 19:29

Это что шутка? Я в аптеке, совершенно легально купила редуксин, его основной элемент сибутромин ( не путать с редуксин лайт).И эта тетя торговала им же, только китайским. Что не платила кому то? Что за репортаж странный. Сибутрамин могут выписать врачи, если ожирение сильное. Но, повторяю, я его купила без рецепта, совершенно просто. Жаль пить не могу, тошнит. И не похудела.

Гость
27 янв 2015 в 19:01

Не удивлюсь, если и налоги платила!

Гость
27 янв 2015 в 22:28

РОЧСКОШНО, БРАВО "пагонам". ГЕРОИ!!! бабу с колесами поймали!
убийцам и насильникам - меньше дают

Модест
28 янв 2015 в 09:39

А мож она просто не знала? чето какие-то сомнительные кайфы... анорексия, повышение АД, ЧСС.

Terminator
28 янв 2015 в 16:00

Кому нибудь врачи рецепты для аптек выписывали? У нас вечно на каких то клочках, без печатей и штампов пишут

нрм
27 янв 2015 в 20:06

Пустилась во все тяжкие ;)

Гость
28 янв 2015 в 01:13

Да ладно, нормуль, все для нас честных граждан

28 янв 2015 в 17:38

Сибутрамин это не наркотик. Совсем недавно он легально продавался в аптеках, но попал в список запрещённых веществ, как и многие другие, хотя в других государствах по прежнему свободно продаётся.
А наша ПОЛИЦИЯ ловит не тех кого надо. А кого надо закрыть тех покрывают (дилеры, притоны, салоны,...) да и просто воров.
Просто стыдно за нашу доблестную и честную полицию.

Гость
28 янв 2015 в 19:44

Блин, а я петрушку выращивал на даче. А она ведь тоже того.... Онищенко ее к наркотикам причислил

Светлана
30 янв 2015 в 12:28

Куда смотрит правительство Самары,чего творят органы???Бедную маму хотят запрятать за решетку,да вы бы лучше настоящих наркодиллеров искали!ПОЗОР ОРГАНАМ САМАРЫ!!!ПОЗОР!!!Честного человека за решетку!Зато галочки в деле о наркосбыте!Фу,аж смотреть было противнно!

Гость
3 февр 2015 в 13:48

Роман,а может правду лучше рассказать?Дуристика полная!